Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

podtyag2017С 24 апреля по 15 мая на дворовых площадках города проходил первый этап кубка города Красноярска по подтягиванию в рамках городского проекта «Турник в каждый двор».

В каждом районе города на 40 спортивных площадках любой желающий от 6 лет и старше мог принять участие в турнире. Общее количество участников в данном этапе составило более 2000 человек. Напомним, что кубок проводится в 11 возрастных категориях среди мужчин и в абсолютной категории среди женщин.

Лучшие результаты в категориях на 15.05.2017:

Возрастная категория Фамилия Имя Кол-во раз Район, адрес
мальчики 6-8 лет Степанов В.Д. 14 Кировский район, ул. Щорса, 52
мальчики 9-10 лет Гребенюк Кирилл 29 Советский район, ул. Воронова, 47б
мальчики 11-12 лет Степанов И.Д. 19 Кировский район, ул. Щорса, 52
мальчики 13-15 лет Крачков Максим 22 Свердловский район, ул. Судостроительная, 105
Шароглазов Дмитрий 22 Центральный, Железнодорожный районы, ул. Республики, 43а
юноши 16-17 лет Болихевский Александр 25 Ленинский район, ул. Юности, 28
мужчины 18-29 лет Исыпов Андрей 60 Советский район, ул. Мате Залки, 38
мужчины 30-39 лет Жариков Семен 32 Свердловский район, ул. Саянская, 251
мужчины 40-49 лет Моргушко Иван 34 Центральный, Железнодорожный районы, ул. Республики, 43а
мужчины 50-59 лет Каклимов Николай 34 Советский район, ул. Воронова, 21
мужчины 60-69 лет Россинин Виктор 67 Советский район, ул. Воронова, 47б
мужчины 70 лет и старше Чернышев Анатолий 10 Советский район, ул. Мате Залки, 38
женщины (абсолютная категория) Хорева Софья 20 Свердловский район, ул. Судостроительная, 105

 

Победители и призеры I этапа соревнований в каждой возрастной группе определяются по лучшему техническому результату (количество раз) и допускаются к участию в районном финале.

С 17 по 19 мая состоится второй этап кубка – районный этап:

ФИНАЛ (Свердловский и Кировский районы)
ул. Кольцевая, 12а

17 мая

начало в 18:00

ФИНАЛ (Ленинский район)
ул. Говорова, 52/2

18 мая

начало в 18:00

ФИНАЛ (Советский)
ул. Тельмана, 43

17 мая

начало в 18:00

ФИНАЛ (Центральный и Железнодорожный районы)
ул. Республики, 43а

18 мая

начало в 18:00

ФИНАЛ (Октябрьский район)
ул. Карбышева, 24б

19 мая

начало в 18:00

 

Победители и призеры II этапа в каждой возрастной группе награждаются медалями и грамотами.

Городской финал соревнований пройдет 27 мая в 10:00 на территории физкультурно-оздоровительного центра «Татышев-парк» (площадка «Crossfit»).

До городского финала будут допускаться только победители и призеры районного этапа каждой возрастной группы при наличии свидетельства о рождении, паспорта или их копий.

 Программа проведения соревнований:

10.00 – торжественное открытие соревнований;

10.10 – 11.40 – мальчики (6-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет.);

10.10 – 11.40 – мальчики и юноши (13-15 лет, 16-17 лет);

11.40 – 13.10 – мужчины (18-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет)

11.40 – 13.10 - мужчины (50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше);

13.10 – 13.40 – женщины (абсолютная категория);

13.45 – 13.50 – награждение победителей и призеров соревнований, торжественное закрытие.

Победители городского финала в каждой возрастной группе награждаются подарочным сертификатом, сувенирной продукцией, кубком, медалью и грамотой.

Призеры городского финала в каждой возрастной группе награждаются подарочным сертификатом, сувенирной продукцией, медалью и грамотой.

Абсолютный победитель городского финала среди всех возрастных групп определяется по лучшему техническому результату (количество раз) и награждается подарочным сертификатом.

По информации МАУ "Центр спортивных клубов"

Промо-отдел главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска, 222 39 21

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2
4 6
11 15
18
25 26 27 28 29 30  
<<< сентябрь 2017 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd