Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

IMG 33961d313fb4e40b3a917cbd15b8258f V6 апреля состоялось открытое первенство СШОР «Спутник» по спортивной акробатике «Прояви себя!». В соревнованиях приняли участие команды спортсменов физкультурно-спортивного клуба «Звездный»; физкультурно-спортивного клуба «Acrosport»; спортсмены МБУ «СШ им.М.Ф. Мочалова» города Канска и спортсмены СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики.

Общее количество участников-130 чел.  Самым юным участникам соревнований было всего 6 лет, которые вполне технично и смело выполняли свои акробатические комбинации, несмотря на строгое жюри. На церемонии открытия соревнований с показательным номером перед зрителями, судьями, тренерами и участниками выступила команда по фитнес-аэробике «Фитнес Много Мам», которая тренируется в акробатическом манеже под руководством директора спортивной школы «Спутник» Елены Курамшиной. А также с показательными номерами приветствовали юных акробатов сильнейшие спортсмены отделения спортивной акробатики спортшколы.

Победителями и призерами школьных соревнований стали:

в тройках по II юношескому спортивному разряду

1 место Мазай Юлия, Михайлова Ксения, Вергелес Дарина,

(СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.)

2 место Шеймухова Юлия, Васильева Анастасия, Бутенко Анна

(СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.)

3 место Носкова Диана, Ананьина Полина, Гвоздева Таисия

(СШОР «Спутник», тренер Булахтина Н.В.)

в тройках по I юношескому спортивному разряду

1 место Никулина Алина, Бирюкова Злата, Галлямова Алина

(СШОР «Спутник», тренер Тищенко С.А., Алексахина Л.В.)

2 место город Канск

3 место Дорощенко Яна, Михайленко Алиса, Романова Анастасия

(СШОР «Спутник», тренер Синельникова О.М.)

в тройках по III спортивному разряду

1 место город Канск

2 место ФСК «Acrosport»

3 место Сааякн Мане, Саакян шагане, Арустамова Вероника

(СШОР «Спутник», тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.)

в тройках по II спортивному разряду

1 место город Канск

2 место Русяева Евдокия, Петрова Доминика, Николаева Александра

(СШОР «Спутник», тренер Синельникова О.М.)

3 место ФСК «Acrosport»

в смешанных парах по II юношескому спортивному разряду

1 место Буглеева Мария, Буглеев Захар

(СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.)

в смешанных парах по I юношескому спортивному разряду

1 место Ященко Василиса, Кравченко Арсений

(СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.)

2 место город Канск,

в смешанных парах по III спортивному разряду

1 место Петрова Софья, Южалин Данил

(СШОР «Спутник», тренер Тищенко С.А., Алексахина Л.В.)

2 место ФСК «Acrosport»

в мужских парах по II юношескому спортивному разряду

1 место Воронин Егор, Плеханов Никита,

(СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.)

2 место ФСК «Acrosport»

3 место ФСК «Acrosport»

в мужских парах по I юношескому спортивному разряду

1 место ФСК «Acrosport»

2 место ФСК «Acrosport»

3 место Рыбаков Павел, Мартишин Евгений

(СШОР «Спутник», тренер Булахтина Н.В.)

в мужских парах по III спортивному разряду

1 место Злобин Данил, Мартишин Георгий

(СШОР «Спутник», тренер Булахтина Н.В.)

в четверках по II спортивному разряду

1 место город Канск

в женских парах по II юношескому спортивному разряду

1 место Гаранова Варвара, Хисамутдинова Алина,

(СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.)

2 место город Канск,

3 место Пахмулова Ева, Стальмак Анфиса

(СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П., Тищенко С.А.)

в женских парах по I юношескому спортивному разряду

1 место ФСК «Звездный»,

2 место Вигуль Валерия, Сыровая Дарья

(СШОР «Спутник», тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.)

3 место ФСК «Acrosport»

в женских парах по III спортивному разряду

1 место Николаева Анастасия, Погребнякова Анастасия

(СШОР «Спутник», тренер Синельникова О.М.)

2 место Воронцова Полина, Галлямова Алина

(СШОР «Спутник», тренер Тищенко С.А., Алексахина Л.В.)

в женских парах по II спортивному разряду

1 место город Канск

2 место Шалюгина Карина, Степанченко Виктория,

(СШОР «Спутник», тренер Тищенко С.А., Алексахина Л.В.)

Все победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями соответствующих степеней МАУ «СШОР «Спутник».

Загрузка...
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd