Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

tyagggC 03 по 04 марта в Красноярске в спортзале «Авангард» прошел открытый турнир Красноярска по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе (до 15 и до 17 лет) на призы МСМК России А.В. Киселева. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Уяра, Красноярска, Абакана, Енисейска, Зеленогорска и Назарово.

Среди девушек до 15 лет победителями и призерами стали:

1 место – Есина Валерия (в/к. 34кг.); Шуплякова Мария (в/к. 44 кг); Журова Алена (в/к. 48 кг); Мухутдинова Анастасия (в/к 63 кг); Савинова Ольга (в/к 69кг); Курмангалиева Кристина (в/к 75 кг)

2 место – Копылова Виолетта (в/к. 34кг.); Соловова Екатерина (в/к. 48 кг); Кахнович Елена  (в/к. 53кг), Машинистова Виктория (в/к 58 кг)

3 место – Голубцова Валерия(в/к 34кг.); Носова Екатерина (в/к. 44 кг)

Среди девушек до 17 лет победителями и призерами стали:

 1 место – Кадочкина Есения (в/к 48кг); Шуплякова Ирина (в/к 58 кг); Боровая Маргарита (в/к 63 кг).

2 место  - Войтова Екатерина (в/к 48кг); Самонова Елизавета (в/к 53 кг); Шутова софья  (в/к +75 кг).

3 место – Руденко Ирина (в/к 53 кг).

Среди юношей до 15 лет победителями и призерами стали:

1 место – Рахимов Ефрем (в/к 34кг); Григорян Гор (в/к 38кг); Горошко Максим (в/к 42кг); Швецов  Максим (в/к 46кг); Киселев Павел (в/к 50кг); Барабаш Андрей (в/к 56кг); Афонин Кирилл (в/к 77кг); Зарецкий Семен (в/к 85кг); Пласкеев Никита (в/к 94кг);

2 место – Шералиев Азиз (в/к 34кг); Молдованов Дамир (в/к 46кг); Баландин Всеволод (в/к 50кг); Маташев Андрей (в/к 56кг); Киселев Никита (в/к 62кг); 69кг); Кулинич Никита (в/к 77кг); Роор Иван (в/к 85кг);

3 место – Басевич Станислав (в/к 38кг); Ярославцев Эдгар (в/к 42кг); Базин Никита (в/к 46кг); Чанчиков Анатолий (в/к 50кг); Сергиенко Егор  (в/к 62кг); Веретнов  Артем  (в/к 69кг); Чирков Алексей  (в/к 85кг);

 Среди юношей до 17 лет победителями и призерами стали:

1 место – Зенюк Антон (в/к 50 кг); Язынин Сергей (в/к 56 кг); Шепелевич Даниил (в/к 62 кг); Орлик Максим (в/к 69 кг); Ткаченко Илья (в/к 77 кг); Коковин Егор (в/к 85 кг); Моргачев Данил (в/к 94 кг).

2 место – Никифоров Денис (в/к 50 кг); Янгелов Павел  (в/к 62 кг); Казеев Владимир (в/к 69 кг); Самонов Алексей (в/к 77 кг);

3 место – Лоскутов Александр (в/к 50 кг); Киселев Артур (в/к 62 кг); Дремов Роман (в/к 77 кг);

По информации СШОР по тяжелой атлетике

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
       
11 12 13 14 15 16 17
20 22 24
25 26 27 28 29 30  
<<< июнь 2018 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd