Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

newsimage20170213Во вторник, 14 февраля, в Красноярске начинается полуфинальный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд юношей 2003 года рождения, в котором примут участие следующие команды:«ДЮСШ №5» (г. Улан-Удэ), «ДООЦ «Исток» (г. Новосибирск), «ДЮСШ №4» (г. Иркутск), «ДЮСШ №1» (г. Норильск), «КДЮСШ «Енисей» (г. Красноярск) и «СДЮСШОР «Красноярск» (г. Красноярск).

Все матчи пройдут в спортивном комплексе «Красноярск» по адресу: ул. Воронова, д. 14в. Приглашаем всех красноярцев и гостей нашего города посетить спортивный комплекс «Красноярск» и посмотреть баскетбольные матчи. Для тех, кто не сможет посетить эти матчи, специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Красноярск» будет организовывать ежедневные интернет-трансляции каждого матча на сайте РФБ russiabasket.ru. Поддержите юных спортсменов и поболейте за понравившиеся и любимые команды юношей. Вход для болельщиков на трибуны свободный.

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

14 февраля 2017 г. (вторник)
12.00. «ДЮСШ №5» (г. Улан-Удэ) - «КДЮСШ «Енисей» (г. Красноярск)
14.00. «ДЮСШ №4» (г. Иркутск) - «ДООЦ «Исток» (г. Новосибирск)
16.00. «ДЮСШ №1» (г. Норильск) - «СДЮСШОР «Красноярск» (г. Красноярск)

15 февраля 2017 г. (среда)
12.00. «ДООЦ «Исток» (г. Новосибирск) - «ДЮСШ №5» (г. Улан-Удэ)
14.00. «ДЮСШ №4» (г. Иркутск) - «ДЮСШ №1» (г. Норильск)
16.00. «КДЮСШ «Енисей» (г. Красноярск) - «СДЮСШОР «Красноярск» (г. Красноярск)

16 февраля 2017 г. (четверг)
10.00. «ДООЦ «Исток» (г. Новосибирск) - «ДЮСШ №1» (г. Норильск)
12.00. «КДЮСШ «Енисей» (г. Красноярск) - «ДЮСШ №4» (г. Иркутск)
14.00. «СДЮСШОР «Красноярск» (г. Красноярск) - «ДЮСШ №5» (г. Улан-Удэ)

17 февраля 2017 г. (пятница) - выходной

18 февраля 2017 г. (суббота)
10.00. «ДООЦ «Исток» (г. Новосибирск) - «КДЮСШ «Енисей» (г. Красноярск)
12.00. «ДЮСШ №5» (г. Улан-Удэ) - «ДЮСШ №1» (г. Норильск)
14.00. «СДЮСШОР «Красноярск» (г. Красноярск) - «ДЮСШ №4» (г. Иркутск)

19 февраля 2017 г. (воскресенье)
10.00. «ДЮСШ №5» (г. Улан-Удэ) - «ДЮСШ №4» (г. Иркутск)
12.00. «ДЮСШ №1» (г. Норильск) - «КДЮСШ «Енисей» (г. Красноярск)
14.00. «СДЮСШОР «Красноярск» (г. Красноярск) - «ДООЦ «Исток» (г. Новосибирск)

По информации СДЮСШОР "Красноярск"

Промо-отдел главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска, 222 39 21

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2
4 6
11 15
18
25 26 27 28 29 30  
<<< сентябрь 2017 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd