Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

4GC8Y9y7LdQНесмотря на дождливую погоду на старт забега вышли 127 спортсменов из Красноярска, Дивногорска, Железногорска, п. Кедровый, п. Солнечный, Иркутской и Томской областей. Участникам было предложено преодолеть дистанции 5 км, 15 км и 42,2 км.

На дистанции 5 км среди женщин победителями и призерами стали:
1. Гужова Надежда, 1996 г.р. – 0:24:05,8
2. Онучина Ольга, 2000 г.р. – 0:24:06,1
3. Береговая Валерия, 2001 г.р. – 0:24:33,0
На дистанции 5 км среди мужчин победителями и призерами стали:
1. Минаев Василий, 1983 г.р. – 0:16:04,9
2. Насибуллин Ильгизар, 1983 г.р. – 0:17:53,0
3. Нащокин Константин, 1969 г.р. - 0:18:24,6
На дистанции 15 км среди женщин победителями и призерами стали:
1. Чигрина Валентина, I love RUNNING, 1982 г.р. – 01:14:46,2
2. Радкевич Ольга, КЛБ "Беркут", 1953 г.р. – 01:14:48,4
3. Распопина Татьяна, 1982 г.р. – 01:18:23,5
На дистанции 15 км среди мужчин победителями и призерами стали:
1. Анисимов Юрий, Красцветмет, 1963 г.р. – 0:58:06,4
2. Балынский Владимир, 1964 г.р. – 0:59:32,1
3. Мусин Вализан, 1959 г.р. – 01:01:08,5
Дистанцию 42,2 км решилась покорить только одна женщина:
Масхадова Амина, КЛБ "Беркут", 1985 г.р. – 03:19:21,2
На дистанции 42,2 км среди мужчин победителями и призерами в возрастной группе 1996г.р. и младше стали:
1. Потявин Владислав, 1966 г.р. – 03:24:20,9
2. Шолмов Василий, 2001 г.р. – 04:40:00,5

На дистанции 42,2 км среди мужчин в возрастной группе 1986 - 1995 г.р. победителями и призерами стали:
1. Юзов Андрей, КЛБ "Беркут", 1991 г.р. – 03:40:59,2
2. Макаренко Антон, п. Кедровый, ФСК "Веста", 1990 г.р. – 04:13:03,2
3. Верещагин Юрий, 1987 г.р. - 04:19:18,7

На дистанции 42,2 км среди мужчин в возрастной группе 1976 - 1985 г.р. победителями и призерами стали:
1. Червяков Александр, 1985 г.р. – 02:58:25,7
2. Пронин Андрей, 1976 г.р. – 03:12:11,0
3. Коробейников Евгений, 1977 г.р. - 03:15:57,4

На дистанции 42,2 км среди мужчин в возрастной группе 1966 - 1975 г.р. победителями и призерами стали:
1. Муртазин Леонид, КЛБ "Беркут", 1968 г.р. – 02:52:49,6
2. Загородников Александр, ЗАТО п. Солнечный, 1970 г.р. – 03:02:56,1
3. Косович Владимир, КЛБ "Беркут", 1975 г.р. - 03:28:47,0

На дистанции 42,2 км среди мужчин в возрастной группе 1956 - 1960 г.р. победителем стал Стеблянский Леонид, г. Железногорск, КЛБ "Победа", 1957 г.р., с результатом 03:40:32,1

На дистанции 42,2 км среди мужчин в возрастной группе 1951 - 1955 г.р. победителями и призерами стали:
1. Кудымов Валентин, г. Железногорск, КЛБ "Победа", 1954 г.р. – 03:30:29,4
2. Россинин Виктор, 1954 г.р. – 04:11:48,9
3. Вшивков Владимир, КЛБ "Беркут", 1954 г.р. - 04:19:41,3

На дистанции 42,2 км среди мужчин в возрастной группе 1941 - 1945 г.р. победителями и призерами стали:
1. Фролов Николай, Сибиряк, 1945 г.р. – 03:35:11,2
2. Емелин Вячеслав, КЛБ "Беркут", 1942 г.р. – 04:31:03,5

На дистанции 42,2 км среди мужчин победителем в возрастной группе 1940 г.р. и старше стал Хасанов Анатолий, 1966 г.р. – 03:24:20,9

15 км, 5 км

15 км, 5 км расширенный

42 км,195 м

42 км, 195 м расширенный

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 5 7
10
22
29 30 31        
<<< май 2017 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd