Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

IMG 054a296bb16bbf22d2e4d8c3920e6f71 VС 21 по 24 ноября в Красноярске в акробатическом манеже СШОР «Спутник» прошли открытые краевые соревнования - открытое командне первенство Красноярского края и открытый Кубок Красноярского края спортивной акробатике.

В открытом командном первенстве Красноярского края участвовали спортсмены разных возрастов.

Юноши, девушки - I спортивного разряда 8-16 лет, 11-16 лет, КМС 9-18 лет, МС 12-18 лет.

Юниоры, юниорки МС 13-19 лет во всех видах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

Общее количество участников - 137 человек.

В командной борьбе места распределились следующим образом:

1 место заняла команда города Канска (все 5 видов: тройка, четверка, женская, мужская, смешанная пары) с результатом – 469,452 баллов,

2 место – город Красноярск (4 вида: тройка, женская, мужская, смешанная пары) – 406,611 баллов,

3 место – город Норильск (2 вида: тройка, женская пара) -212,121 балла,

В личном зачете спортсмены СШОР «Спутник» завоевали следующие места:

Тройки программа КМС в серьезной конкуренции из 10 составов

1 место- Буткова Валерия, Латыпова Юлия, Падерина Кира

 (тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

3 место- Степанченко Алиса, Мазай Светлана, Слинкова Владислава

 (тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

6 место- Сильванович Ульяна, Зотова Елизавета, Морозова Диана

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

8 место- Веденкина Валерия, Кочетова Ульяна, Сергеенко Анна

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Тройки программа 11-16 лет из 2 троек

2 место- Капустина Анна, Касперук Дарья, Медунчак Алина

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Тройки программа первого спортивного разряда из 7 троек

2 место- Сильванович Ульяна, Зотова Елизавета, Морозова Диана

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

3 место- Шалюгина Карина, Путинцева Ульяна, Клевцова Марина

(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

5 место- Сапего Милена, Котыхова Полина, Удовенко Софья

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

6 место- Реброва Ульяна, Кириллова Дарья, Громова Татьяна

(тренер Булахтина Н.В.)

Женские пары программа КМС из 6 пар

2 место- Никулина Алина, Атрашкевич Анастасия из 6 пар

 (тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

3 место- Лопатина Дарья, Терентьева Екатерина из 6 пар

 (тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

4 место- Голыш Полина, Федорова Виктория

(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

5 место- Беспалова Екатерина, Шамова Виктория

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Смешанные пары программа МС 13-19 лет из 1 пар  в/к

1 место- Савчиц Екатерина, Кирпичев Григорий

(тренер Плешков С.Г., Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Смешанные пары программа МС 12-18 лет из 2 пар

1 место- Савчиц Екатерина, Кирпичев Григорий

(тренер Плешков С.Г., Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Смешанные пары программа КМС из 2 пар

1 место- Крюкова Дарья, Мезенцев Данил

(тренер Тищенко С.А., Земляных З.М., хореограф Алексахина Л.В.)

2 место- Темерова Виктория, Цуцкарев Герман

(тренер Булахтина Н.В.)

1 место- Родченко Екатерина, Беганский Владислав из 1 пар в\к

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Смешанные пары программа первого спортивного разряда из 2 пар

2 место – Симишина Ирина, Агарин Максим

Мужские пары программа первого спортивного разряда из 1 пар

1 место - Злобин Данил, Ануфриев Дмитрий

(тренер Булахтина Н.В.)

Мужские пары программа КМС  из 2 пар

2 место- Чайкин Максим,  Зеленский Вячеслав

Мужские пары программа МС 12-18 лет из 1 пар

1 место - Чайкин Максим,  Зеленский Вячеслав

В открытом Кубке Красноярского края участвовали сильнейшие спортсмены края 14 лет и старше по программе мастеров спорта.

Общее количество участников - 11 человек из  Красноярска и Минусинска.

В личном зачете спортсмены «СШОР «Спутник» г. Красноярска завоевали следующие места:

Тройка - 1 место - Гурьева Роза, Русина Алена, Каленевич Екатерина  из 1

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Мужская пара-1 место Махахей Данил, Яковлев Алексей из 2

(тренер Плешков С.Г., Земляных З.М.,  хореограф Сандулевская Е.М.)

Смешанная пара – 2 место Буторина Кристина, Шамрий Тимур из 2

(тренер Матвеева Н.А., Земляных З.М., хореограф Сандулевская Е.М.)

На церемонии открытия соревнований директор СШОР «Спутник», депутат городского совета депутатов города Красноярска Елена Курамшина вручила удостоверение и значок спортивного звания «Мастера спорта России международного класса» по спортивной акробатике спортсмену и тренеру МАУ «СШОР «Спутник» Яковлеву Алексею.

Победители и призеры во всех возрастных группах и дисциплинах награждены медалями и грамотами министерства спорта Красноярского края.

Многие спортсмены выполнили и подтвердили спортивные разряды Кандидата в Мастера спорта, первый  спортивный разряд. По итогам краевых соревнований составлена спортивная сборная команда Красноярского края на 2019 год и команда для участия в чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа, который пройдет с 6 по 10 февраля 2019 года в Новосибирске.

По информации СШОР "Спутник"

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
          2
3 4 5 7
10 11 12 14
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
<<< декабрь 2018 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd