Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

С 08 по 09 июняDinamo на многофункциональном стадионе «Динамо» прошло открытое первенство СШОР «Сибиряк» по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) среди юношей и девушек в четырех возрастных группах: М/Ж до 11 лет, М/Ж до 13 лет, М/Ж до 15 лет, М/Ж до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Красноярска, Железногорска, Лесосибирска, Минусинска. Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

1 день – кросс-выбор:

Девочки до 11 лет:

1 место – Рычкова Анастасия

2 место – Маликова Вероника

Мальчики до 11 лет:

1 место – Матвеев Савелий

2 место – Величко Семен

3 место – Олехнович Лев

Девушки до 13 лет:

1 место – Широглазова Светлана

2 место – Шайхутдинова Марьяна

3 место – Матвеева Есения

Юноши до 13 лет:

1 место – Семенов Илья

2 место – Трусов Николай

3 место – Минаков Егор

Девушки до 15 лет:

1 место – Жукова Полина

2 место – Рабчевская Марина

3 место – Теряева Екатерина

Юноши до 15 лет:

1 место – Широглазов Павел

2 место – Селюков Ярослав

3 место – Линкевич Иван

Девушки до 18 лет:

1 место – Маликова Елизавета

2 место – Селюкова Диана

3 место – Родина Екатерина

Юноши до 18 лет:

1 место – Рогозин Владимир

3 место – Наговский Данил

2 день – кросс-спринт:

Девочки до 11 лет:

1 место – Рычкова Анастасия

2 место – Склянкина Дарья

Мальчики до 11 лет:

1 место – Широглазов Богдан

2 место – Олехнович Лев

3 место – Деревягин Тимофей

Девушки до 13 лет:

1 место – Широглазова Светлана

2 место – Шайхутдинова Марьяна

3 место – Матвеева Есения

Юноши до 13 лет:

1 место – Трусов Николай

2 место – Минаков Егор

3 место – Барцев Сергей

Девушки до 15 лет:

1 место – Теряева Екатерина

2 место – Жукова Полина

3 место – Герасимова София

Юноши до 15 лет:

1 место – Селюков Ярослав

2 место – Линкевич Иван

3 место – Широглазов Павел

Девушки до 18 лет:

1 место – Селюкова Диана

2 место – Родина Екатерина

3 место – Зайцева Евгения

Юноши до 18 лет:

1 место – Мещеряков Данила

2 место – Зырянов Илья

3 место – Рогозин Владимир

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров с успешным выступлением! Удачи и новых побед!

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
       
11 12 13 14 15 16 17
20 22 24
25 26 27 28 29 30  
<<< июнь 2018 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd