Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

 

 

 

       

№         п/п

Вид спорта

Статус

Президент             

Телефоны 

Представитель в городе

Телефоны 

1

Авиамодельный спорт

Красноярская региональная спортивная общественная организация "Федерация авиамодельного спорта"

Ковалев Владимир Ариевич

8 902 991 11 16

 

 

2

Автомобильный спорт

Местная общественная организация "Красноярская городская федерация автомобильного спорта"

Максимов Александр Леонидович

м. 241 73 36

 

 

3

Альпинизм

Региональная общественная организация "Красноярская федерация альпинизма и скалолазания Красноярского края"

Захаров Николай Николаевич

8 905 996 41 72                 р. 235 74 01

   

4

Армейский рукопашный бой

Красноярская местная общественная организация "Федерация Армейского рукопашного боя"

Тихоненко Дмитрий Васильевич

8 904 891 14 53 215 11 20

 

 

5

Армспорт

Местная спортивная общественная организация "Федерация армспорта города Красноярска"

Мосолов Андрей Петрович 

8 923 360 90 33 д.  266-01-46

 

 

6

Баскетбол

Местная молодежная общественная организация "Федерация баскетбола города Красноярска"

Троян Владимир Михайлович

м. 293 93 38

Бурдова Татьяна Анатольевна

р. 222 39 21

7

Биатлон 

Красноярская региональная  общественная организация "Федерация по биатлону"

Мухлыгин Валерий Афанасьевич

259 58 51,           252 22 70

Усаньков Сергей Геннадьевич

р. 230 00 21, (23),(56)

8

Бильярд

Красноярская региональная общественная организация "Красноярская краевая федерация спортивного бильярда"

Дятлов Андрей Геннадьевич

241 95 89

Бахтина Наталья Васильевна

р. 232 10 13,        8 902 942 10 13

9

Бодибилдинг

Красноярская местная общественная организация "Городская федерация Бодибилдинга и Фитнеса"

Масимов Анатолий Курбан-оглы

м. 89832860199,             р. 211 45 14

 

 

10

Бокс

Красноярская региональная общественная организация "Федерация бокса Красноярского края"

Зубарев Виктор Владиславович

 

Войда Андрей Викторович

м. 232 92 26,         р. 233 12 45

11

Велоспорт

Региональная общественная спортивная организация "Федерация велоспорта-маунтинбайка и  велоспорта-шоссе Красноярского края"

Трегубов Николай Олегович

м. 294 99 98

 

 

12

Волейбол

Красноярская местная общественная организация "Федерация по волейболу"

Иванов Сергей Васильевич

8 902 941 48 85

Кудряшов Илья

8 905 086 21 55   

13

Вольная борьба

Некоммерческое партнерство "Городская федерация по видам борьбы г. Красноярска"

Миндиашвили Георгий Иосифович

 

Бахтуридзе Георгий Ливанович (исполнительный директор)

м. 232  46  57,           р. 221 24 46

14

Гандбол

Местная общественная спортивная организация города Красноярска "Федерация ручного мяча"

Салимов Олег Назипович

8 923 328 07 70

 

 

15

Гольф

Красноярская региональная общественная организация "Красноярская федерация гольфа"

Шаповалова Ирина Геннадьевна

282 62 29

 

 

16

Городошный спорт

Красноярская городская общественная организация "Федерация городошного спорта"

Козлов Алексей Сергеевич

8 923 350 0 55

Царук Галина Григорьевна

р.т. 236 25 85      ф.  236 97 20

17

Гребной слалом 

Региональная общественная организация "Федерация гребного слалома и рафтинга Красноярского края"

Федосеев Сергей Николаевич

224 39 78

Грызлова Нона Борисовна

8 923 327 29 11                            

18

Греко-римская борьба

Местная общественная организация города Красноярска "Федерация по греко-римской борьбе г. Красноярска"

Шумаков Алексей Васильевич

м 252 18 82,        р. 220 36 10

 

 

19

Джиу-джитсу

Красноярская региональная спортивная общественная организация "Федерация Джиу-джитсу"

Машуков Владимир Иванович

272 76 85

 

 

20

Дзюдо

Красноярская региональная общественная организация "Федерация дзюдо  Красноярского края"

Поддубный Виктор Анатольевич

м. 241 79 36

Нефедов Евгений Рудольфович

м.т. 241 25 28,     8 905 971 11 52

21

Ездовой спорт

Региональная общественная организация "Спортивная федерация ездового спорта Красноярского края"

Космынина Татьяна Владимировна

8 983 285 23 71

 

 

22

Каратэ

Красноярская местная общественная спортивная организация "Красноярская федерация  каратэ"

Шелякин Валерий Алексеевич

8 908 026 00 21,     р. 213 11 11

 

 

23

Кикбоксинг

Местная общественная организация "Красноярская федерация кикбоксинга"

Власов Сергей Васильевич 

 

Дмитриев Александр Дмитриевич (вице -президент)

8 908 204 94 71

24

Кинологический спорт

Красноярская региональная общественная организация "Федерация кинологического  спорта Красноярского края"

Болотина Марина Викторовна

8 902 992 04 23

 

 

25

Киокусинкай

Красноярская региональная общественная организация "Красноярская краевая федерация киокусинкай"

Шваков Владимир Георгиевич

м. 255 90 13

Комаров Игорь Владимирович (исполнительный директор)

89 029 429 452

26

Конный спорт

Региональная общественная организация "Федерация конного спорта Красноярского края"

Голиков Юрий Николаевич

241 75 93

 

 

27

Конькобежный спорта

Красноярская региональная общественная организация "Федерация конькобежного спорта Красноярского края"

Прошин Алексей Валерьевич

8 913 516 55 44,           р. 249 82 33

 

 

28

Легкая  атлетика  

Красноярская региональная общественная организация "Краевая федерация легкой атлетики"

Кочан Сергей Владимирович

 

Ситников Виктор Федорович (отв. секретарь)

8 902 991 13 11        р. 236 97 20

Легкая  атлетика  (ветераны)

Местная общественная организация Клуб любителей бега "Беркут"

Емелин Вячеслав Иванович

8 902 941 86 81,  р.т. 249 82 80,  д.т. 246 24 98

 

 

29

Лыжные  гонки  

 Красноярская региональная общественная организация "Федерация лыжных гонок Красноярского края"

Жгун Олег Ильич

р.т. 247 28 38

Гольм Евгений Иванович

р.т. 244 94 54

Лыжные  гонки  (ветераны) 

Региональная общественная организация Красноярского края "Красноярский любительский лыжный союз"

 

 

Большаков Николай Валерьевич

8 923 291 30 30

30

Мотоциклетный спорт

Красноярская местная общественная организация "Мотоциклетная федерация города Красноярска"

Шпетчук Евгений Николаевич

8 908 203 86 75

 

 

31

Мультиспорт и приключенческие гонки,  Керлинг

Красноярская региональная общественная организация "Федерация мультиспорта и приключенческих гонок Красноярского края"

Веневцев Сергей Иванович

м. 250 77 63,        р. 266 85 33

 

 

32

Настольный теннис

Красноярская местная общественная организация "Федерация настольного тенниса города Красноярска"

Анисимов Антон Александрович

8 923 295 77 72

 

 

33

Парашютный спорт

Общественная организация Красноярского края "Федерация парашютного спорта Красноярского края"

Бжицких Павел Петрович

м. 232 74 23

 

 

34

Парусный спорт 

Общественная организация "Красноярская региональная федерация парусного спорта"

Кокоулин Валерий Викторович

т/ф. 243 04 47, м. 232 73 52

Коцур Наталья Викторовна

8 904 897 70 99

35

Пауэрлифтинг

Красноярская региональная общественная организация "Федерация пауэрлифтинга Красноярского края"

Рейнгардт Эдуард Гарольдович

221 13 11

Бычков Александр Николаевич (вице-президент)

8 913 194 62 94 т/ф 248 01 46

36

Плавание

Общественная организация "Федерация плавания города Красноярска"

Здолбицкий Александр Васильевич

8 913 831 07 10 243-47-49

 

 

37

Подводный спорт

Региональная общественная организация "Федерация подводного спорта Красноярского края"

Московченко Ольга Никифоровна

р. 262 55 65

Толстопятов Игорь Анатольевич (вице-президент)

м. 254 80 61

38

Полиатлон

Красноярская региональная общественная организация "Краевая федерация полиатлона"

Дюбин Валентин Иванович

8 391 332 82 54,   м. 293 06 78

 

 

39

Практическая стрельба

Красноярская местная общественная организация "Федерация практической стрельбы города Красноярска"

Иванченко Андрей Григорьевич

м. 242 83 38

 

 

40

Прыжки на батуте

Некоммерческое партнерство "Федерация прыжков на батуте Красноярского края"

Кардашева Инна Эльбрусовна

8 913 530 76 31

Кадочникова Надежда Михайловна (вице-президент)

