Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

sambo154743517 декабря в Красноярске прошло открытое первенство города по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Красноярска, а также Лесосибирска, Железногорска, Ужура, с. Солгон.
В результате соревнований определились победители и призеры. Поздравляем спортсменов, желаем им здоровья и успехов в спорте!


Юноши
31 кг:
Селиверстов Данил - 1 место (Красноярск)
Тимошин Максим - 2 место (Красноярск)
Галямов Максим - 3 место (Лесосибирск)
Лангольф Александр - 3 место (Железногорск)
34 кг:
Кривых Никита - 1 место (Ужур)
Букаров Давид - 2 место (Красноярск)
Цедров Кирилл - 3 место (Красноярск)
Харченко Семен - 3 место (Красноярск)
38 кг:
Камышанский Иван - 1 место (Красноярск)
Телепов Евгений - 2 место (Красноярск)
Симкин Кирилл - 3 место (Лесосибирск)
Максимов Ефим - 3 место (Красноярск)
42 кг:
Куулар Найдан - 1 место (Красноярск)
Афанасенко Илья - 2 место (Лесосибирск)
Коренев Дмитрий - 3 место (Красноярск)
Габдрахманов Артур - 3 место (Красноярск)
46 кг:
Лопатин Никита - 1 место (с. Солгон)
Маслов Владимир - 2 место (Красноярск)
Кильб Даниил - 3 место (Красноярск)
Гробовой Данил - 3 место (с. Солгон)
50 кг:
Фарков Александр - 1 место (Железногорск)
Шевченко Александр - 2 место (Красноярск)
Злобин Николай - 3 место (Лесосибирск)
Васильев Илья - 3 место (Красноярск)
55 кг:
Шляха Вячеслав - 1 место (Красноярск)
Рахматулин Дамир - 2 место (Красноярск)
Хлобозов Назар - 3 место (Красноярск)
Чубаров Данил - 3 место (Красноярск)
60 кг:
Волошин Иван - 1 место (Красноярск)
Нарейко Владислав - 2 место (Красноярск)
65 кг:
Сотников Алексей - 1 место (Красноярск)
Чупин Никита - 2 место (Красноярск)
+ 65 кг:
Хромов Илья - 1 место (Красноярск)
Полежаев Максим - 2 место (Красноярск)
Каршев Иван - 3 место (Красноярск)
Шеек Герман - 3 место (Красноярск)
Девушки
29 кг:
Коренева Дарья - 1 место (Красноярск)
Присухина Елизавета - 2 место (Красноярск)
34 кг:
Карачева Эрика - 1 место (Красноярск)
Гимальдинова Хидижа - 2 место (Лесосибирск)
37 кг:
Симкина Екатерина - 1 место (Лесосибирск)
Золотухина Юлия - 2 место (Лесосибирск)
40 кг:
Макиевская Кристина - 1 место (Красноярск)
Юрлагина Елизавета - 2 место (Красноярск)
43 кг:
Чихачева Ольга - 1 место (Красноярск)



--
с уважением,
МБУДО СДЮСШОР по дзюдо

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
     
5
12 13 14 16 18
19 20 21 23
26 28 30    
<<< ноябрь 2018 >>>
Загрузка...
Our website is protected by DMC Firewall!