Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

ПРОТОКОЛ   6   ЭТАПА КУБКА  КРАСНОЯРСКА ПО  МАУНТИНБАЙКУ (БАЙКЕР-КРОСС)

21 сентября, Черемушки. Длина трассы 250м

                         Спонсоры: спортивный клуб <Чемпион> <Триал-спорт>,Горспорткомитет , <Комфорт>

Юноши 1988 г.р. и младше
Место Фамилия ИмяГод рожденияОчки за этапСумма 6 эт.Итоговое место
1 Егоров Андрей 1988 17 63 1
2 Швец Павел 1990 16 32 5
3 Войнов Виталий 1988 15 56 3
4-6 Лантинов Михаил 1988 14 14 9-11
4-6 Филиппов Ярослав 1988 14 14 9-11
4-6 Пономарев Александр 1988 14 14 9-11
7-12 Гурьев Андрей 1988 11 11 13-15
7-12 Глазырин Сергей 1988 11 11 13-15
7-12 Корзун Илья 1989 11 34 4
7-12 Никонов Дмитрий 1991 11 11 13-15
7-12 Косарев Олег 1990 11 62 2
7-12 Святуненко Александр 1988 11 25 6
13-17 Хабабутдинов Евгений 1988 6 6 18-20
13-17 Терещенко Евгений 1989 6 6 18-20
13-17 Кузнецов Антон 1992 6 21 7
13-17 Болдырев Чингиз 1992 6 7 17
13-17 Яблочкин Кирилл 1991 6 16 8

Не стартовали на последнем этапе: Гудков И. (10очков-16место), Авраменко В. (1о.-22-26место), Коротков К. (1о.-22-26место), Беляков А. (1о.-22-26м), Когустов Н. (1о.-22-26м.), Шешин А.(1о.-22-26м.), Полянский И. (9о.-16м.), Мамаев Д. (13о.-12м.), Андреев И. (2о.-21м.), Рыженков А. (6о.-18-20м.), Самсонов А. (0о.-27м.)

Юниоры 1987-1984 г.р.
Место Фамилия ИмяГод рожденияОчки за этапСумма 6 эт.Итоговое место
1 Купреев Евгений 1987 7 40 2
2 Мусиенко Михаил 1987 6 28 4
3 Аникин Алексей 1985 5 5 15-16
4 Игольников Иван 1986 4 42 1
5 Котик Дмитрий 1985 4 4 17-18
6 Лосев Игорь 1987 4 35 3
7 Земсков Андрей 1986 3 12 10

Не стартовали на последнем этапе: Титов И. (21о.-6-7м.), Титов А. (21о.-6-7м.), Завьялов Н. (18о.-8м.), Югов Н. (6о.-13-14м.), Конев С. (22о.-5м.), Искрицкий Р. (3о.-19м.), Спичак А. (2о.-20-21м.), Пашинов В. (0о.-24-26м.), Русинов Д. (14о.-9м.), Дорошенко И. (1о.-22-23м.), Рыженков А. (7о.-12м.), Волосенко В. (0о.-24-26м.), Мельников В. (0о.-24-26м.), Недопекин В. (11о.-11м.), Петров И. (6о.-13-14м.), Хисматуллин И. (4о.-17-18м.), Процевский Д.(2о.-20-21м.), Румянцев В.(5о.-14-15м.), Морозов Д.(1о.-22-23м.).

Мужчины 1983-1973г.р.
Место Фамилия ИмяГод рожденияОчки за этапСумма 6 эт.Итоговое место
1 Воропаев Владимир 1983 11 49 2
2 Болдырев Алексей 1982 10 50 1
3 Хазов Сергей 1983 9 39 4
4-6 Лисичкин Андрей 1977 8 15 7-8
4-6 Христофоров Андриан 1970 8 39 3(по XC)
4-6 Румянцев Александр 1981 8 15 7-8
7-8 Волков Александр 1974 5 5 11
7-8 Кириллов Евгений 1983 5 13 10
9-11 Родионов Евгений 1982 3 35 5
9-11 Трегубов Николай 1984 3 23 6
9-11 Яковлев Евгений 1983 3 14 9

Не стартовали на последнем этапе: Нестеров И.(3о.-14-15м.), Смирнов С.(1о.-16-17м.), Трифоненков А.(3о.-14-15м.), Обухов Н.(8о.-11м.), Канищев П.(1о.-16-17м.), Ильин В.(4о.13-м.).

Ветераны 1972 г.р. и старше
Место Фамилия ИмяГод рожденияОчки за этапСумма 6 эт.Итоговое место
1 Бузов Андрей 1966 6 20 4
2 Лапин Виктор 1967 5 40 1
3 Воронцов Сергей 1970 4 29 3
4 Поддубный Константин 1968 3 4 13
5-6 Комлев Сергей 1970 2 36 2
5-6 Кольга Сергей 1950 2 10 7-8

Не стартовали на последнем этапе: Иливанов В.(3о.-14м.), Конев В.(15о.-6м.), Сеслер А.(10о.-7-8м.), Мурашкин А.(9о.-9м.), Кадников С.(16о.-5м.), Рыженков А.(7о.-10м.), Макаров Н.(6о.-11м.), Подшивалов В.(0о.-15-16м.), Храмлюк А.(0о.-15-16м.), Черников В.(5о.-12м.).

Девушки
Место Фамилия ИмяГод рожденияОчки за этапСумма 6 эт.Итоговое место
1 Ярошевич Мария 1978 5 25 1
2 Суслова Алена 1984 4 4 6
3 Ходырева Татьяна 1987 3 24 2
4 Сидорова Екатерина 1984 2 2 8
5 Васильева Анна 1979 1 7 4

Не стартовали на последнем этапе: Болдырева Э.(1о.-9-10м.), Галкина Е.(10о.-3м.), Горелова М.(3о.-7м.), Зройченко Т.(5о.-5м.), Кормозина А.(1о.-9-10м.).

В течение сезона в соревнованиях приняли участие 96 спортсменов.
Главный  судья (судья РК) В.Мусиенко

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 19
20 21 22 23 24
27 28 29 30      
<<< сентябрь 2021 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd