Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

figure skating4В Ледовом дворце "Рассвет" завершился II этап Открытого Кубка города Красноярска по фигурному катанию на коньках, посвященный памяти первого мастера спорта Сибири Александра Вахминцева. 

Напомним, соревнования проходили 27-28 марта. В них приняли участие более 80-ти юных спортсменов из Красноярска, Ангарска, Омска, Томска и Северска, которые соревановались по шести разрядам. 

Представляем итоговые результаты:

Юный фигурист

Мальчики

Место Фамилия, имя участника Год рождения Город
1 Кириллов Леонид 2008 Красноярск
2 Молянов Илья 2008 Красноярск

Девочки

Место Фамилия, имя участника Год рождения Город
1 Каналеева Алиса 2008 Красноярск
2 Петракова Дарья 2008 Красноярск
3 Блохина Арина 2008 Красноярск

3 юношеский разряд

Мальчики

Место Фамилия, имя участника Год рождения Город
1 Ахмадеев Дамир 2007 Красноярск

Девочки

Место Фамилия, имя участника Год рождения Город
1 Панкова Дарья 2007 Красноярск
2 Коцюбинская Анета 2007 Красноярск
3 Гришко Екатерина 2007 Красноярск

 

2 юношеский разряд

Мальчики

Место Фамилия, имя участника Год рождения Город
1 Крылов Влад 2006 Красноярск

Девочки

Место Фамилия, имя участника Год рождения Город
1 Майданник Кира 2007 Красноярск
2 Долгушина Полина 2007 Омск
3 Кормашова Ульяна 2006 Северск

1 юношеский разряд

 Мальчики

Место Фамилия, имя участника Год рождения Город
1 Козловский Иван 2005 Красноярск
2 Аверьянов Арсений 2005 Северск
в/к Мишенин Кирилл 2004 Красноярск

Девочки

Место Фамилия, имя участника Год рождения Город
1 Шустерова Ульяна 2005 Красноярск
2 Арефьева София 2005 Омск
3 Шеркунова Алиса 2007 Омск

 

II спортивный разряд

Юноши

Место Фамилия, имя участника Год рождения Город
1 Тверсков Георгий 2004 Ангарск
2 Вильчик Владислав 2005 Северск
3 Хохряков Юрий 2002 Красноярск

Девушки

Место Фамилия, имя участника Год рождения Город
1 Нурумова Диана 2005 Омск
2 Окладникова Ксения 2004 Красноярск
3 Окладникова Дарья 2004 Красноярск

I спортивный разряд

Юноши

Место Фамилия, имя участника Год рождения Город
1 Платыч Павел 2002 Красноярск

Девушки

Место Фамилия, имя участника Год рождения Город
1 Щипцова Екатерина 2003 Красноярск
2 Гервальд Дарья 2003 Северск
3 Медведева Елизавета 2003 Омск

КМС

 Юноши

Место Фамилия, имя участника Год рождения Город
1 Нестеренко Павел 2000 Красноярск
2 Третьяков Роман 2001 Красноярск

Девушки

Место Фамилия, имя участника Год рождения Город
1 Корнева Елизавета 2001 Томск
2 Вихарева Наталья 1999 Томск
3 Васильченко Елизавета 2001 Красноярск

 Поздравляем победителей и призеров!

По информации СДЮСШОР "Рассвет"

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
     
7 11
16 18
19 20 21
26 27 28        
<<< февраль 2018 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is a Joomla Security extension!