Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

Чемпионат России по сноуборду

Примечание: оранжевым цветом выделены спортсмены представляющие Красноярский край

Мужчины
Параллельный слалом-гигант
Старт: 240м
Финиш: 120м
Перепад высот: 120м
Количество ворот: 15
Длина трассы: 480м
27 марта 2003, Курово
МестоФамилия ИмяСтранаВремя
Финал
1Salogaev DenisRUS
2Detkov StanislavRUS
Малый финал
3Tregubov AndreiRUS
4Belkin AlexanderRUS
1/4 финала
5Vaitkus DmitriRUS24.64
6Baranov ViktorUKR24.92
7Yakovlev AndreiRUS24.97
8Zezin DenisRUS25.26
1/8 финала
9Kulikov ViktorRUS25.43
10Nalivkin ViktorRUS25.59
11Rozin MaksimRUS25.82
12Lihosherst ARUS26.02
13Zhernokleev AndreiRUS26.15
14Klymentovskyy YaroslavUKR26.23
15Kuleshov ArtemRUS26.65
16Maksimov AndreiRUS26.81
Квалификация
17Belousov OlegRUS26.87
18Frolov EvgeniiRUS26.90 .
19Penyak YosyfUKR27.07
20GutorkoVladRUS27.38
21Zabugornov VladimirRUS27.57
22Morozov IgorRUS28.27
23Krachkovskij AlexanderRUS28.61
24Pyatkov DmitriRUS30.21
25Shidlovskii DmitriRUS30.65
26Shumilin SergeiRUS30.88

Мужчины
Параллельный слалом
Старт: 220м
Финиш: 140м
Перепад высот: 80м
Количество ворот: 18
Длина трассы: 250м
28 марта 2003, Шуколово
МестоФамилия ИмяСтранаВремя
Финал
1Detkov StanislavRUS
2Salogaev DenisRUS
Малый финал
3Belkin AlexanderRUS
4Baranov ViktorUKR
1/4 финала
5Vaitkus DmitriRUS20.32
6Zezin DenisRUS20.49
5Yakovlev AndreiRUS20.78
8Krachkovskij AlexanderRUS21.73
1/8 финала
9PenyakYosyfUKR21.47
10Zazulin AlexanderRUS21.77
11Kuleshov ArtemRUS21.83
12Nalivkin ViktorRUS21.95
13Lihosherst AlexanderRUS22.34
14Belousov OlegRUS22.40
15Klymentovskyy YaroslavUKR22.45
16Vaitkous EvgeniiRUS22.91
Квалификация
17Rozin MaksimRUS23.15
18Morozov IgorRUS23.27
19GutorkoVladRUS23.35
20Yakovlev AntonRUS23.56
21Zabugornov VladimirRUS23.94
22Zhernokleev AndreiRUS24.35
23Lyapin FedirUKR24.45
24Bazanov DmitriRUS24.55
25Fiiatov KirillRUS26.19
25Shidlovskii DmitriRUS26.21

Мужчины
Бордео-кросс
Старт: 220м
Финиш: 120м
Перепад высот: 100м
Количество ворот: 17
Длина трассы: 400м
29 марта 2003, Шуколово
МестоФамилия ИмяСтранаВремя
Финал
1SALOGAEV DenisRUS
2VAITKOUS DmitriRUS
3DETKOV StanislavRUS
4YAKOVLEV AndreiRUS
Малый финал
5PENYAK YosyfUKR
6NEVSKII YuriiRUS
7YAKOVLEVovlev AntonRUS
8LAZAREV AndreiRUS
1/2 финала
9KULIKOV ViktorRUS26.94
10NALIVKIN ViktorRUS29.07
11KLYMENTOVSKYY YaroslavUKR29.32
12ROZIN MaksimRUS30.61
13LIHOSHERST AlexanderRUS30.88
14KRATCHKOVSKII AlexanderRUS31.03
15BELOUSOV OlegRUS32.45
16BAZANOV DmitriRUS39.03
1/4 финала
17KULESHOV ArtemRUS28.21
18ZABUGORNOV VladimirRUS28.41
19SHIDLOVSKII DmitriRUS30.74
19SAFONOV AlexeiRUS30.74
21PETUHOV SergeiRUS31.27
22TARASOV IgorRUS31.28
23MOROZOV IgorRUS31.92
24ZAZULIN AlexanderRUS32.01
25SHUMILIN SergeiRUS32.40
26ZAVJALOV AndreiRUS33.42
27AZIZOV AlexeiRUS33.82

Женщины
Параллельный слалом-гигант
Старт: 240м
Финиш: 120м
Перепад высот: 120м
Количество ворот: 15
Длина трассы: 480м
27 марта 2003, Курово
МестоФамилия ИмяСтранаВремя
Финал
1Boldikova SvetlanaRUS
2Tikhvinskaya MariaRUS
Малый финал
3Golovanova OlgaRUS
4Tudegesheva KatjaRUS
1/4 финала
5Kobets MariaRUS26.59
6Mizukova AlenaRUS26.73
7Sidorova JuliaRUS27.79
8Zinkiv OlgaUKR28.12
Квалификация
9Kuleshova AlenaRUS28.43
10Skitovich KristinaRUS28.80
11Hrechyn HalynaUKR29.03
12lljuhina EkaterinaRUS29.24
13Zavarzina AlenaRUS29.77
14Derebasova EkaterinaRUS30.06
15Prjahina AnnaRUS30.07
16Pokhoday NataliyaUKR30.50
17Timosh SvitlanaUKR30.84
18Zhernokleeva AlexandraRUS31.99
19Halatovych ViktoriyaUKR33.75
20Nasonova KristinaRUS34.86
21Uhina AnnaRUS35.15
22Prusakova MariaRUS35.73
23Chetvertkova VeraRUS40.51
24Samoilova OlgaRUS41.90
25Ivanova NataliaRUS55.21
Vihljaeva MashaRUSDNS

Женщины
Параллельный слалом
Старт: 220м
Финиш: 140м
Перепад высот: 80м
Количество ворот: 18
Длина трассы: 250м
28 марта 2003, Шуколово
МестоФамилия ИмяСтранаВремя
Финал
1Boldikova SvetlanaRUS
2Golovanova OlgaRUS
Малый финал
3Tudegesheva KatjaRUS
4Tikhvinskaya MariaRUS
1/4 финала
5Kobets MariaRUS22.70
6Mizukova AlenaRUS23.18
7Zinkiv OlgaUKR23.85
8Hrechyn HalynaUKR24.22
Квалификация
9Sidorova JuliaRUS24.30
10lljuhina EkatennaRUS24.41
11Zavarzina AlenaRUS24.96
12Nasonova KristinaRUS25.14
13Derebasova EvgenijaRUS25.14
1 4Pokhoday NataliyaUKR25.60
15Ivanova NastjaRUS25.61
16Prjahina AnnaRUS25.62
17Kuleshova AlenaRUS26.04
18Tymosh SvitlanaUKR27.47
19Halatovych ViktoriyaUKR28.36
20Chetvertkova VeraRUS33.56
21Samoilova OlgaRUS37.72
Skitovich KrishnaRUSDNS
Eflova TatjanaRUSDNS
Zhernokleeva AlexandraRUSDNS
Prusakova MariaRUSDNS
Vihljaeva MashaRUSDNS
Uhina AnnaRUSDNS

Женщины
Бордер-кросс
Старт: 220м
Финиш: 120м
Перепад высот: 100м
Количество ворот: 17
Длина трассы: 400м
29 марта 2003, Шуколово
МестоФамилия ИмяСтранаВремя
Финал
1TUDEGESHEVA KatjaRUS
2TIKHVINSKAYA MariaRUS
3ILJUHINA EkaterinaRUS
4ZINKIV OIgaUKR
Малый финал
5ZHERNOKLEEVA AlexandraRUS
6KOBETS MariaRUS
7GOLOVANOVA OlgaRUS
8HRECHYN HalynaUKR
1/2 финала
9UHlNA AnnaRUS31.84
10HANKEVICH AnnaRUS32.09
11SKITOVICH KristinaRUS32.18
12EFLOVA TatjanaRUS32.43
13PRJAHINA AnnaRUS33.26
14KULESHOVA AIenaRUS34.47
15IVANOVA NastjaRUS34.65
16PRUSAKOVA MariaRUS36.00
Квалификация
17DEREBASOVA EvgeniaRUS39.06
18POKHODAY NataliyaUKR39.66
19KISELEVA OIgaRUS39.79
20ZAVARZINA AIenaRUS41.55
21HALATOVYCH ViktoriyaUKR46.64
22TYMOSH SvitlanaUKR47.76
23MIZUKOVA AlenaRUS48.58
Загрузка...
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd