Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

IMG 3483 06 03 19 17 1206 марта в гимназии № 15 прошло открытое первенство Ленинского района города Красноярска «Весенние Звездочки-2019» по спортивной акробатике.

В соревнованиях приняли участие команды спортсменов физкультурно-спортивного клуба «Русь» при Гимназии №15; физкультурно-оздоровительного клуба «Звездный»; физкультурно-спортивного клуба «Acrosport» и МАУ СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики.

 Общее количество участников составило 93 спортсмена, из них самому юному участнику - 5 лет.  

С показательными номерами перед участниками выступили сильнейшие спортсмены МАУ «СШОР «Спутник», члены сборной команды Красноярского края, кандидаты в мастера спорта по спортивной акробатике, победители Всероссийских соревнований, победители первенства СФО 2019 года смешанная пара в составе Савчиц Екатерина, Кирпичев Григорий, смешанная пара мастера спорта по спортивной акробатике победители Всероссийских соревнований в г. Омске 2018 года Буторина Кристина, Беганский Владислав, а так же юные спортсмены женская пара Баландина Кристина, Мужева Татьяна. Девочки являются учащимися и выпускниками Гимназии № 15.

Победителями районных соревнований стали:

в тройках по I юношескому спортивному разряду из 3 троек- Мамурова Диана, Мальцева Дарья, Сагатова Софья (СШОР «Спутник»);

в тройках по II юношескому спортивному разряду из 6 троек- Мазай Юлия, Михайлова Ксения, Вергелес Дарина (СШОР «Спутник»);

в женских парах по I юношескому спортивному разряду из 4 пар- Уфимцева Екатерина, Петрова Александра (ФСК «Acrosport»);

в женских парах по II юношескому спортивному разряду старшая группа из 4 пар- Быстрова Юлия, Якунина Милана (ФСК «Русь»);

в женских парах по II юношескому спортивному разряду младшая группа из 9 пар- Гаранова Варвара, Хисамутдинова Алина (СШОР «Спутник»);

в мужских парах по I юношескому спортивному разряду из 2 пар – Горшенин Марк, Скачков Михаил (ФСК «Acrosport»);

в мужских парах по II юношескому спортивному разряду из 7 пар - Воронин Егор, Плеханов Никита (СШОР «Спутник»);

в смешанных парах по I юношескому спортивному разряду из 1 пары- Часовникова Эвелина, Журавлев Никита (ФСК «Acrosport»);

в смешанных парах по II юношескому спортивному разряду из 6 пар- Ященко Василиса, Кравченко Арсений (СШОР «Спутник»).

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями соответствующих степеней администрации Ленинского района.

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 7 8 9 10
11 12 15
18 20
25 26 27 28 29 30 31
<<< март 2019 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is a Joomla Security extension!