р.237 16 00,               8 906 914 98 14

41

Прыжки на лыжах с трамплина

Красноярская региональная общественная организация "Федерация по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью"

Клименков Александр Иванович

м. 242 18 35

Кириллова Наталья Викторовна

р. 271 13 46,             8 950 412 12 24

42

Пэйнтбол

Красноярская региональная общественная организация "Федерация  пэйнтбола Красноярского края"

Якушенко Наталья Сергеевна

м. 250 87 70

Пархоменко Константин Борисович

м. 250 05 11

43

Регби 

Спортивная региональная общественная организация "Красноярская федерация регби"

Ковель Леонид Николаевич

264 45 79,           266 86 93

Николайчук Игорь Леонидович

8 923 368 81 77

44

Роллерспорт

Красноярская региональная общественная спортивная организация "Федерация Роллерспорта"

Торлопов Юрий Владимирович

8 908 208 17 79

 

 

45

Рукопашный бой

Местная спортивная Красноярская общественная организация "Федерация рукопашного боя "Русская Рать""

Хохлов Вячеслав Анатольевич

8 953 594 02 95

 

 

46

Русская лапта 

Региональная общественная организация "Федерация русской лапты Красноярского края"

Чулымов Виктор Александрович

8 391 362 45 48

Романов Валерий Семенович

8 923 271 90 46

47

Самбо 

Красноярская региональная общественная организация "Федерация борьбы самбо"

Карнаушевский Алексей Александрович

р. 232 19 59,                 8 983 157 10 04

Пелехова Вера Борисовна

229 91 88

48

Сибирская федерация УШУ

Красноярская региональная общественная организация "Сибирская федерация УШУ"

Натуральный Михаил Викторович

м. 254 65 16

 

 

49

Синхронное плавание

Местная общественная  организация "Федерация синхронного плавания  города Красноярска"

Тарасов Дмитрий Юрьевич

м. 240 52 02

 

 

50

Скалолазание

Региональная общественная организация "Федерация скалолазания Красноярского края"

Шабайкин Вяччеслав Владимирович

 

Попова Надежда Ивановна (ответственный секретарь)

р. 235 74 01

51

Смешанное боевое единоборство (ММА)

Красноярская городская местная общественная организация "Федерация смешанного боевого единоборства"

Казанцев Владимир Николаевич

8 950 436 14 92

 

 

52

Спорт глухих

 Региональная общественная организация "Спортивная федерация спорта  глухих Красноярского края "

Юронин Андрей Павлович

8 908 207 31 92

 

 

53

Спорт лиц с поражением ОДА

 Региональная общественная организация "Федерация спорта  лиц  с поражением ОДА  Красноярского края "

Дьячков Василий Иванович

м. 292 86 99

 

 

54

Спорт слепых

Красноярское региональное отделение общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации "Федерация спорта слепых"

Прудкова Валентина Ивановна

8 913 573 47 77      р. 261 09 40

 

 

55

Спортивная   гимнастика

Региональная общественная организация "Красноярская краевая федерация спортивной гимнастики"

Шевчук Валентин Анатольевич

р. 236 12 42

Россихин Геннадий Петрович

р. 236 12 42

56

Спортивная акробатика

Региональная общественная организация "Красноярская краевая федерация спортивной акробатики"

Плешков  Сергей  Григорьевич

р. 264 44 79,         8 902 965 81 44

 

 

57

Спортивная аэробика

Региональная общественная организация "Федерация спортивной аэробики Красноярского края"

Качаева Юлия Владимировна

240 25 75

 

 

58

Спортивное ориентирование 

Общественная организация "Красноярская региональная краевая федерация спортивного ориентирования"

Близневский Александр  Юрьевич

8 913 534 84 31

Сиднев Андрей Викторович

м. 215 01 19

59

Спортивно-прикладное собаководство

Региональная общественная организация "Спортивная кинологическая федерация спортивно-прикладного собаководства Красноярского края"

Осадчая Татьяна Александровна

8 902 926 02 53, 8 923 326 75 94

 

 

60

Спортивный туризм

Местная общественная  организация "Красноярская городская федерация спортивного туризма"

Бурмак Игорь Николаевич

8 950 403 63 01                         р. 236 56 69

Артемьева Марина Андреевна

8 906 910 94 12,                    р. 236 56 69

61

Стендовая стрельба

Красноярская региональная спортивная общественная организация "Федерация стендовой стрельбы и спортинга"

Тюкавкин Павел Константинович

м. 295 12 03

   

62

Стилевое карате

Региональная общественная спортивная организация "Федерация стилевого карате Красноярского края"

Рейн Владимир Валерьевич

8 903 924 45 75

 

 

63

Стрелковый спорт

Региональная общественная организация "Красноярская краевая федерация стрелкового спорта"

Сенотрусова Лариса Владимировна

8 913 838 63 24                        р. 233 12 19

 

 

64

Стрельба из лука

Региональная спортивная общественная организация " Федерация стрельбы из лука Красноярского края"

Горковка Евгений Михайлович

м. 288 09 95

 

 

65

Судомодельный спорт

Региональная общественная спортивная организация "Федерация судомодельного спорта Красноярского края"

Кадочников           Николай Петрович

8 908 015 57 63

 

 

66

Тайский бокс

Региональная спортивная общественная организация " Федерация тайского бокса Красноярского края"

Шарыпов Александр Андреевич

8 923 330 36 43

Таргонский Алексей Олегович

8 965 901 42 93

67

Теннис

Красноярская местная общественная  организация "Федерация тенниса  города Красноярска"

Герасимов Алексей Юрьевич

м. 250 05 22 

 

 

68

Триатлон

Красноярская региональная общественная организация "Федерация триатлона и маунтинбайка"

Мусиенко Владимир Иванович

м.  251 15 98,           р. 222 39 03

 

 

69

Тхэквондо

Красноярская местная общественная  организация "Красноярская городская федерация Таэквон-до (ИТФ)"

Каташин Сергей Юрьевич

м. 241 49 50

 

 

70

Тяжелая атлетика

Красноярская региональная общественная организация "Федерация тяжелой атлетики Красноярского края"

Махмудов Талех Сади оглы

р. 221 00 82

Полежаев         Андрей Николаевич

м. 240 46 82

71

Фехтование

Региональная общественная организация "Федерация фехтования Красноярского края"

Омельченко Татьяна Анатольевна

р. 262 55 65,          8 902 917 71 94

 

 

72

Фигурное катание на коньках

Региональная общественная организация "Федерация фигурного катания на коньках Красноярского края"

Песегова Алла Яковлевна

м. 232 09 74 ф. 8(391) 221 47 86

Дубошеева           Нина Анатольевна

8 913 196 56 67  д. 224 23 30

73

Фитнес-аэробика

Региональная спортивная общественная организация "Федерация фитнес-аэробики Красноярского края"

Курамшина Елена Вячеслововна

8 906 910 99 99

 

 

74

Фристайл

Красноярская региональная общественная организация "Федерация фристайла"

Золотухин Максим Анатольевич

р. 236 97 66

Кириллова Наталья Викторовна

р. 271 13 46,             8 950 412 12 24

75

Футбол

Местная общественная  организация "Федерация футбола города Красноярска"

Гуцик Александр Николаевич 

м. 259-95-38

 

 

76

Хоккей  

Местная спортивная общественная организация "Федерация хоккея Красноярска"

Литвинов Роман Александрович

м. 297 19 95

Липин Дмитрий Янисович

8 913 534 20 83

77

Хоккей  с  мячом

Красноярская городская общественная организация "Федерация хоккея с  мячом"

Куманев Владимир Иванович

м. 241 89 88,        р. 262 28 09

Потылицина Светлана

р.т. 262 07 85

78

Художественная гимнастика

Местная общественная организация "Федерация  художественной гимнастики Красноярска"

Дьяченко              Юлия Александровна

8 913 532 50 04

Зберовская Татьяна Викторовна

8 903 924 28 25

79

Черлидинг

Региональная общественная организация "Федерация черлидинга Красноярского края"

Хачатурян             Юлия Анатольевна

р. 254 74 87,         8 913 834 19 29

 

 

80

Шахматы

Местная общественная  организация города Красноярска "Федерация шахмат Красноярска"

Шубский Михаил Павлович

223 83 12 факс

Шмидт Фридрих Богданович   (вице-президент)

8 905 971 42 84

81

Шашки

Местная общественная  спортивная организация   "Федерация шашек города Красноярска"

Цыганов Александр Евгеньевич

м. 250 72 45

 

 

82

Экстремальные виды

Региональная общественная спортивная организация "Федерация скейтбординга, велоспорта-ВМХ, велоспорта-маунтинбайка и сноуборда Красноярского края"

Ильющенков Вячеслав Витальевич

м. 296 56 96

 

 

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
        1
4 5 7 8
11 12 14
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
<<< декабрь 2017 >>>
Загрузка...
Our website is protected by DMC Firewall!