Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

Масленников Сергей в пробной попытке показал дальность прыжка 96 метров! Что превышает предыдущий рекорд этого трамплина (94 метра, установленный в 1989 году красноярцем Эдурдом Субочем, участником Олимпийских Игр в Калгари по прыжкам с трамплина)
Чемпионат России по лыжному двоеборью
Протокол результатов соревнований
Трамплин К-90 м.
г. Красноярск                                                                                                                     9 марта 2003 г.
УСБ “Николаевская сопка”                                                                                              Температура воздуха:  -22°С
                                                       Жюри:   Гл. судья
Судьи по технике:                                      Павлушин В.А.     ВК     Красноярск                            Старший на горе приземления:
    1-я каб. Рожок В.       РК  Свердловская обл.      Тех. Делегат                                                   Черных В.М.  РК   Красноярск
    2-я каб. Бабушкин А.    1   Пермь                  Курамшин А.М.     РК     Уфа
    3-я каб. Носов А.       РК  Москва
    4-я каб. Ребринцев В.Е  РК  Красноярск             ФИС - контроль
    5-я каб. Бабин А.       РК  Красноярск             Горшков М.               Москва

Место  Фамилия, имя        Год  Разряд    Регион, организация                   Длина   Очки за         Оценка за стиль       Очки за  Сумма  Общая 
                          рожд.                                               прыжка,м   длину                                 стиль   очков  сумма
                                                                                                   1     2     3     4     5
 1  Масленников Сергей     1982   МС   Баш. СДЮШОР Уфа ШВСМв\ч77210              85,0     50,0   17,0   17,0  18,5  17,5  17,5  52,0   102,0  213,5
                                                                                 88,5     57,0   17,0   17,5  19,0  18,5  18,5  54,5   111,5
 2  Цветков Алексей        1981   МС   Свер.обл. УОР-1в\ч 77210                  82,5     45,0   18,0   18,0  18,5  18,5  18,0  54,5   99,5   196,0
                                                                                 83,5     47,0   16,0   15,5  18,5  17,0  16,5  49,5   96,5
 3  Воронин Константин     1983   МС   Москва МГФСО  ЭШВСМ УОР-2 РА              66,0     12,0   16,0   16,0  15,0  17,5  17,0  49,0   61,0   170,0
                                                                                 88,0     56,0   17,0   17,5  18,5  18,0  17,5  53,0   109,0
 4  Фесенко Иван           1981   МС   Москва МГФСО  ЭШВСМ УОР-2 РА              75,0     30,0   16,0   18,5  17,0  18,0  18,5  53,5   83,5   169,5
                                                                                 77,0     34,0   17,0   17,0  17,5  17,5  17,5  52,0   86,0
 5  Туголуков Андрей       1981   МС   Москва МГФСО  ЭШВСМ                       77,5     35,0   17,0   17,0  17,5  17,5  17,0  51,5   86,5   167,0
                                                                                 75,0     30,0   16,0   16,5  17,0  18,0  17,0  50,5   80,5
 6  Кисенков Сергей        1974   МС   Татарстан ЦСКА Лениногорск                78,5     37,0   17,0   17,5  18,0  17,5  17,5  52,5   89,5   167,0
                                                                                 72,0     24,0   17,0   18,5  18,0  17,0  18,5  53,5   77,5
 7  Баранников Алексей     1975  МСМК  Москва МГФСО  ЭШВСМ                       75,0     30,0   17,0   17,0  17,5  17,5  17,5  52,0   82,0   156,0
                                                                                 73,0     26,0   16,0   16,5  16,0  16,0  16,0  48,0   74,0
 8  Матвеев Дмитрий        1984   МС   Лен.обл. Динамо С. Петербург УОР -1       81,0     42,0   16,0   18,0  17,5  17,0  17,0  51,5   93,5   155,0
                                                                                 69,0     18,0   14,0   14,5  15,5  15,0  13,5  43,5   61,5
 9  Пенягин Евгений        1981   МС   Москва МГФСО  ЭШВСМ УОР-2 РА              60,0     0,0    12,0   12,5  13,5  15,0  15,0  41,0   41,0   154,5
                                                                                 90,0     60,0   17,0   17,5  18,5  18,5  17,5  53,5   113,5
 10 Губин Сергей           1984   МС   Н. Новгород с\к Нижегородец УОР-1         68,0     16,0   17,0   16,5  16,0  16,5  16,5  49,5   65,5   153,0
                                                                                 78,0     36,0   17,0   17,0  18,0  17,5  17,0  51,5   87,5
 11 Синицин Дмитрий        1973  МСМК  Сверд.обл.Динамо ШВСМ                     76,0     32,0   15,0   15,5  17,0  16,5  16,5  48,5   80,5   146,5
                                                                                 68,5     17,0   16,5   16,0  15,5  16,5  16,5  49,0   66,0
 12 Камалов Ренат          1983   МС   Татарстан ТИСБИ Лениногорск               74,0     28,0   16,5   16,5  15,5  18,0  17,5  50,5   78,5   143,5
                                                                                 69,0     18,0   15,0   15,5  15,0  16,5  16,5  47,0   65,0
 13 Сергеев Валентин       1984   КМС  Баш. СДЮШОР Уфа ШВСМв\ч77210              73,0     26,0   14,0   14,5  16,0  15,0  15,0  44,5   70,5   137,0
                                                                                 71,0     22,0   14,0   14,5  15,0  15,5  15,0  44,5   66,5
 14 Фролов Дмитрий         1986   МС   Сверд.обл.Динамо ШВСМ                     66,0     12,0   16,0   16,0  16,0  16,5  16,5  48,5   60,5   135,0
                                                                                 72,0     24,0   17,0   16,5  16,5  17,0  17,0  50,5   74,5
 15 Матвеев Сергей         1981   МС   С. Петербург ШВСМ Динамо Лен.обл.         71,0     22,0   14,0   14,5  15,5  15,0  15,0  44,5   66,5   135,0
                                                                                 70,0     20,0   16,0   15,5  16,0  16,5  16,5  48,5   68,5
 16 Бодалев Виталий        1984   КМС  Пермь ШВСМ СДЮШОР                         74,0     28,0   16,0   18,5  17,0  17,5  17,0  51,5   79,5   134,0
                                                                                 65,0     10,0   14,5   14,5  15,0  15,5  15,0  44,5   54,5
 17 Косенко Александр      1982   МС   Москва МГФСО  ЭШВСМ УОР-2                 68,5     17,0   15,0   15,5  16,0  16,5  16,5  48,0   65,0   130,5
                                                                                 68,0     16,0   16,0   16,0  16,5  17,0  17,0  49,5   65,5
 18 Алиулин Азат           1984   КМС  Свер.обл. УОР-1                           67,0     14,0   16,5   15,5  14,5  16,5  17,0  48,5   62,5   125,0
                                                                                 68,0     16,0   15,0   15,5  15,0  16,0  16,0  46,5   62,5
 19 Гуляев Михаил          1984   КМС  Пермь ШВСМ СДЮШОР                         65,0     10,0   16,5   18,5  18,0  17,0  17,0  52,0   62,0   108,5
                                                                                 60,0     0,0    14,0   14,5  15,5  16,5  16,5  46,5   46,5
 20 Надыргулов Эдгар       1984   КМС  Баш. СДЮШОР Уфа ШВСМв\ч77210              63,0     6,0    16,0   15,0  15,0  16,5  16,5  47,5   53,5   107,5
                                                                                 66,0     12,0   13,5   13,0  14,0  14,5  14,5  42,0   54,0
 21 Григорьев Максим       1984   КМС  Н. Новгород с\к Нижегородец УОР-1         60,0     0,0    14,0   14,0  13,0  13,0  14,0  41,0   41,0   106,5
                                                                                 68,5     17,0   16,0   16,0  16,0  17,0  16,5  48,5   65,5
 22 Абрамов Алексей        1981   КМС  Красноярск СДЮШОР СКА ВВС                 64,0     8,0    14,0   14,0  15,5  15,5  15,5  45,0   53,0   106,0
                                                                                 66,0     12,0   12,0   12,0  14,5  14,5  14,5  41,0   53,0
 23 Морозов Александр      1986    1   Красноярск СДЮШОР                         67,0     14,0   14,5   14,0  15,0  15,0  14,5  44,0   58,0   103,0
                                                                                 60,0     0,0    14,0   14,0  15,0  16,0  16,0  45,0   45,0
 24 Дьячук Сергей          1982   МС   Сверд.обл.Динамо ШВСМ ЮКОД                59,0     -2,0   14,0   14,5  15,0  15,0  15,5  44,5   42,5   100,5
                                                                                 66,5     13,0   15,0   16,0  14,5  15,0  15,0  45,0   58,0
