Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

MWQtLvVGCXM03 июня на многофункциональном стадионе «Динамо» прошел первый этап открытого первенства СДЮСШОР «Сибиряк» по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Всего в соревнованиях приняло участие более 90 спортсменов из Красноярска и п.Березовка. Программа первого этапа соревнований – кросс-классика.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

Девочки до 11 лет

1 место – Шайхутдинова Марьяна - СДЮСШОР «Сибиряк»

2 место – Чижикова Виктория - СДЮСШОР «Сибиряк»

3 место – Медведь Анна - Березовская ДЮСШ

Девочки до 13 лет

1 место – Жукова Полина – СДЮСШОР «Сибиряк»

2 место – Брючко Ульяна – СДЮСШОР «Сибиряк»

3 место – Шнайдер Валерия – Березовская ДЮСШ

девушки до 15 лет

1 место – Зайцева Екатерина - СДЮСШОР «Сибиряк»

2 место – Калиниченко Юлия - СДЮСШОР «Сибиряк»

3 место – Теряева Екатерина - СДЮСШОР «Сибиряк»

Девушки до 17 лет

1 место – Селюкова Диана - СДЮСШОР «Сибиряк»

2 место – Мизонова Елена – г.Красноярск

3 место – Перова Ксения - Березовская ДЮСШ

Мальчики до 11 лет

1 место – Ткачев Вячеслав – Березовская ДЮСШ

2 место – Широглазов Богдан – СДЮСШОР «Сибиряк»

3 место – Ситнер Лев - Березовская ДЮСШ

Мальчики до 13 лет

1 место – Селюков Ярослав - СДЮСШОР «Сибиряк»

2 место – Величко Глеб - СДЮСШОР «Сибиряк»

3 место – Черемных Евгений - Березовская ДЮСШ

Юноши до 15 лет

1 место - Широглазов Павел - СДЮСШОР «Сибиряк»

2 место – Попов Данил - СДЮСШОР «Сибиряк»

3 место – Рогозин Владимир - СДЮСШОР «Сибиряк»

Юноши до 17 лет

1 место – Тихомиров Евгений - Березовская ДЮСШ

2 место – Мещеряков Данил - СДЮСШОР «Сибиряк»

3 место – Наговский Данил - СДЮСШОР «Сибиряк»

Всех победителей, призеров и их тренеров поздравляем с успешным выступлением!!!! Желаем удачи и новых побед!!!

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
        1
4 5 7 8
11 12 14
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
<<< декабрь 2017 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd