Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

zhim201721 медаль завоевали красноярцы на Первенстве России среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по пауэрлифтингу в дисциплинах «жим» и «жим классический».

Более 200 юных спортсменов со всей страны три дня боролись в г. Бердске за право называться сильнейшими в самом популярном упражнении силового троеборья- «жиме». Соревнования прошли, как отборочные по формированию сборных команд страны по участию в первенствах мира и Европы.

И, как минимум, восемнадцать красноярских «жимовиков» добились такого права. Юниорки выиграли командное первенство в двух дисциплинах, юниоры дважды стали вторыми. Наши субюниоры поднялись на вторую ступень пьедестала почета.

Две золотые медали завоевала Ольга Герасимова (Красноярск, СДЮСШОР «Здоровый мир»), золотая и серебряная медаль у Дианы Стомпы из Зеленогорска, два «серебра» у Андрея Хомякова из Красноярска.

Результаты выступления:

Зан. место юниорки 19-23 лет (жим )   Рез-т
1 Герасимова Ольга Красноярск 90,0
2 Спинова Яна Красноярск 112,5
3 Семенуха Оксана Красноярск 100,0
Красноярский   43    
Ханты-Мансийский   31    
Кемеровская   21    
  юниоры 19-23 лет (жим )    
2 Алиев Руслан Красноярск 115,0
2 Хомяков Андрей Красноярск 157,5
3 Никифоров Даниил Красноярск 157,5
3 Бердников Константин Красноярск 210,0
2 Поздняк Сергей Зеленогорск 200,0
2 Лоботов Дмитрий Красноярск 225,0
Ханты-Мансийский   51    
Красноярский   44    
Кемеровская   42    
           
  юниорки 19-23 лет (жим классический )  
1 Герасимова Ольга Красноярск 73,0
2 Найденко Оксана Красноярск 52,5
2 Семенуха Оксана Красноярск 60,0
Красноярский   30    
Новосибирская   25    
Свердловская   23    
  юниоры 19-23 лет (жим классический )  
2 Хомяков Андрей Красноярск 132,5
1 Геращенко Владислав Красноярск 152,5
3 Поздняк Сергей Зеленогорск 155,0
Новосибирская   54    
Красноярский   29    
Свердловская   21    
           
  девушки 14-18 лет (жим классический )  
2 Дмитриева Рада Красноярск 50,0
1 Стомпа Диана Зеленогорск 62,5
  девушки 14-18 лет (жим )    
2 Дмитриева Рада Красноярск 65,0
2 Стомпа Диана Зеленогорск 80,0
           
  юноши 14-18 лет (жим классический )  
2 Гадимов Шамиль Березовка 77,5
1 Гущин Владислав Зеленогорск 137,5
Кемеровская   54    
Красноярский   28    
Ленинградская   26    

 Фото с награждения: https://yadi.sk/d/cSfKI9yH3EhoQ5 

На фото : красноярская команда после награждения

Бычков А.Н. старший тренер сборной края по пауэрлифтингу.

  

Загрузка...
DMC Firewall is a Joomla Security extension!