Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию на лыжах.

Классическая дистанция в заданном направлении, 12 марта 2003,
г.Октябрьский (Башкортостан)
 Мужчины 23 КП, 18.900 км
1.Хренников Эдуард, Хабаровский край,     ЗМС,  1973,  1:29:11
2.Гимранов Ильшат,  Башкортостан,         МС,   1976,  1:30:15
3.Груздев Андрей,   Ивановская область,   ЗМС,  1977,  1:30:26
12.Веселов Кирилл,  Красноярский край-1,  МС,   1983,  1:37:53
14.Караблин Петр,   Красноярский край-1,  МС,   1983,  1:38:22
20.Бархатов Сергей, Красноярский край-1,  КМС,  1984,  1:41:33
21.Батура Николай,  Красноярский край-1,  МС,   1982,  1:41:51

Женщины 16 КП, 11.900 км
1.Власова Татьяна,  Челябинская область,  ЗМС,  1977,  1:04:29
2.Томилова Наталья, Пермская область,     МСМК, 1977,  1:04:40
3.Онишенко Ирина,   Красноярский край-1,  МСМК, 1975,  1:05:56
4.Шевченко Ольга,   Красноярский край-1,  МС,   1979,  1:06:43
9.Карчевская Елена, Красноярский край-1,  МС,   1979,  1:13:20
10.Савкова Юлия,    Красноярский край-1,  МС,   1980,  1:14:58

13 марта, эстафета
Мужчины 3х10,2 км, 3х19 КП

1 место выиграла сборная Хабаровского края, на втором - Башкортостан,
третьими на финише стали москвичи. Наша первая сборная в составе:
Батура Николай, Веселов Кирилл, Караблин Петр финишировали седьмыми,
вторая наша сборная заняли  9 место среди 16 команд.

Женщины 3х6,5 км, 3х13 КП.
Первая сборная Красноярского края выиграла эту гонку, в составе нашей
эстафеты: Шевченко Ольга, Карчевская Елена, Онищенко Ирина. На втором
месте сборная составленная из спортсменок Свердловской и Челябинской
областей, на третьем Пермская область. Вторая сборная красноярского
края на восьмом месте из 10 команд.

15 марта, маркированная трасса - спринт (комбинация)
Мужчины 12 КП, 9.500 км
                                       
1.Осипов Сергей,    Москва,               МС,   1978,  1 штраф. круг,  0:29:02
2.Глухарев Василий, Башкортостан,         МСМК, 1980,  2 штраф. круга, 0:29:32
3.Груздев Андрей,   Ивановская область,   ЗМС,  1977,  3 штраф. круга  0:29:40
7.Батура Николай,   Красноярский край-1,  МС,   1982,  3 штраф. круга  0:31:42
8.Барчуков Владимир,Красноярский край-2,  КМС,  1984,  2 штраф. круга  0:31:54(выполнил норматив мастера спорта)
11.Веселов Кирилл,  Красноярский край-1,  МС,   1983,  3 штраф. круга  0:32:29
18.Караблин Петр,   Красноярский край-1,  МС,   1983,  6 штраф. кругов 0:33:55

                                       
Женщины, 9 КП, 5.700 км
                                                                          
1.Наумова Наталья,  Хабаровский край,     МСМК, 1970,  1 штраф. круг,  0:20:56
2.Чижикова Екатерина, Москва,             МС,   1982,  1 штраф. круг,  0:21:57
3.Томилова Наталья, Пермская область,     МСМК, 1977,  1 штраф.круг,   0:22:46
5.Карчевская Елена, Красноярский край-1,  МС,   1979,  2 штраф.круга,  0:23:14
7.Онищенко Ирина,   Красноярский край-1,  МСМК, 1975,  4 штраф.круга   0:24:30
10.Кокташева Ирина, Красноярский край-2,  КМС,  1982,  2 штраф.круга   0:25:21
16.Стерхова Елена,  Красноярский край-2,  КМС,  1984,  3 штраф,круга   0:27:00

                                       
16 марта, спринт в заданном направлении
Мужчины 16 КП, 6.300 км
                                                                          
1.Хренников Эдуард, Хабаровский край,     ЗМС,  1973,  0:31:13
2.Глухарев Василий, Башкортостан,         МСМК, 1980,  0:31:31
3.Грицан Руслан,    Москва,               МСМК, 1978,  0:31:39
6.Веселов Кирилл,   Красноярский край-1,  МС,   1983,  0:33:06
9.Батура Николай,   Красноярский край-1,  МС,   1982,  0:34:03
20.Караблин Петр,   Красноярский край-1,  МС,   1983,  0:35:53
26.Бархатов Сергей, Красноярский край-1,  КМС,  1984,  0:36:30


                                       
Женщины 12 КП, 4.400 км
                                                                          
1.Власова Татьяна,  Челябинская область,  ЗМС,  1977,  0:24:09
2.Томилова Наталья, Пермская область,     МСМК, 1977,  0:24:17
3.Чижикова Екатерина, Москва,             МС,   1982,  0:24:57
5.Шевченко Ольга,   Красноярский край-1,  МС,   1979,  0:25:13
8.Онищенко Ирина,   Красноярский край-1,  МСМК, 1975,  0:25:29
10.Карчевкая Елена, Красноярский край-1,  МС,   1979,  0:26:09
13.Савкова Юлия,    Красноярский край-1,  МС,   1980,  0:26:34

                                       
Общекомандные результаты:
                                                                          
1.Хабаровский край     - 503 очка
2.Красноярский край    - 493 очка
3.Москва               - 480 очков
8.Красноярский край-2  - 369 очков

Мужчины:
1.Башкортостан         - 285
2.Хабаровский край     - 279
3.Москва               - 272
4.Красноярский край-1  - 233
9.Красноярский край-2  - 154
Всего 18 команд

Женщины:
1.Красноярский край-1  - 282
2.Пермская область     - 280
3.Хабаровский край     - 246
7.Красноярский край-2  - 204
Всего 14 команд

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
<<< апрель 2020 >>>
Загрузка...
Our website is protected by DMC Firewall!