Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

Чемпионат и первенство края по лыжному ориентированию

Погодные условия для проведения соревнований по лыжному ориентированию были далеки от идеальных, в частности этим объясняется небольшое количество участников. Вторая причина связана с тем, что большинство сильнейших спортсменов края являются студентами и так как сезон по большому счету завершен, предпочли ликвидировать "хвосты" в учебе. В протоколах указаны и мужчины и женщины, но зачет ведется отдельно (хотя современные правила ориентирования допускают участие женщин среди мужчин и даже в эстафете женщина может участвовать с мужчинами) итоговые места по своей группе указываются в графе место.

                  Классическая дистанция в заданном направлении

21 марта 2003 г.
Параметры дистанции: 9,1 км; 20 КП                                 
Группы: Ж-Э; Ж-20; М-18.
п/п   Фамилия, имя       год      Команда    Квали-     Группа    Резуль-     Место      Очки
                        рожд.                фикация                тат
 1  Савкова Юлия        1980       ШВСМ        МС        Ж 21     1.14.13       1          
 2  Денисов Виктор      1985     Березовка      I        М 18     1.18.05       1         33
 3  Вицко Никита        1986     Бородино     I Юн       М 18     1.44.31       2         31
 4  Вдовкин Руслан      1985     Березовка     КМС       М 18     1.46.56       3         29
 5  Брызгалов Максим    1986     Березовка      I        М 18     1.52.41       4         27
 6  Игрова Ольга        1984     Березовка     КМС       Ж 20     2.12.11       1         33
 7  Тимофеева Ольга     1982     Березовка     КМС       Ж 21     2.14.00       2          
 8  Пронер Александр    1986     Бородино     I Юн       М 18     2.21.34       5         26
 9  Мога Виталий        1985       ЭДЮК        II        М 18     2.29.10       6         25
10  Бронникова Юлия     1984       ШВСМ        КМС       Ж 20    не старт.                 
11  Стерхова Елена      1984       ШВСМ        КМС       Ж 20    не старт.                 
12  Умняшкина Дарья     1983       ШВСМ        МС        Ж 20    не старт.                 
13  Евсеев Виталий      1986     Березовка      I        М 18    не старт.                 
14  Коляда Дмитрий      1985     Березовка      I        М 18    не старт.                 
15  Чеха Станислав      1985       ШВСМ        КМС       М 18    не старт.                 
16  Титов Виталий       1985       ШВСМ        КМС       М 18    не старт.                 

			Классическая дистанция в заданном направлении

21 марта 2003 г.
Параметры дистанции: 6,2 км; 14 КП
Группы: Ж-18; М-16.
п/   Фамилия, имя      год      Команда    Квал.    Группа   Резуль-   Место     Очки     Вып.
п                     рожд.                                    тат                        разр.
1  Андрианов           1989    Березовка     I       М 16     57.18      1        33       II
   Анатолий
2  Соколов Александр   1987    Лесосиб.      II      М 16     59.03      2        31       II
3  Закиров Равиль      1987   Зеленогорск    II      М 16    1.02.14     3        29       II
4  Дудура Игорь        1987    Березовка     I       М 16    1.09.42     4        27       III
5  Фольц Иван          1987    Березовка     II      М 16    1.11.50     5        26       III
6  Зеев Андрей         1988    Лесосиб.      II      М 16    1.22.10     6        25        
7  Пахирка Ирина       1986    Бородино     I Юн     Ж 18    1.24.45     1        33        
8  Бессмертный         1988    Березовка     II      М 16    1.27.12     7        24        
   Андрей
9  Селюков Максим      1988    Березовка     II      М 16    1.35.27     8        23        
10 Щелканов Алексей    1987      ЭДЮК      II Юн     М 16    1.37.35     9        22        
11 Терещенко Евгения   1986    Березовка    КМС      Ж 18    1.48.40     2        31        
12 Вдовкина Лидия      1986    Березовка    КМС      Ж 18    1.50.48     3        29        
13 Щелканов            1988      ЭДЮК       б/р      М 16     сошел                         
   Александр
14 Сычугов Даниил      1987    Лесосиб.    III Юн    М 16     сошел                         
15 Курагин Николай     1987    Лесосиб.     I Юн     М 16     сошел                         
16 Журавлёв Алексей    1988    Березовка     II      М 16       не                          
                                                              старт.
17 Давыдова            1985    Березовка    КМС      Ж 18       не                          
   Екатерина                                                  старт.
18 Клистюков Алексей   1987      ЭДЮК      II Юн     М 16       не                          
                                                              старт.
Класс дистанции - I разряд
Ранг соревнований - 39 баллов
II - 65.35; III - 77.21

                  Классическая дистанция в заданном направлении

21 марта 2003 г.
Параметры дистанции: 2,9км; 6КП
Группы: Ж-16; М-14.
                                     
п/п   Фамилия, имя      год    Команда    Квали-   Группа   Резуль-    Мес-      Очки     Вып.
                       рожд.             фикация              тат       то               разр.
 1  Аксёнов Серёжа     1990   Березовка     II      М 14     29.10      1                  II
 2  Чебешок  Алексей   1989   Березовка    I Юн     М 14     39.20      2                   
 3  Агапова Катя       1988   Лесосиб.    II Юн     Ж 16     42.22      1         33        
 4  Гуторина Надя      1988   Бородино     III      Ж 16     44.12      2         31        
 5  Мельничок Лена     1987   Лесосиб.     б/р      Ж 16     45.45      3         29        
 6  Завьялов Антон     1989   Березовка    I Юн     М 14     48.10      3                   
 7  Шарафутдинов       1989   Березовка    I Юн     М 14     51.05      4                   
    Андр.
 8  Мирошниченко Саша  1989   Березовка   II Юн     М 14     58.03      5                   
 9  Земель Дима        1989   Березовка    I Юн     М 14    1.00.20     6                   
10  Халин Володя       1989     ЭДЮК       б/р      М 14    1.00.47     7                   
11  Кузнецова          1987   Лесосиб.     б/р      Ж 16    1.02.13     4         27        
    Светлана
12  Гоман Лена         1988   Лесосиб.    II Юн     Ж 16    1.06.30     5         26        
13  Григорович Эля     1988   Березовка     II      Ж 16    1.07.46     6         25        
14  Шнайдер Наташа     1988   Березовка     II      Ж 16    1.19.50     7         24        
15  Полигузова Алеся   1987   Березовка     II      Ж 16    1.22.37     8         23        
16  Севастьянова       1989   Березовка    I Юн     Ж 16    1.23.05     9         22        
    Настя
17  Козлов Ваня        1989   Березовка    I Юн     М 14    1.26.31     8                   
18  Канавалова Аня     1987   Бородино    II Юн     Ж 16     сошла                          
19  Позднякова         1987   Березовка     I       Ж 16       не                           
    Наталья                                                  старт.
20  Василовская Лидия  1988   Березовка    б/р      Ж 16       не                           
                                                             старт.
21  Неготина Наташа    1989   Березовка    I Юн     Ж 16       не                           
                                                             старт.
22  Масличенко Женя    1989   Березовка    I Юн     М 14       не                           
                                                             старт.
23  Батунин Паша       1990   Березовка   II Юн     М 14       не                           
                                                             старт.
24  Кожура Женя        1989   Березовка    I Юн     М 14       не                           
                                                             старт.
25  Анисимов Андрей    1989   Березовка    I Юн     М 14       не                           
                                                             старт.
26  Михайлов Лёша      1988   Березовка     I       М 14       не                           
                                                             старт.
27  Ткаченко Андрей    1989   Березовка    I Юн     М 14       не                           
                                                             старт.
Ранг соревнований - 18 баллов
Вып. разрядов: II- 30.38; III - 36.45

                  Классическая дистанция в заданном направлении

21 марта 2003 г.
Параметры дистанции: 14,8 км; 34 КП                                     
Группы: М-21; М-20.
                                       
п/п   Фамилия, имя      год      Команда     Квали-     Группа    Резуль-     Место      Очки
                       рожд.                 фикация                тат
 1  Караблин Петр       1983      ШВСМ         КМС       М 20     1.36.40       1         33
 2  Бархатов Сергей     1984      ШВСМ         КМС       М 20     1.43.08       2         31
 3  Бобров Сергей       1954     Енисей        КМС       М 21     2.05.02       1          
 4  Шарыгин Андрей      1961      ШВСМ         МС        М 21    не старт.                 
 5  Соболев Алексей     1980      ЭДЮК         III       М 21    не старт.                 
 6  Барчуков Владимир   1984      ШВСМ         КМС       М 20    не старт.                 
 7  Дюбин Валентин      1967      ЭДЮК         МС        М 21    не старт.                 
 8  Тарасенко Андрей    1980      ШВСМ         КМС       М 21    не старт.                 
 9  Веселов Кирилл      1983      ШВСМ         МС        М 20    не старт.                 
10  Батура Николай      1982      ШВСМ         МС        М 21    не старт.                 

                                       
                  Классическая дистанция в заданном направлении

21 марта 2003 г.
Параметры дистанции: 2,2 км; 6 КП                              
Группы: Ж -14; Ж-12; М-12.
                                                                          
п/п   Фамилия, имя      год      Команда     Квали-     Группа    Резуль-     Место     Выполн.
                       рожд.                 фикация                тат                 разряда
 1  Сердцев Тима        1991    Березовка     II Юн      М 12      38.53        1          
 2  Баздарев Евгений    1991      ЭДЮК         б/р       М 12      69.54        2          
 3  Сердцев Дима        1991    Березовка     I Юн       М 12      73.30        3          
 4  Комиссарова Ирина   1990    Березовка     I Юн       Ж 14     1.42.10       1          
 5  Коба Наталья        1991    Березовка     II Юн      Ж 12     1.45.43       1          
 6  Мирошниченко        1989    Березовка     II Юн      Ж 14      сошла                   
    Ирина
 7  Позднякова Маша     1990    Березовка     I Юн       Ж 14    не старт.                 
 8  Шидловская Елена    1990    Березовка     I Юн       Ж 14    не старт.                 
 9  Шаламова Настя      1990    Березовка     I Юн       Ж 14    не старт.                   

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
           
2 4 5 8
9 10 11
16 20
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
<<< март 2020 >>>
Загрузка...
Our website is protected by DMC Firewall!