Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

  Чемпионат Красноярского края по спринтерскому многоборью
                              
г.Дивногорск, Стадион "Спутник"                                  
1-2 марта 2003г.
                              
                              
Мужчины                                     500 м     1000 м      500 м	   1000 м      Сумма
                                            01-03     01-03       02-03    02-03
 1 Юрий Миллер             Красноярск       39,95( 2) 1.20,06( 2) 39,93(2) 1.20,25( 1) 160,035
 2 Александр Безматерных   Красноярск       39,96( 3) 1.20,52( 3) 39,56(1) 1.22,25( 2) 160,905
 3 Михаил Виноградов       Красноярск       41,18( 4) 1.23,59( 4) 41,21(3) 1.24,78( 3) 166,575
 4 Иван Юзубкин            Зеленогорск      56,34( 6) 1.54,23( 6) 55,46(4) 1.59,85( 4) 228,840
   Алексей Прошин          Красноярск       38,82( 1) 1.17,50( 1)
   Максим Никонов          Красноярск       42,08( 5) 1.24,12( 5)

Женщины, юниорки и девушки ст.возр.         500 м     1000 м      500 м    1000 м      Сумма
                                            01-03     01-03       02-03    02-03
 1 Юлия Тимохина           Красноярск       43,92( 1) 1.31,88( 1) 43,84(1) 1.33,32( 1) 180,360
 2 Наталья Дворникова      Красноярск       53,70( 2) 1.56,70( 2) 54,75(2) 1.49,62( 2) 221,610
   Екатерина Андреева      Дивногорск       60,18( 3) 2.09,50( 3)

Юниоры                                      500 м     1000 м      500 м    1000 м      Сумма
                                            01-03     01-03       02-03    02-03
 1 Максим Моргаслепов      Красноярск       39,83( 1) 1.19,80( 1) 40,02(1) 1.21,09( 1) 160,295
 2 Евгений Шмыгин          Дивногорск       43,55( 2) 1.30,26( 2) 43,23(2) 1.29,66( 2) 176,740
 3 Александр Худяшов       Дивногорск       44,24( 3) 1.35,53( 3) 44,80(3) 1.34,00( 4) 183,805
 4 Валерий Сафонов         Зеленогорск      45,22( 4) 1.38,02( 4) 45,61(4) 1.33,88( 3) 186,780

Юноши старшего возраста                     500 м     1000 м      500 м    1000 м      Сумма
                                            01-03     01-03       02-03    02-03
 1 Артём Ветчанин          Красноярск       40,44( 1) 1.22,73( 1) 40,51(1) 1.22,88( 1) 163,755
 2 Андрей Поплавский       Красноярск       41,64( 2) 1.26,69( 4) 41,38(2) 1.26,25( 3) 169,490
 3 Андрей Кривецкий        Красноярск       43,98( 5) 1.24,66( 2) 42,02(3) 1.23,80( 2) 170,230
 4 Дмитрий Жигунов         Красноярск       43,26( 4) 1.29,12( 5) 43,07(4) 1.30,08( 4) 175,930
 5 Сергей Латынцев         Дивногорск       42,77( 3) 1.25,46( 3) 43,23(5) 1.37,90( 8) 177,680
 6 Максим Чернов           Железногорск     45,97( 7) 1.39,04(10) 44,85(8) 1.36,20( 7) 188,440
 7 Александр Гудзенко      Зеленогорск      46,98( 8) 1.37,61( 9) 46,81(9) 1.38,36( 9) 191,775
 8 Антон Сенченко          Железногорск     69,02( 9) 1.33,28( 7) 44,06(7) 1.33,14( 6) 206,290
   Константин Непомнящий   Красноярск       44,63( 6) 1.36,21( 8)
   Сергей Анциферов        Красноярск                 1.29,20( 6) 44,01(6) 1.32,13( 5)
   Василий Кочерженко      Красноярск                 2.03,40(11)          1.58,88(10)

Юноши среднего возраста                     500 м     1000 м      500 м     1000 м      Сумма
                                            01-03     01-03       02-03     02-03
 1 Александр Пшесмыцкий    Красноярск       45,66( 1) 1.36,14( 1) 45,41(1)  1.36,12( 1) 187,200
 2 Игорь Игнатьев          Красноярск       49,90( 2) 1.45,59( 2) 49,84(2)  1.44,41( 2) 204,740
 3 Артём Ларкин            Зеленогорск      50,03( 3) 1.47,95( 3) 50,50(3)  1.48,55( 4) 208,780
 4 Сергей Романенко        Дивногорск       50,96( 5) 1.50,06( 4) 52,82(5)  1.48,40( 3) 213,010
 5 Евгений Иглин           Красноярск       50,91( 4) 1.54,50( 7) 51,17(4)  1.55,58( 9) 217,120
 6 Кирилл Соколов          Красноярск       52,95( 8) 1.53,59( 6) 52,92(6)  1.49,53( 6) 217,430
 7 Леонид Степченко        Дивногорск       52,57( 7) 1.54,94( 8) 52,97(7)  1.51,02( 7) 218,520
 8 Денис Петров            Красноярск       55,34( 9) 2.14,74(14) 55,69(10) 1.53,83( 8) 235,315
 9 Егор Кабанин            Красноярск       57,72(10) 2.07,78(11) 55,56(9)  2.00,35(10) 237,345
10 Дмитрий Панчук          Железногорск     57,93(11) 2.06,14(10) 54,69(8)  2.04,03(11) 237,705
11 Николай Рыбак           Железногорск     52,07( 6) 1.53,54( 5) 75,76(13) 1.49,12( 5) 239,160
12 Виталий Кривецкий       Красноярск       58,76(12) 2.13,76(12) 60,04(11) 2.15,25(14) 253,305
13 Александр Попов         Железногорск     62,22(13) 2.13,94(13) 62,12(12) 2.10,83(13) 256,725
   Евгений Ерёма           Железногорск               2.05,81( 9)           2.05,16(12)

Девушки среднего возраста                   500 м     1000 м      500 м     1000 м      Сумма
                                            01-03     01-03       02-03     02-03
 1 Светлана Лазарева       Дивногорск       47,72( 1) 1.43,85( 1) 47,53(1) 1.45,42( 1) 199,885
 2 Алёна Леус              Красноярск       50,63( 2) 1.44,53( 2) 50,53(2) 1.48,54( 2) 207,695
 3 Карина Почечуева        Красноярск       54,71( 5) 1.56,33( 4) 53,91(3) 1.56,22( 3) 224,895
 4 Оксана Иванова          Красноярск       57,22( 6) 1.53,47( 3) 56,43(4) 1.58,59( 4) 229,680
 5 Екатерина Тымчишина     Железногорск     54,43( 4) 1.58,22( 5) 56,53(5) 2.03,40( 5) 231,770
 6 Виктория Путренкова     Железногорск     62,91( 7) 2.19,35( 7) 74,22(6) 2.16,57( 6) 275,090
   Елена Потапчик          Красноярск       52,78( 3) 2.03,02( 6)

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
<<< апрель 2020 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd