Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

IMG 8943С 22 по 25 ноября в акробатическом манеже спортивной школы «Спутник» прошли открытый Кубок и открытое командное первенство Красноярского края по спортивной акробатике.

В открытом Кубке Красноярского края участвовали сильнейшие спортсмены края: мужчины и женщины 14 лет и старше по программе мастеров спорта.

В личном зачете учащиеся красноярской спортивной школы «Спутник» завоевали следующие места:

Тройка - 1место (Ескина Виктория, Наджафова Ульвия, Киприянова Валентина)

 (тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

Мужская пара-1 место (Кузьмин Даниил, Яковлев Алексей)

(тренер Плешков С.Г., хореограф Сандулевская Е.М.)

Смешанная пара – 2 место (Буторина Кристина, Беганский Владислав)

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

В открытом командном первенстве  Красноярского края участвовали спортсмены разных возрастов. Общее количество участников - 108 человек из Канска, Норильска, Минусинска и Красноярска.

В командной борьбе места распределились следующим образом:

 1 место заняла команда города Канска с результатом – 447,920 баллов,

 2 место – город Красноярск – 283,200 баллов,

 3 место – город Минусинск -243,685 балла,

В личном зачете учащиеся красноярской спортивной школы «Спутник» завоевали следующие места:

Тройки программа МС 13-19 лет

1 место- Гурьева Роза, Русина Алена, Каленевич Екатерина    

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Тройки  программа  КМС  в серьезной  конкуренции  из 11 составов

1 место- Буткова Валерия, Латыпова Юлия, Падерина Кира

 (тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

6 место- Родченко Екатерина, Кияшко Ксения, Шамова Вероника

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

10 место- Орозбаева Диназа, Трефилова Яна, Каменская Ольга

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

11 место- Капустина Анна, Апиева Айгерим, Медунчак Алина

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Тройки  программа  первого спортивного разряда

1 место- Никулина Алина, Атрашкевич Анастасия, Слинкова Владислава

 (тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

3 место- Сильванович Ульяна, Зотова Елизавета, Морозова Диана

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

6 место- Орозбаева Айжан, Шафрыгина Екатерина,Сапего Маргарита

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Женские пары  программа  КМС

2 место- Лопатина Дарья, Терентьева Екатерина

 (тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

Женские пары  программа  первого спортивного разряда

2 место- Голыш Полина, Федорова Виктория

(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

3 место- Беспалова Екатерина, Кочетова Ульяна

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Смешанные пары  программа  КМС

1 место- Савчиц Екатерина, Кирпичев Григорий

(тренер Плешков С.Г., Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

3 место- Крюкова Дарья, Южалин Данил

(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

Смешанные пары  программа  первого спортивного разряда

1 место- Темерова Виктория, Цуцкарев Герман

(тренер Булахтина Н.В.)

На церемонии открытия соревнований Красноярская краевая федерация спортивной акробатики наградила лучших спортсменов и тренеров  сборной команды края за успешные выступления на Всероссийских, региональных и краевых соревнованиях 2017 года. Памятные сувениры и благодарственные письма вручали  директор МАУ «СШОР «Спутник», депутат Городского Совета города Красноярска Елена Курамшина и председатель Красноярской краевой федерации спортивной акробатики, МСМК по спортивной акробатике Ирина Бородина.

Победители и призеры во всех возрастных группах и дисциплинах награждены медалями и грамотами министерства спорта Красноярского края.

Многие спортсмены выполнили и подтвердили спортивные разряды кандидата в мастера спорта, первый  спортивный разряд. По итогам краевых соревнований составлена спортивная сборная команда Красноярского края на 2018 год и команда для участия в чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа, который пройдет с 07 по 11 января 2018 года в г. Омске.

По информации краевой федерации спортивной акробатики

Промо-отдел главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска, 222 39 21

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
6
9 13
16
23
30            
<<< апрель 2018 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is a Joomla Security extension!