Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

skalolazyС 5 по 11 мая в городе Красноярске прошло первенство России по скалолазанию в дисциплине "боулдеринг" и Всероссийские юношеские соревнования Приз памяти Е.Абалакова в дисциплине скорость и трудность.

В соревнованиях приняли участие более 530 спортсменов из 36 регионов страны. Красноярский край представляли 89 спортсменов МБУДО «СДЮСШОР им. В.Г. Путинцева».

Спортсмены выступали в четырех возрастных категориях: юниоры, юниорки (18-19 лет) - 1998-1999 годов рождения; старшие юноши, старшие девушки (16-17 лет) - 2000-2001 годов рождения; младшие юноши, младшие девушки (14-15 лет) - 2002-2003 годов рождения; подростки мальчики, подростки девочки (10-13 лет) – 2004-2007 годов рождения.

По итогам соревнований определились победители и призеры:

Первенство России, дисциплина боулдеринг:

1 место- Овчинников Семен (младшие юноши), тренер- Бибик О.П.

1 место- Фурманова Дарья (младшие девушки), тренер- Бибик О.П.

2 место- Кулагина Полина (младшие девушки), тренер- Бибик О.П.

ВЮС Приз памяти Е.Абалакова, дисциплина скорость:

3 место- Пудриков Данил (старшие юноши), тренер- Захарова Л.П.

3 место- Аксенова Полина (старшие девушки), тренер- Данилова Г.П.

1 место- Кульба Антон (младшие юноши), тренер-Захарова Л.П.

3 место- Бабичев Михаил (младшие юноши), тренер-Бурыкина М.А.

1 место- Овчинникова Юлия (младшие девушки), тренер- Руйга Р.Р.

2 место- Сюткина Марина (подростки девочки), тренер- Сюткина С.Ю.

3 место- Иваненко Алина (подростки девочки), тренер- Сюткина С.Ю.

ВЮС Приз памяти Е.Абалакова, дисциплина трудность:

3 место- Мусиенко Мария (юниорки), тренер-Захарова Л.П.

1 место- Овчинников Семен (младшие юноши), тренер-Бибик О.П.

2 место- Юдин Кирилл (младшие юноши), тренер-Бибик О.П.

1 место- Фурманова Дарья (младшие девушки), тренер- Бибик О.П.

3 место- Завьялова Екатерина (подростки девочки), тренер-Бибик О.П.

ВЮС Приз памяти Е.Абалакова, двоеборье:

1 место- Пудриков Данил (старшие юноши), тренер-Захарова Л.П.

2 место- Аксенова Полина (старшие девушки), тренер-Данилова Г.П.

2 место- Овчинников Семен (младшие юноши), тренер-Бибик О.П.

1 место- Овчинникова Юлия (младшие девушки), тренер-Руйга Р.Р.

3 место- Волкова Анастасия (младшие девушки), тренер-Бибик О.П.

1 место- Царева Карина (подростки девочки), тренер- Захарова Л.П.

3 место- Сюткина Марина (подростки девочки), тренер- Сюткина С.Ю.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами!

По информации СДЮСШОР им. В.Г. Путинцева

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 3
6 7 12
14 15 17 19
21 22 25
27 28 29 30      
<<< ноябрь 2017 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd