Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

Чемпионат и первенство края по лыжному ориентированию

Погодные условия для проведения соревнований по лыжному ориентированию были далеки от идеальных, в частности этим объясняется небольшое количество участников. Вторая причина связана с тем, что большинство сильнейших спортсменов края являются студентами и так как сезон по большому счету завершен, предпочли ликвидировать "хвосты" в учебе. В протоколах указаны и мужчины и женщины, но зачет ведется отдельно (хотя современные правила ориентирования допускают участие женщин среди мужчин и даже в эстафете женщина может участвовать с мужчинами) итоговые места по своей группе указываются в графе место.

                            Комбинированная дистанция
23 марта 2003 г.
Группы: Ж-Э; Ж-20; Ж-18; М-16.
п/   Фамилия, имя    год     Команда    Квали-   Группа   Штр.  Результ   Место    Очки     Вып.
п                   рожд.               фикаци                    ат                       разр.
                                          я
1  Умняшкина Дарья   1983     ШВСМ        МС      Ж 20     0     38.51      1       33      КМС
2  Закиров Равиль    1987  Зеленогорск    II      М 16     3     40.56      1       33       I
3  Мальчикова        1986     ШВСМ       КМС      Ж 18     2     41.07      1       33       I
   Полина
4  Соколов           1987   Лесосиб.      II      М 16     2     41.54      2       31       I
   Александр
5  Андрианов         1989   Березовка     I       М 16     1     42.20      3       29       I
   Анатол.
6  Курагин Николай   1987   Лесосиб.     I Юн     М 16     3     44.55      4       27       I
7  Дудура Игорь      1987   Березовка     I       М 16     0     47.30      5       26       II
8  Равдина Оксана    1983   Красн. 2     КМС      Ж 20     1     49.28      2       31       II
9  Игрова Ольга      1984   Березовка    КМС      Ж 20     1     51.55      3       29       II
10 Пахирка Ирина     1986   Бородино     I Юн     Ж 18     2     52.38      2       31       II
11 Михайлов Лёша     1988   Березовка     I       М 16     3     52.45      6       25       II
12 Щелканов Алексей  1987     ЭДЮК      II Юн     М 16     2     55.32      7       24        
13 Григорьева Ирина  1985   Красн. 2     КМС      Ж 18     1     56.29      3       29        
14 Вдовкина Лидия    1986   Березовка    КМС      Ж 18     2     56.50      4       27        
15 Терещенко         1986   Березовка    КМС      Ж 18     1     57.05      5       26        
   Евгения
16 Зебзеев Андрей    1988   Лесосиб.      II      М 16     3    1.00.10     8       23        
17 Сычугов Даниил    1987   Лесосиб.    III Юн    М 16     2    1.00.12     9       22        
18 Селюков Максим    1988   Березовка     II      М 16     3    1.01.16    10       21        
19 Сидорова          1986   Красн. 2      II      Ж 18     2    1.02.30     6       25        
   Екатерина
20 Васильева         1986   Красн. 2      II      Ж 18     3    1.03.40     7       24        
   Наталья
21 Щелканов Алекс-   1988     ЭДЮК       б/р      М 16     2    1.06.30    11       20        
   др
22 Руйкис Елена      1986   Красн. 2      II      Ж 18            не                          
                                                                 старт
23 Бессмертный       1988   Березовка     II      М 16            не                          
   Андрей                                                        старт
24 Журавлёв Алексей  1988   Березовка     II      М 16            не                          
                                                                 старт
25 Давыдова          1985   Березовка    КМС      Ж 18            не                          
   Екатерина                                                     старт
26 Фольц Иван        1987   Березовка     II      М 16            не                          
                                                                 старт
27 Клистюков         1987     ЭДЮК      II Юн     М 16            не                          
   Алексей                                                       старт
28 Савкова Юлия      1980     ШВСМ        МС      Ж 21            не                          
                                                                 старт
29 Тимофеева Ольга   1982   Березовка    КМС      Ж 21            не                          
                                                                 старт
30 Бронникова Юлия   1984     ШВСМ       КМС      Ж 20            не                          
                                                                 старт
31 Стерхова Елена    1984     ШВСМ       КМС      Ж 20            не                          
                                                                 старт                                       
Класс дистанции - КМС.
Ранг соревнований - 218 баллов.
Вып: КМС - 40.48; I - 46.37; II - 53.37.

                            Комбинированная дистанция
23 марта 2003 г.
Группы: М-21; М-20; М-18.
п/   Фамилия, имя    год     Команда    Квали-   Группа   Штр.  Результ  Место     Очки     Вып.
п                   рожд.               фикаци                    ат                       разр.
                                          я
1  Караблин Петр     1983     ШВСМ       КМС      М 20     0     35.37     1        33      КМС
2  Чеха Станислав    1985     ШВСМ       КМС      М 18     2     40.30     1        33       I
3  Титов Виталий     1985     ШВСМ       КМС      М 18     1     40.38     2        31       I
4  Трошин            1982   Красн. 2     КМС      М 21     1     41.47     1                 I
   Александр
5  Шарыгин Андрей    1961     ШВСМ        МС      М 21     0     42.25     2                 I
6  Денисов Виктор    1985   Березовка     I       М 18     0     44.14     3        29       I
7  Вицко Никита      1986   Бородино     I Юн     М 18     2     46.56     4        27       II
8  Вдовкин Руслан    1985   Березовка    КМС      М 18     0     48.53     5        26       II
9  Щепин Александр   1959   Красн. 2     КМС      М 21     1     51.10     3                 II
10 Бобров Сергей     1954    Енисей      КМС      М 21     0     54.20     4                  
11 Мога Виталий      1985     ЭДЮК        II      М 18     2     58.42     6        25        
12 Пронер            1986   Бородино     I Юн     М 18     2    1.20.20    7        24        
   Александр
13 Соболев Алексей   1980     ЭДЮК       III      М 21     2    1.27.31    5                  
14 Сачивко Евгений   1982   Красн. 2      II      М 21     2    1.35.05    6                  
15 Коляда Дмитрий    1985   Березовка     I       М 18           сошел                        
16 Евсеев Виталий    1986   Березовка     I       М 18            не                          
                                                                 старт
17 Барчуков          1984     ШВСМ       КМС      М 20            не                          
   Владим.                                                       старт
18 Дюбин Валентин    1967     ЭДЮК        МС      М 21            не                          
                                                                 старт
19 Тарасенко         1980     ШВСМ       КМС      М 21            не                          
   Андрей                                                        старт
20 Брызгалов         1986   Березовка     I       М 18            не                          
   Максим                                                        старт
21 Аникин Игорь      1980   Красн. 2     КМС      М 21            не                          
                                                                 старт
22 Бархатов Сергей   1984     ШВСМ       КМС      М 20            не                          
                                                                 старт
23 Веселов Кирилл    1983     ШВСМ        МС      М 20            не                          
                                                                 старт
24 Батура Николай    1982     ШВСМ        МС      М 21            не                          
                                                                 старт                                        
Класс дистанции - КМС.
Ранг соревнований - 321 балл
Вып: КМС - 39.32; I - 44.53; II - 52.00.

                            Комбинированная дистанция
23 марта 2003 г.                                                                       
Группы: Ж-16; Ж-14; Ж-12;  М-14; М-12.
                                     
п/   Фамилия, имя     год     Команда     Квали-    Группа    Штр.   Результа    Место     Очки
п                    рожд.               фикация                         т
1  Аксёнов Серёжа    1990    Березовка      II       М 14       1      17.27       1         
2  Гоман Лена        1988    Лесосиб.     II Юн      Ж 16       2      20.50       1        33
3  Сердцев Тима      1991    Березовка    II Юн      М 12       2      21.00       1         
4  Агапова Катя      1988    Лесосиб.     II Юн      Ж 16       3      22.38       2        31
5  Чебенюк           1989    Березовка     I Юн      М 14       0      22.43       2         
   Алексей
6  Мельничок Лена    1987    Лесосиб.      б/р       Ж 16       3      23.37       3        29
7  Сердцев Дима      1991    Березовка     I Юн      М 12       3      24.20       2         
8  Шарафутдинов А.   1989    Березовка     I Юн      М 14       2      24.20       3         
9  Гуторина Надя     1988    Бородино      III       Ж 16       3      24.30       4        27
10 Кузнецова         1987    Лесосиб.      б/р       Ж 16       3      25.10       5        26
   Светл.
11 Шнайдер Наташа    1988    Березовка      II       Ж 16       3      25.40       6        25
12 Баздарев          1991      ЭДЮК        б/р       М 12       2      26.07       3         
   Евгений
13 Ткаченко Андрей   1989    Березовка     I Юн      М 14       2      26.34       4         
14 Григорович Эля    1988    Березовка      II       Ж 16       3      26.40       7        24
15 Коновалова Аня    1987    Бородино     II Юн      Ж 16       1      28.04       8        23
16 Позднякова Нат.   1987    Березовка      I        Ж 16       2      28.06       9        22
17 Неготина Наташа   1989    Березовка     I Юн      Ж 16       3      29.04      10        21
18 Земель Дима       1989    Березовка     I Юн      М 14       3      30.27       5         
19 Василовская       1988    Березовка     б/р       Ж 16       3      30.50      11        20
   Лидия
20 Мирошниченко А.   1989    Березовка    II Юн      М 14       3      31.24       6         
21 Шидловская        1990    Березовка     I Юн      Ж 14       2      31.48       1         
   Елена
22 Комиссарова Иина  1990    Березовка     I Юн      Ж 14       2      32.00       2         
23 Коба Наталья      1991    Березовка    II Юн      Ж 12       3      32.05       1         
24 Пилигузова        1987    Березовка      II       Ж 16       2      32.32      12        19
   Олеся
25 Севастьянова      1989    Березовка     I Юн      Ж 16       2      34.07      13        18
   Настя
26 Мирошниченко И.   1989    Березовка    II Юн      Ж 14       3      34.25       3         
27 Позднякова Маша   1990    Березовка     I Юн      Ж 14       3      35.15       4         
28 Завьялов Антон    1989    Березовка     I Юн      М 14       3      49.31       7         
29 Козлов Ваня       1989    Березовка     I Юн      М 14       3      57.53       8         
30 Кожура Женя       1989    Березовка     I Юн      М 14       3      59.34       9         
31 Масличенко Женя   1989    Березовка     I Юн      М 14       3     1.04.53     10         
32 Батунин Паша      1990    Березовка    II Юн      М 14              сошел                 
33 Халин Володя      1989      ЭДЮК        б/р       М 14            не старт                
34 Шаламова Настя    1990    Березовка     I Юн      Ж 14            не старт                
35 Анисимов Андрей   1989    Березовка     I Юн      М 14            не старт                

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
           
2 4 5 8
9 10 11
16 20
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
<<< март 2020 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is a Joomla Security extension!