Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

Чемпионат красноярского края по пауэрлифтингу

ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ
г. Красноярск 23-24 ноября 2002 г. ДС “Динамо”

Женщины
23 ноября

Весовая категория 44 кг

1. ФЁДОРОВА Татьяна 85 КМС Красноярск “Лид” 44,00 90 37,5 95 222,5 КМС 12 Вислоцкий С.

2. ШИПИЦИНА Анна 88 2 Красноярск “Шк” 44,00 60 37,5 85 182,5 +1 9 Землянский С.

3. МИШУРА Светлана 87 1 Железногорск 44,00 60 30 85 175 2 0 Савичев А.

Примечание. Первая графа – занятое место; вторая – фамилия, имя спортсмена, третья – год рождения; четвёртая – спортивный разряд; пятая – город, спортклуб; шестая – собственный вес; седьмая – результат, показанный в приседании; восьмая – в жиме; девятая – в тяге, десятая – в сумме троеборья; одиннадцатая – разряд, выполненный на соревновании (“+” означает – впервые); двенадцатая – очки в командный зачёт (ниже первого разряда на чемпионате края не присваиваются), тринадцатая – фамилия тренера.

Весовая категория 48 кг.

1. РОГОЖНИКОВА Т. 82 КМС Красноярск “Лок” 47,50 100 47,5 105 252,5 КМС 12 Бычков А.

2. САВЧЕНКО Любовь 86 3 Назарово 48,00 55 30 100 185 +2 0 Куревлёв Г.

Весовая категория 52 кг.

1. СТАДНИКОВА Окс. 84 1 Красноярск “Ен” 52,00 102,5 60 102.5 265 +КМС 12 Горошко А.

2. ФАРАФОНОВА Вал. 85 1 Зеленогорск 51,85 100 52,5 107,5 260 +КМС 9 Шадрин М.

3. ТИМОШКОВА Тат. 86 1 Зеленогорск 51,90 107,5 50 97,5 255 +КМС 8 Шадрин М.

4. ВИЛЬГОТА Елена 87 1 Железногорск 49,00 95 37,5 85 217,5 1 7 Савичев А.

Весовая категория 56 кг.

1. НАРДЕТ Екатерина 84 МС Енисейск 54,50 130 77,5 125 332,5 МС 12 Таиров С.

2. БЕЗГИНА Дарья 87 1ю Назарово 55,00 45 35 82,5 162,5 1ю 0 Куревлёв Г.

Весовая категория 60 кг.

1. УШАКОВА Наталья 75 МС Зеленогорск 57,25 152,5 90 127,5 370 МС 12 Шадрин М.

2. БЕЛАН Анна 88 КМС Железногорск 58,60 120 52,5 110 282,5 1 9 Савичев А.

Весовая категория 67,5 кг

1. ГРИБАКИНА Марина 83 1 Красноярск “Лок” 67,40 117,5 60 137,5 315 +КМС 12 Бычков А.

2. ТОРОВИК Марина 85 1 Железногорск 66,50 105 60 132,5 297,5 1 9 Савичев А.

3. ПИХУР Софья 85 1 Красноярск “Лок” 67,50 107,5 55 115 277,5 1 8 Бычков А., Савичев А.

Весовая категория 75 кг

1. ЗЫРЯНОВА Наталья 80 КМС Красноярск “Лок” 67,80 127,5 72,5 140 340 КМС 12 Бычков А.

2. МАКСИМЧУК Светл 70 1 Зеленогорск 69,40 105 47,5 120 272,5 2 0 Чешук С.

Весовая категория 82,5 кг

1. КАЗАКОВА Мария 82 МСМК Красноярск “Лок” 75,40 197,5 120 182,5 500 МСМК 12 Бычков А.

Весовая категория 90 кг

1.НЕКОШНОВА Тамара 82 МС Красноярск “Лок” 87,50 175 120* 165 460 МС 12 Бычков А.

Весовая категория +90 кг

1. ЗЫРЯНОВА Мария 83 б/р “Красноярск Лид” 92,00 65 42,5 100 207,5 б/р 0 Вислоцкий С.

* - рекорд края

21 участница из 5 городов края и 4-х красноярских клубов

Судейская бригада: Ратников В. 1К г. Назарово

Мусорин Н. 1К г. Красноярск

Басов Д. 1К п. Зыково

Секретарь Кутаков Е. 1К г. Красноярск

Мужчины

Весовая категория 52 кг

1. ГАРКУША Виктор 87 КМС Зеленогорск 51,00 135 90 152,5 377,5 КМС 12 Чешук С.

2. СИДЕЛЁВ Артём 84 1 Назарово 51,00 140 80 145 365 1 9 Осипов, Ратников А.

3. СЕЛИВАНОВ Вяч. 85 3 Зеленогорск 51,70 110 67,5 132,5 310 +1 8 Шадрин М.

Весовая категория 56 кг

1. МУХОМЕДЬЯНОВ Евг. 81 1 Красноярск “Пол” 55,20 165 92,5 177,5 435 +КМС 12 Бычков, Ильин

2. МОСКАЛЁВ Иван 84 КМС Красноярск “Лид” 54,60 170 107,5 142,5 420 КМС 9 Вислоцкий С.

