Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

2017 12 22 05 42 38В акробатическом манеже СШОР «Спутник» c 19 по 21 декабря прошло новогоднее открытое первенство и чемпионат Красноярска по спортивной акробатике.

В соревнованиях приняли участие 47 спортсменов с третьего спортивного разряда до мастера спорта.

В личном зачете чемпионата города учащиеся спортивной школы «Спутник» завоевали следующие места:

Тройки, программа КМС

 1 место - Степанченко Алиса, Мазай Светлана, Слинкова Владислава,

(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

Тройки, программа I спортивного разряда

1 место - Веденкина Валерия, Зотова Елизавета, Морозова Диана,

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

2 место - Шалюгина Карина, Путинцева Ульяна, Клевцова Марина,

(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

 3 место - Капустина Анна, Касперук Дарья, Медунчак Алина, 

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Тройки,  программа  II спортивного разряда

1 место - Сильванович Ульяна, Удовенко Софья, Котыхова Полина,

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

2 место - Клепс Софья, Родченко Екатерина, Гурьева Роза,

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

3 место - Орозбаева Айжан, Ширкова Леда, Александрова Марина,

(тренер Матвеева Н.А., Каленевич Е.Н., хореограф Сандулевская Е.М.)

Тройки,  программа  III спортивного разряда

1 место - Русяева Евдокия, Николаева Александра, Петрова Доминика.

(тренер  Синельникова О.М.)

Женские пары, программа КМС

1 место - Голыш Полина, Федорова Виктория,

(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

2 место - Никулина Алина, Атрашкевич Анастасия,

(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

Женские пары, программа II спортивного разряда

1 место - Николаева Анастасия, Ханьжина Анастасия,

(тренер  Синельникова О.М.)

Женские пары, программа III спортивного разряда

1 место Баландина Дарина, Мужева Татьяна.

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Смешанные пары, программа МС  12-18 лет

1 место - Савчиц Екатерина, Кирпичев Григорий,

(тренер Плешков С.Г., Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Смешанные пары, программа I спортивного разряда

1 место- Симишина Ирина, Агарин Максим.

(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

Победители и призеры во всех возрастных группах и дисциплинах награждены медалями и грамотами Красспорта.

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
         
3 5 9
12 16
17 19 23
24 25 26 27 28 29 30
<<< июнь 2019 >>>
Загрузка...
Our website is protected by DMC Firewall!