 25 Агапкин Роман          1984   КМС  Москва УОР -2                             68,0     16,0   16,0   16,0  15,5  17,0  17,0  49,0   65,0    96,0
                                                                                 56,0     -8,0   13,0   14,0  13,0  13,0  13,0  39,0   31,0
 26 Абрамов Михаил         1982   КМС  Красноярск СДЮШОР СКА ВВС                 62,0     4,0    14,0   14,5  15,0  16,5  15,5  45,0   49,0    93,5
                                                                                 60,0     0,0    14,0   14,5  15,0  15,0  15,0  44,5   44,5
 27 Ковалев Павел          1983   КМС  Москва УОР -2 РА                          60,0     0,0    14,0   14,0  14,5  14,0  13,0  42,0   42,0    91,5
                                                                                 62,0     4,0    15,0   15,0  15,0  16,5  15,5  45,5   49,5
 28 Ерохин Константин      1983   КМС  С. Петербург  ШВСМ                        64,0     8,0    15,0   15,0  14,5  14,5  14,5  44,0   52,0    84,5
                                                                                 56,0     -8,0   12,5   13,0  14,0  15,5  13,5  40,5   32,5
 29 Галямов Олег           1983   КМС  Баш. СДЮШОР Уфа ШВСМ                      57,0     -6,0   14,5   14,5  13,0  15,5  16,5  44,5   38,5    82,0
                                                                                 60,0     0,0    14,0   14,5  13,5  15,0  16,0  43,5   43,5
 30 Григорьев Александр    1984   КМС  Н. Новгород с\к Нижегородец УОР-1         60,0     0,0    15,0   15,0  14,5  16,5  16,0  46,0   46,0    81,0
                                                                                 57,0     -6,0   13,0   14,0  12,5  14,5  14,0  41,0   35,0
 31 Цветков Сергей         1981   КМС  Свер.обл. УОР-1в\ч 77210                  56,0     -8,0   15,5   14,5  15,0  14,5  16,0  45,0   37,0    74,5
                                                                                 56,0     -8,0   14,5   14,0  15,0  16,0  16,5  45,5   37,5
 32 Чечиков Кирилл         1986    1   Красноярск СДЮШОР                         57,0     -6,0   14,0   14,0  14,5  13,0  14,5  42,5   36,5    71,5
                                                                                 55,0    -10,0   13,5   14,5  15,0  15,5  16,0  45,0   35,0
 33 Карпенко Андрей        1984   КМС  С. Петербург - Лен.обл.                   56,0     -8,0   14,0   13,0  14,0  15,5  13,5  41,5   33,5    70,5
                                                                                 56,0     -8,0   14,0   14,5  15,0  15,5  15,5  45,0   37,0
 34 Морозов Владимир       1982   КМС  Н. Новгород с\к Нижегородец УОР-1 РА      56,0     -8,0   13,0   13,0  13,0  13,5  14,5  39,5   31,5    61,5
                                                                                 55,0    -10,0   13,0   13,0  13,0  14,0  14,0  40,0   30,0
 35 Тебеньков Александр    1982   КМС  С. Петербург ШВСМ Динамо Лен.обл.         54,0    -12,0   11,0   11,5  12,5  12,5  12,5  36,5   24,5    57,0
                                                                                 55,0    -10,0   14,0   14,0  13,0  14,5  14,5  42,5   32,5
 36 Дубовский Николай      1981   КМС  С. Петербург ШВСМ Динамо Лен.обл.         51,0    -18,0   12,0   12,0  12,0  13,5  12,5  36,5   18,5    51,5
                                                                                 56,0     -8,0   13,0   13,5  13,5  15,0  14,0  41,0   33,0
 37 Мухтарулин Рамиль      1984   КМС  Баш. СДЮШОР Уфа ШВСМв\ч77210              48,0    -24,0   12,0   13,5  13,0  13,5  13,5  40,0   16,0    33,0
                                                                                 49,0    -22,0   12,0   13,0  13,0  13,5  13,0  39,0   17,0
 38 Киреев Егор            1988    1   Красноярск СДЮШОР                         47,0    -26,0   12,0   12,0  12,0  13,0  14,5  37,0   11,0    24,0
                                                                                 48,0    -24,0   12,0   12,5  12,0  14,5  12,5  37,0   13,0

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
           
2 4 5 8
9 10 11
16 20
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
<<< март 2020 >>>
Загрузка...
Our website is protected by DMC Firewall!