Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

FZUqXmOd8 c26 мая в акробатическом манеже прошло открытое первенство спортивной школы «Спутник» по спортивной акробатике памяти бывшего директора школы Аникина Андрея Анатольевича, которую он возглавлял в течении одиннадцати лет.

В соревнованиях приняли участие команды спортсменов физкультурно-спортивного клуба «Русь» Гимназии №15; физкультурно-спортивного клуба «Звездный»; физкультурно-спортивного клуба «Acrosport»; спортивного клуба «Центр спортивного развития №1» и МАУ СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики.

Общее количество участников - 85 чел. 

Самым юным участникам соревнований было всего 6 лет.

На церемонии открытия административный и тренерский состав школы и участники соревнований почтили светлую память минутой молчания, показом фильма об Аникине, и возложили цветы к портрету.

Победителями и призерами школьных соревнований стали:

в тройках по II юношескому спортивному разряду

1 место Таракулова Рамзия, Вайс Марина, Романчук Екатерина,

2 место Давыденко Кира, Сколпень Дарья, Земкина Дарья,

3 место Ермакова Софья, михайленко Алиса, Погребняк Анастасия

в тройках по I юношескому спортивному разряду

1 место Мальцева дарья, Ширкова Леда, Александролва Мария,

2 место Русяева Евдокия, Петрова Дрминика, Николаева Александра,

3 место Баландина Дарина, Дмитриева Анна, Шевченко Ксения,

в женских парах  по II юношескому спортивному разряду

1 место Гаранова Варвара, Хисамутдинова Алина,

2 место Михайлова Ксения, Сидорова Татьяна,

3 место Дорошенко Яна, Шевцова Виктория

в женских парах  по I юношескому спортивному разряду

1 место Никулина Алина, Галлямова Алина,

2 место Петрова Софья, Олейник Мария,

3 место Жукова Марина, Ларионова Диана

в женских парах  по III спортивному разряду

1 место Шалюгина Карина, Степанченко Виктория,

в мужских парах по II юношескому спортивному разряду

1 место Воронин Егор, Плеханов Никита,

2 место Горбунов Тимофей, Киричков Владислав,

3 место Иванов Артем, Иванов Кирилл,

в мужских парах по I юношескому спортивному разряду

1 место Елтышев Арсений, Ворочин Степан

в мужских парах по III спортивному разряду

1 место Джумаев Акмал, Джумаев Сардор,

в смешанных парах по II юношескому спортивному разряду

1 место Ященко Василиса, Проскуряков Петр,

2 место Жигулова Милана, Кравченко Арсений,

в четверках по II юношескому спортивному разряду

1 место Пантюхин Сергей, Васильев Сергей, Хорошков Иван, Гриб Алексей

2 место Ярусов Петр, Марьясов Влад, Арапов Матвей, Кирпиченков Никита

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями соответствующих степеней, все участники соревнований награждены сладкими  призами СШОР «Спутник».

По информации СШОР «Спутник»

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 3 5
8 14
15 17 18
22 24 25 26
29 30 31        
<<< октябрь 2018 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is a Joomla Security extension!