Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

EskinaВ акробатическом манеже МАУ «СШОР «Спутник» (ул. Малаховская, 5а стр.1)  с 23 по 25 ноября пройдут открытый Кубок Красноярского края и открытое командное первенство Красноярского края по спортивной акробатике.

В соревнованиях примут участие команды городов Красноярского края - Канска, Красноярска, Минусинска, Норильска и Зеленогорска. Всего в соревнованиях примут участие около 130 спортсменов.                    

В открытом командном первенстве примут участие спортсмены по программе:

Юноши, девушки - I спортивного разряда, 11-16 лет, КМС 9-18 лет, МС 12-18 лет.

Юниоры, юниорки МС 13-19 лет  во всех дисциплинах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

В открытом Кубке края примут участие спортсмены по программе:

 Мужчины, женщины МС 14 лет и старше во всех дисциплинах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

Красноярск будут представлять сильнейшие спортсмены «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики. Это чемпионы первенства мира 2014 года, победители Кубка мира 2016 года, бронзовые призеры чемпионата России и Кубка России 2017 года, мужская пара  Кузьмин Даниил и Яковлев Алексей. Тройка - победители Всероссийских соревнований 2016 года и чемпионата Сибирского федерального округа 2017 года, мастера спорта Ескина Виктория, Наджафова Ульвия, Киприянова Валентина.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда края по спортивной акробатике на 2018 год.

Уровень соревнований дает возможность выполнить I спортивный разряд и  КМС. 

Красноярская краевая федерация спортивной акробатики на церемонии открытия соревнований наградит лучших спортсменов сборной команды края «за высокие спортивные достижения», показанные в 2017 году.

Победители и призеры в личном зачете во всех видах программы награждаются грамотами и медалями.

Программа соревнований

23 ноября

11.00-13.30    Первенство края -1 балансовое упражнение -  пара, смешанная 

                       пара, тройка, четверка  - программа                   

                       1 разряда, 11-16 лет, КМС 

14.00-14.30    Церемония открытия соревнований

14.30-16.00    Первенство края - программа  МС 12-18  лет, МС 13-19 лет,

                       Кубок края – программа МС 14 лет и старше

24 ноября

11.00-13.30    Первенство края -2 темповое  упражнение -  пара, смешанная пара,  тройка, четверка - программа 1 разряда, 11-16 лет, КМС 

13.30-14.00    Перерыв

14.00-16.00    Первенство края - программа  МС 12-18  лет, МС 13-19 лет,

                       Кубок края – программа МС 14 лет и старше

25 ноября

10.00-13.30    Первенство края – 3 комбинированное упражнение  - пара,

                        смешанная  пара, тройка, четверка - 

                       программа  1 разряда, 11-16 лет, КМС 

                       командные соревнования                 

13.30-14.00    Перерыв

14.00-16.00    Первенство края - программа  МС 12-18  лет, МС 13-19 лет,

                       Кубок края – программа МС 14 лет и старше

                       командные соревнования

16.20              Награждение победителей и призеров,   церемония  закрытия соревнований

По информации СШОР "Спутник"

Промо-отдел главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска, 222 39 21

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 6
11 14
15 16 17 19 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
<<< январь 2018 >>>
Загрузка...
Our website is protected by DMC Firewall!