Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

Информация для родителей и их детей: спортивные секции города Красноярска

Зимние виды спорта

Вид спорта

Возраст

Организация

Телефон

Биатлон

с 9 лет

"СДЮСШОР "Сибиряк"

244-94-54

Бобслей

с 15 лет

 "СДЮСШОР по санному спорту"

240-99-35

Горнолыжный спорт

с 8 лет

 "СДЮСШОР по горнолыжному спорту имени В.И. Махова"

261-35-02

Конькобежный спорт

с 9 лет

"СДЮСШОР по конькобежному спорту"

249-82-33

с 9 лет

"ДЮСШ № 8"

212-76-70

Лыжное двоеборье

с 9 лет

"СДЮСШОР по лыжным видам спорта"

271-13-46

Лыжные гонки

с 9 лет

"СДЮСШОР "Сибиряк"

244-94-54

с 9 лет

"ДЮСШ № 8"

212-76-70

Прыжки с трамплина

с 9 лет

"СДЮСШОР по лыжным видам спорта"

271-13-46

Санный спорт

с 10 лет

 "СДЮСШОР по санному спорту"

240-99-35

Скелетон

с 12 лет

 "СДЮСШОР по санному спорту"

240-99-35

Сноуборд

с 8 лет

 "СДЮСШОР по горнолыжному спорту имени В.И. Махова"

261-35-02

Спортивное (зимнее) ориентирование

с 9 лет

"СДЮСШОР "Сибиряк"

244-94-54

Фигурное катание

с 6 лет

"СДЮСШОР "Рассвет"

202-20-12

с 6 лет

"СДЮСШОР по ледовым видам спорта"

223-56-35

Фристайл

с 7 лет

"СДЮСШОР по лыжным видам спорта"

271-13-46

Единоборства

Армейский рукопашный бой

14-18 лет

Молодёжный военно-спортивный технический центр "Патриот"

264-21-75

Армейский рукопашный бой и грепплинг

14-30 лет

Молодёжный центр Советского района

295-15-99

Бокс

с 10 лет

"СДЮСШОР им. Н.Д. Валова"

233-12-45

Вольная борьба

с 10 лет

"СДЮСШОР по вольной борьбе"

221-24-46

с 10 лет

"СДЮСШОР"

236-03-26; 241-33-98

Греко-римская борьба

с 10 лет

"СДЮСШОР по греко-римской борьбе"

220-36-10

с 10 лет

"СДЮСШОР"

236-03-26; 241-33-98

Дзюдо

с 10 лет

"СДЮСШОР по дзюдо"

236-26-25

с 10 лет

"СДЮСШОР"

236-03-26; 241-33-98

Карате

с 8 лет

"ДЮСШ № 4"

260-08-21

с 10 лет

"ДЮСШ № 1"

221-21-71

Кикбоксинг

с 10 лет

"ДЮСШ № 1"

221-21-71

с 6 лет

"ДЮСШ № 5"

224-46-60

с 8 лет

"ДЮСШ № 4"

260-08-21

Самбо

с 10 лет

"СДЮСШОР по дзюдо"

236-26-25

Тхэквондо

с 10 лет

"СДЮСШОР"

236-03-26; 241-33-98

с 10 лет

"ДЮСШ № 1"

221-21-71

Фехтование

с 9 лет

"СДЮСШОР "Спутник"

236-25-85

Игровые виды спорта

Баскетбол

с 8 лет

"СДЮСШОР "Красноярск"

220-34-78

с 8 лет

"ДЮСШ по баскетболу "Енисей"

266-87-76

Волейбол

с 6 лет

"ДЮСШ № 5"

224-46-60

с 8 лет

"ДЮСШ № 10"

267-17-53

с 9 лет

"ДЮСШ по волейболу "Енисей-Дорожник"

266-86-16

с 9 лет

"СДЮСШОР "Юность"

224-01-39

Гандбол

с 9 лет

"СДЮСШОР "Юность"

224-01-39

Регби

с 9 лет

"СДЮСШОР "Красный Яр"

211-77-33

с 9 лет

"ДЮСШ по регби "Енисей-СТМ"

260-60-72

Футбол

с 8 лет

"СДЮСШОР "Рассвет"

290-04-10

6-7 лет

"ДЮСШ № 2"

268-70-71

с 7 лет

"ДЮСШ по футболу "Енисей"

212-87-85

Хоккей

с 6 лет

"СДЮСШОР "Енисей"

264-03-31

5-6 лет

"ДЮСШ по хоккею "Сокол"

288-88-33; 224-47-21

Хоккей с мячом

с 5 лет

"СДЮСШОР "Енисей"

264-03-31

Технические виды спорта

Автоспорт (Картинг)

с 8 лет

МАУ "Центр спортивных клубов"

8 923 329 95 55

Водно-моторный спорт

с 9 лет

МАУ "Центр спортивных клубов"

8 923 329 95 55

Морское многоборье              (гребля на ялах)

10-11 лет

"СДЮСШОР "Спутник"

237-16-00

Мотоциклетный спорт

с 7 лет

МАУ "Центр спортивных клубов"

8 923 329 95 55

Летние виды спорта

Альпинизм

с 13 лет

"СДЮСШОР им. В.Г. Путинцева"

235-74-01

Городошный спорт

с 9 лет

"СДЮСШОР "Спутник"

236-25-85

Гребной слалом

с 10 лет

"СДЮСШОР "Здоровый мир"

205-51-67

Конный спорт

с 11 лет

"СДЮСШОР "Здоровый мир"

205-51-67

Легкая атлетика

9-10 лет

"СДЮСШОР "Спутник"

236-97-20

Настольный теннис

с 7 лет

"СДЮСШОР "Красноярск"

220-34-78

Пауэрлифтинг

с 13 лет

"СДЮСШОР "Здоровый мир"

205-51-67

Парусный спорт

с 9 лет

МАУ "Центр спортивных клубов"

8 923 329 95 55

Плавание

с 8 лет

"СДЮСШОР "Энергия"

221-64-75

Подводный спорт

8-9 лет

"СДЮСШОР "Спутник"

237-16-00

Прыжки на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе

7 лет

"СДЮСШОР "Спутник"

264-44-79; 237-16-00

Рафтинг

11-12 лет

"СДЮСШОР "Спутник"

237-16-00

Синхронное плавание

с 6 лет

"СДЮСШОР "Здоровый мир"

205-51-67

Скалолазание

с 7 лет

"СДЮСШОР им. В.Г. Путинцева"

235-74-01

Спортивная акробатика

7 лет

"СДЮСШОР "Спутник"

237-16-00

Спортивная гимнастика

с 6 лет (д)               с 7 лет (м)

"СДЮСШОР № 1 по спортивной гимнастике имени В.А. Шевчука"

236-12-42

Спортивный туризм

9-10 лет

"СДЮСШОР "Спутник"

237-16-00

Триатлон

с 10 лет

"СДЮСШОР "Здоровый мир"

205-51-67

Тяжелая атлетика

12-17 лет

"СДЮСШОР по тяжелой атлетике"

236-93-44

Фитнес-аэробика

с 6 лет

"ДЮСШ № 7"

261-89-29

Художественная гимнастика

с 8 лет

"СДЮСШОР "Энергия"

221-64-75

Шахматы

с 7 лет

"СДЮСШОР "Спутник"

236-25-85

с 7 лет

"ДЮСШ № 6"

221-07-00

Шашки

с 6 лет

"ДЮСШ № 6"

221-07-00

Физкультурно-спортивные клубы по месту жительста

Общефизическая и начальная подготовка в видах спорта на дворовых территориях

без ограничений

МАУ "Центр спортивных клубов"

8 923 329 95 55

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 5 7
10
22
29 30 31        
<<< май 2017 >>>
Загрузка...
фильтрующий насос для бассейна . Греющие кабели HSQ
DMC Firewall is a Joomla Security extension!