Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

per vodzЗавершилось первенство СДЮСШОР по дзюдо среди юношей и девушек в 2-ух возрастных категориях: 2000-2001 г.р.; 2002-2003 г.р. В ходе соревнований определились победители и призеры в разных весовых категориях.

Победители и призеры 2002-2003 г.р.

Юноши

36 кг

1. Насриддинов Равшан (Олимп)

2. Елкин Андрей (ДЮСШ-4)

3.

3.

 

39 кг

1. Мазманян Сипан (шк. №137)

2. Носиров Алишер (ДЮСШ-4)

3. Стручков Максим (Автомобилист)

3. Гарницкий Владимир (ЦС)

42 кг

1. Злобин Иван (ЦС)

2. Синявский Егор (ЦС)

3. Карачев Борис (ЦС)

3. Абаджян Гурген (ЦС)

46 кг

1. Павлов Дмитрий (ДЮСШ-4)

2. Конончук Константин (шк. №6)

3. Васильев Иван (ЦС)

3. Кашутин Егор (Олимп)

50 кг

1. Новиков Максим (ЦС)

2. Змеев Руслан (шк.№137)

3. Иванов Евгений (ДЮСШ-4)

3. Шаравин Максим (ДЮСШ-4)

55 кг

1. Филатов Евгений (Олимп)

2. Илюшев Виталий (Олимп)

3. Муратов Анатолий (Олимп)

3. Щибря Игорь (ЦС)

60 кг

1. Бакин Артем (ДЮСШ-4)

2. Портнов Иван (ДЮСШ-4)

3. Мамедалиев Камран (Олимп)

3. Панов Антон (ЦС)

66 кг

1. Брояк Илья (ЦС)

2. Королев Иван (Олимп)

3. Кочарян Аргишти (Олимп)

3. Палкин Александр (ДЮСШ-4)

+66

1. Белецкий Андрей (ДЮСШ-4)

2. Басалаев Владислав (Олимп)

3. Юровский Никита (Пашенный)

3. Илиевский Александр (Локомотив)

Девушки

36 кг

1. Ковшова Татьяна ( ДЮСШ-4)

40 кг

1. Деменчук Анастасия (ЦС)

2. Швех Алина (Динамо)

44 кг

1. Швех Ульяна (Динамо)

2. Андреева Алена (ЦС)

3. Исламова Мухлизо (ЦС)

48 кг

1. Бутина Анна (ЦС)

52 кг

1. Елкина Наталья (Павлова)

2. Нальтакян Тагуи (Динамо)

3. Псарева Светлана (ЦС)

57 кг

1. Лысенко Ольга (Павлова)

2. Рыбникова Валерия (Динамо)

3. Гулиева Алина (Динамо)

3. Глухова Сара (ДЮСШ-4)

+57 кг

1. Казакова Софья (ЦС)

Победители и призеры 2000-2001 г.р.

 

42 кг

1. Алиев Сахил (Олимп)

2. Букаров Мурад (ЦС)

3. Покровский Данил (шк.№6)

3. Серов Александр (ЦС)

46 кг

1. Таковой Даниил (ЦС)

2. Джабраилов Вусал (Павлова)

3. Чернецов Никита (ЭВРЗ)

3. Смирнов Максим (Павлова)

50 кг

1. Мазманян Эдгар (шк.№137)

2. Маркевич Виктор (шк.№6)

3. Абдулгусейнов Джошкун (Олимп)

3. Покровский Роман (Олимп)

55 кг

1. Жуйко Михаил (ЦС)

2. Чернявский Иван (Олимп)

3. Герасимов Владислав (Локомотив)

3. Карташов Дмитрий (ЦС)

60 кг

1. Атаманов Никита (Автомобилист)

2. Махмудов Эльвин (Павлова)

3. Востриков Константин (ДЮСШ-4)

3. Мустафаев Фарид (Павлова)

 

66 кг

1. Пацкевич Семен (шк.№6)

2. Мясников Даниил (ЦС)

3. Малый Антон (ЦС)

3. Королев Даниил (Олимп)

73 кг

1. Колчанов Максим (ЦС)

2. Исаев Илья (Локомотив)

3. Зубов Семен (шк.№137)

3. Муравьев Денис (Олимп)

81 кг

1. Гудин Марк (Олимп)

2. Тарахкало Дмитрий (Локомотив)

3. Дадуев Ильяс (ЦС)

3. Голубев Павел (шк.№6)

+81 кг

1. Русняков Андрей (шк.№6)

2. Грыза Егор (шк.№137)

3. Сапронов Никита (Олимп)

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 3
6 7 12
14 15 17 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
<<< ноябрь 2017 >>>
Загрузка...
store-service.ru
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd