Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

akrob2019С 1 по 4 февраля в Красноярске в акробатическом манеже «Спутник» прошли открытый чемпионат и первенство Красноярского края по спортивной акробатике.

В открытом первенстве Красноярского края участвовали спортсмены разных возрастов: юноши, девушки - I спортивного разряда 8-15 лет, 11-16 лет, КМС 8-15 лет, МС 12-18 лет.

Юниоры, юниорки МС 13-19 лет во всех видах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

Общее количество участников 133 спортсмена из 5 городов Красноярского края – это г. Красноярск, Канск, Минусинск, Норильск, Дудинка.

Город Красноярск представляли спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики в количестве 40 человек. Соревнования-личные.

Личные места распределились следующим образом:

Тройки программа КМС из 4 составов

1 место- Степанченко Алиса, Мазай Светлана, Слинкова Владислава

 (тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

2 место- Веденкина Валерия, Зотова Елизавета, Морозова Диана

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Тройки программа 11-16 лет в серьезной конкуренции из 9 составов

1 место- Буткова Валерия, Латыпова Юлия, Федорова Виктория

 (тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

4 место- Степанченко Алиса, Мазай Светлана, Слинкова Владислава

 (тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

5 место- Веденкина Валерия, Зотова Елизавета, Морозова Диана

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

9 место- Капустина Анна, Касперук Дарья, Медунчак Алина

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Тройки программа первого спортивного разряда из 4 составов

1 место- Шалюгина Карина, Путинцева Ульяна, Клевцова Марина

(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

2 место- Сильванович Ульяна, Котыхова Полина, Удовенко Софья

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

4 место- Реброва Ульяна, Кириллова Дарья, Степанченко Виктория

(тренер Булахтина Н.В., Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В)

Женские пары программа МС 12-18 лет из 4 пар

2 место- Лопатина Дарья, Терентьева Екатерина

 (тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

Женские пары программа КМС из 2 пар

1 место- Никулина Алина, Атрашкевич Анастасия

 (тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

Женские пары программа 1 разряда из 2 пар

1 место- Баландина Дарина, Мужева Татьяна

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Смешанные пары программа МС 13-19 лет из 3 пар 

1 место- Савчиц Екатерина, Кирпичев Григорий

(тренер Плешков С.Г., Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Смешанные пары программа МС 12-18 лет из 2 пар

1 место- Савчиц Екатерина, Кирпичев Григорий

(тренер Плешков С.Г., Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

2 место- Крюкова Дарья, Мезенцев Данил

(тренер Тищенко С.А., Земляных З.М., хореограф Алексахина Л.В.)

Смешанные пары программа КМС из 2 пар

1 место –Голыш Полина, Агарин Максим

(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

2 место- Темерова Виктория, Цуцкарев Герман

(тренер Булахтина Н.В.)

В открытом чемпионате Красноярского края участвовали сильнейшие спортсмены края мужчины, женщины 14 лет и старше по программе МС. Соревнования-личные.

Общее количество участников 23 спортсмена из города Красноярска, Минусинска, Норильска и Канска.

В личном зачете спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» г. Красноярска завоевали следующие места:

Тройка – 2 место - Гурьева Роза, Русина Алена, Каленевич Екатерина  из 3 троек

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Мужская пара-1 место Махахей Данил, Яковлев Алексей из 2 пар

(тренер Плешков С.Г., Земляных З.М.,  хореограф Сандулевская Е.М.)

Смешанная пара – 4 место Буторина Кристина, Беганский Владислав из 4

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Победители и призеры во всех возрастных группах и дисциплинах награждены медалями и грамотами министерства спорта Красноярского края.

Многие спортсмены выполнили и подтвердили спортивные разряды кандидата в мастера спорта, первый спортивный разряд.

Сильнейшая сборная команда Красноярского края после краевых соревнований отправилась для участия в чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа, который состоится с 6 по 10 февраля 2019 года в Новосибирске.

По информации СШОР "Спутник"

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
8
15 16 19
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
<<< апрель 2019 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is a Joomla Security extension!