Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

lesos2019С 26 по 29 марта в Лесосибирске прошло открытое первенство города по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины). Более 60 ориентировщиков приняли участие в соревнованиях.

Воспитанники СШОР «Сибиряк» представляли город Красноярск, в итоге медали завоевали следующие участники:

Лыжная гонка – спринт:

1 место - Рычкова Анастасия (девочки до 12 лет)

1 место - Шайхутдинова Марьяна (девушки до 14 лет)

1 место - Жукова Полина (девушки до 18 лет)

1 место - Семенов Илья (юноши до 14 лет)

1 место - Селюков Ярослав (юноши до 18 лет)

2 место - Калиниченко Виталина (девочки до 12 лет)

2 место - Широглазова Светлана (девушки до 14 лет)

2 место - Теряева Екатерина (девушки до 18 лет)

2 место - Попов Данил (юноши до 18 лет)

3 место - Резанова Олеся (девочки до 12 лет)

3 место - Матвеева Есения (девушки до 14 лет)

3 место - Величко Глеб (юноши до 18 лет)

Лыжная гонка – лонг:

1 место - Калиниченко Виталина (девочки до 12 лет)

1 место - Чижикова Виктория (девушки до 14 лет)

1 место - Жукова Полина (девушки до 18 лет)

1 место - Широглазов Богдан (мальчики до 12 лет)

1 место - Селюков Ярослав (юноши до 18 лет)

2 место - Рычкова Анастасия (девочки до 12 лет)

2 место - Матвеева Есения (девушки до 14 лет)

2 место - Попов Данил (юноши до 18 лет)

3 место - Резанова Олеся (девочки до 12 лет)

3 место - Широглазова Светлана (девушки до 14 лет)

3 место - Матвеев Савелий (мальчики до 12 лет)

3 место - Семенов Илья (юноши до 14 лет)

Лыжная гонка – классика:

1 место - Калиниченко Виталина (девочки до 12 лет)

1 место - Широглазова Светлана (девушки до 14 лет)

1 место - Жукова Полина (девушки до 18 лет)

1 место - Батура Павел (юноши до 14 лет)

1 место - Селюков Ярослав (юноши до 18 лет)

2 место - Рычкова Анастасия (девочки до 12 лет)

2 место - Шайхутдинова Марьяна (девушки до 14 лет)

2 место - Широглазов Богдан (мальчики до 12 лет)

2 место - Величко Глеб (юноши до 18 лет)

3 место - Резанова Олеся (девочки до 12 лет)

3 место - Чижикова Виктория (девушки до 14 лет)

По информации СШОР "Сибиряк"

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 3 4
5
12 13 14 15 18
21 25
26 27 28 29 30 31  
<<< август 2019 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd