Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

VSС 6 по 8 ноября в СШОР по спортивной гимнастике им. В.А. Шевчука пройдут Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.

Решение о проведении этих соревнований всероссийского масштаба было принято федерацией спортивной гимнастики России в 1995 году, и с того времени, каждый год, проведение этого спортивного мероприятия стало традицией для Красноярского Края, Красноярска и спортивной школы гимнастики им. В.А. Шевчука.

Сроки проведения соревнований  приурочены ко дню рождения Елены Наймушиной (19 ноября). В этом году в турнире примут участие около 200 спортсменов из Ангарска, Бийска, Железногорска, Екатеринбурга, Звенигорода, Зеи (Амурская область), Ишима, Кемерово, Красноярска, Ленинск-Кузнецкого,  Москвы,  Новокузнецка, Новосибирска, Норильска, Омска, Рубцовска, Северска, Томска, Тюмени, Челябинска,  Читы,  Юргы. 

В соревнованиях принимают участие спортсмены от мастера спорта до III взрослого спортивного разряда.  Кандидатам в мастера спорта предоставляется возможность выполнения или подтверждения норматива МС России. На этих соревнованиях «зажигаются» новые звездочки спортивной гимнастики.

Приглашаем всех гостей и участников на Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной, которые будут проходить с 6 по 8 ноября 2019 года по адресу: г. Красноярск, ул. Семафорная, 247 «б» в МБУ «СШОР им. В.А. Шевчука».

Торжественное открытие соревнований состоится 6 ноября в 14.30.

ГРАФИК ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ по спортивной гимнастике памяти олимпийской чемпионки Е. Наймушиной

04 ноября   -   день приезда. Мандатная комиссия.  

Общее совещание  представителей команд, судей, тренеров   в 17.00.

05  ноября   -  официальное опробование.  График свободный  с 9.00 -18.00.   Совещание судей в 16.00

06  ноября  - Соревнования № 1.  Квалификация.

9.30  - 11.30    -    I смена девушки, юниорки, юноши, юниоры.

12.00 - 14.00   -    II смена девушки, юниорки, юноши, юниоры, мужчины

14.30  - Торжественное открытие Всероссийских соревнований

15.00 - 16.30   -   III  смена юниорки, женщины

16.50 - 18.20   -   IV смена женщины

07  ноября -  Соревнования № 2. Многоборье.

9.30  - 11.30    -    I смена девушки, юниорки, юноши, юниоры.

12.00 - 14.00   -    II смена девушки, юниорки, юноши, юниоры, мужчины

14.30  - Награждение победителей и призеров многоборья Всероссийских соревнований  (девушки, юноши, юниоры, мужчины)

15.00 - 16.30   -   III  смена юниорки, женщины

16.50 - 18.20   -   IV смена женщины

18.30  - Награждение победителей и призеров многоборья Всероссийских соревнований  (юниорки, женщины)

 

08 ноября - Соревнования № 3. Финалы в отдельных видах гимнастического многоборья.     

10.00 - 14.00 -  девушки, юноши, юниорки, юниоры, женщины, мужчины. Награждение после каждых двух видов  гимнастического многоборья.     

14.00  -   Торжественное закрытие Всероссийских соревнований  памяти Олимпийской чемпионки  Елены  Наймушиной.

 

Загрузка...
Our website is protected by DMC Firewall!