ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

НОВОСТИ

ЕЛИЗАВЕТА ЖАТКИНА СЕРЕБРЯНАЯ ПРИЗЕРКА МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ

В Венесуэле на V Боливарианских играх завершились соревнования по тяжелой атлетике среди девушек в весовой категории 49 кг.

Представительница МБУДО "СШОР по тяжелой атлетике" Елизавета Жаткина завоевала серебряные медали турнира и установила личные рекорды. В рывке результат спортсменки составил 77 кг, в толчке - 97 кг, сумма двоеборья - 174 кг. В итоге золото в первом движении, серебро в толчке и сумме

Золотые медали соревнований с результатом в сумме двоеборья 175 кг завоевала представительница Венесуэлы Монтилла Мадрид, третье место заняла спортсменка из Кубы Симон Арен с результатом в сумме двух движений 155 кг. ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЛИЗАВЕТУ С СЕРЕБРЯНЫМИ НАГРАДАМИ

Игры стран Боливарианского альянса проходят в Венесуэле с 21 по 29 апреля. Соревнования проводятся по 35 видам спорта, в том числе и по тяжелой атлетике.