3. ЛЕХНОВИЧ Сергей 79 КМС Красноярск “Лок” 54,00 145 87,5 152,5 385 1 8 Бычков А.

4. ТУМАНОВ Станисл. 85 1 Назарово 54,20 150 95 140 385 1 7 Ратников В.

5. ГАБДУЛЬБАРОВ Вл. 83 2 Енисейск 53,80 140 75 150 365 +1 6 Таиров С.

6. ПАВЛЕНКО Антон 84 1 Красноярск “Шк” 55,00 140 75 145 360 1 5 Землянский С.

Весовая категория 60 кг

1. ПОНОМАРЁВ Вит. 84 КМС Красноярск “Лок” 59,50 195 105 167,5 467,5 КМС 12 Бычков А.

2. АНГРИКОВ Михаил 83 1 Красноярск “Шк” 59,20 185 90 190 465 +КМС 9 Землянский С.

3. ШОРОХОВ Алексей 85 КМС Красноярск “Лок” 58,00 165 85 172,5 422,5 1 8 Бычков А.

4. ОМЕЛЬЧУК Ал-др 86 1 Красноярск “Лид” 59,20 155 82,5 162,5 400 1 7 Вислоцкий С.

5. КЛИМЕНКОВ Ал-др 87 2 Красноярск “Шк” 59,00 122,5 65 150 337,5 3 0 Землянский С.

-. ЗАХАРОВ Евгений 84 2 Назарово 57,20 127,5 -75 – 0 - 0 Куревлёв Г.

Судейская бригада: Горошко А. 1К г. Красноярск

Некошнова Т. 1К г. Красноярск

Рогова А. 1К г. Красноярск

Секретарь Бурень Л. 1К г. Ужур

Весовая категория 67,5 кг

1. ХОВАНСКИЙ Ал-й 79 МС Енисейск 64,60 240 125 215 580 КМС 12 Таиров С.

2. ЛОГВИНОВ Вяч. 87 1 Красноярск “Ен” 64,90 180 107,5 192,5 480 +КМС 9 Горошко А.

3. ШИШКАРЁВ Андрей 85 1 Зеленогорск 65,30 190 115 175 480 +КМС 8 Шадрин М.

4. ДВОРНИКОВ Яков 84 КМС Енисейск 65,50 180 110 180 470 1 7 Таиров С.

5. ТОЛСТИХИН Иван 83 1 Железногорск 67,10 180 100 190 470 1 6 Савичев А.

6. ПОПОВ Николай 83 1 Красноярск “Лид” 64,30 170 105 177,5 452,5 1 5 Вислоцкий С.

7. ГОРЛУШКИН Евг. 86 1 Назарово 66,00 170 90 190 450 1 4 Куревлёв Г.

8. ЛЫЧКОВСКИЙ Иван 84 1 Назарово 66,50 165 97,5 180 442,5 1 3 Ратников В.

9. СЁМИН Антон 86 1 Енисейск 66,60 160 100 165 425 1 2 Таиров С.

10. ГРОШАК Сергей 84 2 Красноярск “Шк” 67,20 135 80 175 390 2 0 Землянский С.

Весовая категория 75 кг

1. ПАРФЁНОВ Денис 86 КМС Назарово 74,50 230 155* 215 600 КМС 12 Ратников В.

2. КЛЁНОВ Эдуард 85 КМС Зеленогорск 74,70 225 122,5 210 557,5 КМС 9 Чешук С.

3. КОВАЛЕНКО Анат. 81 КМС Красноярск “Ен” 74,50 212,5 140 200 552,5 КМС 8 Горошко А.

4. ШАМОВ Евгений 85 1 Красноярск “Лок” 74,20 215 110 225 550 +КМС Л Бычков, Шадрин

5. МУСОРИН Николай 53 КМС Красноярск “Лок” 74,00 185 145 190 520 КМС 7 Бычков А.

6. ТАТАРЧЕНКО Павел 86 КМС Зеленогорск 69,20 202,5 117,5 185 505 КМС 6 Шадрин М.

7. ИВАНОВ Дмитрий 82 1 Красноярск “Лид” 73,90 185 122,5 197,5 505 +КМС 5 Вислоцкий С.

8. ЮФЕРОВ Юрий 82 1 Железногорск 73,30 190 110 185 485 1 4 Лопатин С.

9. КЛИМОВ Алексей 83 1 Назарово 72,50 155 110 185 450 1 3 Осипов Д.

10. РОДИОНОВ Вл-р 87 1 Железногорск 70,00 155 85 185 425 1 2 Савичев А.

-. ГЛИНКА Иван 83 1 Назарово 74,50 -145 – – 0 - 0 Куревлёв Г.

Судейская бригада: Казакова М. 1К г. Красноярск

Темнякова Е. 1К г. Красноярск

Усова О. 1К г. Красноярск

Секретарь Ушакова Н. 1К г. Зеленогорск

24 ноября

Весовая категория 82,5 кг

1. МОЖЕЙКО Павел 82 КМС Красноярск “Лок” 81,90 225 127,5 240 592,5 КМС 12 Бычков А.

2. ШМЫГЛЕВСКИЙ А. 69 КМС Красноярск “Ен” 75,30 215 150 225 590 КМС 9 Горошко А.

3. ШУБЕРТ Олег 79 КМС Ужур 81,20 210 145 220 575 КМС 8 Бурень Л.

4. КИЮЦИН Денис 83 1 Красноярск “Бог” 82,05 210 140 215 565 +КМС 7 Седов А.

5. АЛЕКСЕЕНКО Ал-др 85 1 Красноярск “Лид” 79,30 197,5 127,5 190 515 1 6 Вислоцкий С.

Весовая категория 90 кг

1. ПЕЧЕНИН Аркадий 77 МС Енисейск 89,90 280 180 280 740 МС 12 Таиров С.

2. СМИРНОВ Юрий 62 МС Красноярск “Лок” 87,10 290 160 270 720 МС 9 Лыков А.

3. ДРЕЕР Эдуард 84 КМС Красноярск “Лок” 89,40 265 155 240 660 КМС 8 Бычков А.

4. ДМИТРИЕВ Евгений 82 1 Красноярск “Лок” 89,70 210 150 210 570 +КМС Л Бычков А.

5. ПЛЕНКОВ Александр 72 б/р Красноярск “Лок” 87,50 220 140 200 560 +КМС Л Бубнов, Симоненко

-. ПОДОСИННИКОВ Д. 81 1 Минусинск 88,40 210 -130 – 0 - 0 Самостоятельно

Весовая категория 100 кг

1. КОРНИЛОВ Лев 83 КМС Красноярск “Ен” 95,00 255 165 240 660 КМС 12 Горошко А.

2. ВОДНЕВ Александр 84 КМС Красноярск “Лок” 97,50 215 120 240 575 1 9 Бычков А.

Весовая категория 110 кг

1. БЕДРИК Виталий 77 КМС Талнах 107,90 285 165 280 730 КМС 12 Кретов Е.

2. ШАЙХАДИНОВ Ал-р 79 КМС Красноярск “Полит” 102,35 220 165 217,5 602,5 1 9 Ильин А.

Весовая категория 125 кг

1.ШТРЕБЛИНГ Валерий 70 б/р Красноярск “Лок” 114,20 290 170 255 715 +КМС 12 Симоненко В.

Весовая категория +125 кг

1.КИКНАВЕЛИДЗЕ Зур. 68 КМС Красноярск “Лок” 133,20 270 190 300 760 КМС 12 Симоненко В.

Судейская бригада: Хованский А. 1К г. Енисейск

Парфёнов Д. с/с г. Назарово

Слепов Е. 1К г. Красноярск

Секретарь Нелюбова В. НК г. Красноярск

53 участника из 8 городов края и шести красноярских клубов.

Всего – 74 (21+53).

АБСОЛЮТНОЕ ПЕРВЕНСТВО:

ЖЕНЩИНЫ 1. КАЗАКОВА Мария Красн. “Лок.” 82,5 500 473,75

2. УШАКОВА Наталья Зеленогорск 60 370 427,87

3. НЕКОШНОВА Тамара Красн. “Лок.” 90 460 402,32

МУЖЧИНЫ 1. ПЕЧЕНИН Аркадий Енисейск 90 740 472,71

2. ХОВАНСКИЙ Алексей Енисейск 67,5 580 463,59

3. БЕДРИК Виталий Талнах 110 730 432,23

Примечание: первая цифровая графа – весовая категория спортсмена; вторая – результат, показанный в сумме троеборья,

третья – абсолютный результат по таблице Уилкса

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО:

ЖЕНЩИНЫ 1. Красноярск “Локомотив” 12+12+12+12+12+8= 68

2. Зеленогорск 12+9+8+0= 29

3. Железногорск 9+9+7+0= 25

4-6. Красноярск “Лидер” 12+0= 12

4-6. Енисейск 12 12

4-6. Красноярск “Енисей” 12 12

7. Красноярск “Школа” 9 9

8. Назарово 0+0= 0

МУЖЧИНЫ 1.Красноярск “Локомотив” 12+12+12+12+9+9= 66

2. Зеленогорск 12+9+8+8+6= 43

3. Енисейск 12+12+7+6+2= 39

4. Красноярск “Енисей” 12+9+9+8= 38

5. Назарово 12+9+7+4+3+3= 38

6. Красноярск “Лидер” 9+7+6+5+5= 32

7. Красноярск “Политехник” 12+9= 21

8. Красноярск “Школа” 9+5+0+0= 14

9. Талнах 12 12

10. Железногорск 6+4+2= 12

11. Ужур 8 8

12. Красноярск “Богатырь” 7 7

13. Минусинск 0 0

Примечание: итоги командной борьбы подводятся по шести лучшим результатам (за первое место начисляется 12 очков, за второе – 9, за третье – 8, за четвёртое – 7 и т. д.

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
<<< апрель 2020 >>>
Загрузка...