Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

troika eskinaС 24-27 февраля 2016г. в г. Красноярске в акробатическом манеже МАУДО «СДЮСШОР «Спутник» прошли краевые соревнования - открытый чемпионат и первенство Красноярского края среди юниоров по спортивной акробатике. В открытом чемпионате и первенстве Красноярского края приняло участие 122 спортсмена из 7 городов Красноярского края: Красноярск, Канск, Томск, Минусинск, Норильск, Таймырский муниципальный район.

Главный судья соревнований- ЗТР, судья ВК Плешков С.Г. г. Красноярск.

Главный секретарь соревнований –МСМК, Бородина Ирина Михайловна, 1к, г.Красноярск.

СДЮСШОР «Спутник» представляло 19 спортсменов. В личном зачете учащиеся СДЮСШОР «Спутник» завоевали следующие места:

В первенстве края

Среди мужских пар программа МС 13-19 лет

2 место г.Красноярск –Толкачев Иван, Зеленский Вячеслав.

Тренер-Тищенко С.А. хореограф-Алексахина Л.В.

Среди женских групп программа КМС

5 место г.Красноярск – Буткова Валерия, Падерина Кира, Латыпова Юлия.

Тренер-Тищенко С.А., хореограф -Алексахина Л.В.

Среди женских групп программа 1 спортивный разряд

3 место г.Красноярск – Никулина Ульяна, Атрашкевич Анастасия, Слинкова Владислава.

Тренер-Тищенко С.А., хореограф -Алексахина Л.В.

8 место г. Красноярск – Родченко Екатерина, Кияшко Ксения, Шамова Вероника.

Тренер- Матвеева Н.А., хореограф –Сандулевская Е.М.

Среди смешанных пар программа МС 13-19 лет

2 место г.Красноярск – Гурьева Роза, Беляев Антон.

Тренер- Матвеева Н.А., хореограф –Сандулевская Е.М.

Среди смешанных пар программа КМС

1 место – г.Красноярск – Савчиц Екатерина, Кирпичев Григорий

Тренер- Матвеева Н.А., хореограф –Сандулевская Е.М.

Среди мужских групп программа КМС

2 место г. Красноярск – Злобин Данил, Ануфриев Дмитрий, Фраиндт Кирилл, Цуцкарев Герман.

Тренер- Булахтина Н.В.

В чемпионате края

Среди мужских пар программа МС

1 место г.Красноярск -Кузьмин Даниил, Яковлев Алексей

Тренер-Плешков С.Г., хореограф-Сандулевская Е.М.

3 место г.Красноярск –Толкачев Иван, Зеленский Вячеслав.

Тренер-Тищенко С.А. хореограф-Алексахина Л.В.

Среди женских групп программа МС

1 место г.Красноярск – Ескина Виктория, Наджафова Ульвия, Киприянова Валентина.

Тренер-Тищенко С.А., хореограф -Алексахина Л.В.

3 место г. Красноярск – Буторина Кристина, Каленевич Екатерина, Русина Алена.

Тренер- Матвеева Н.А., хореограф –Сандулевская Е.М.

Все победители и призеры соревнований награждены призами, медалями и грамотами.

На краевых соревнованиях спортсмены выполнили и подтвердили свои спортивные разряды Кандидата в Мастера спорта и 1 спортивный разряд.

По информации СДЮСШОР "Спутник"

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2
4 6
11 15
18
25 26 27 28 29 30  
<<< сентябрь 2017 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is a Joomla Security extension!