Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

План спортивных мероприятий

План мероприятий
комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска
с 25.11.2002 по 01.12.2002 г.

Сроки проведения Мероприятия Местопроведения Ответственный исполнитель Участие председателяи зам. председателя Участие Главы изам. Главы
25.11 в 9.00 Аппаратное совещание комитета ГСК Жвакин С.С.    
25.11 в 14.00 Совещание с председателями районных спорткомитетов ГСК Витальева О.Г. Жвакин С.С.  
25.11 в 17.00 Заседание судейской коллегии по проведению конкурса среди жителей г. Красноярска по мини-футболу “Зимний мяч России” конференц-зал ГСК Камышанова Л.Т. Литвиненко С.В.    
26.11 Проверка МСУ СК “Сибиряк” СК “Сибиряк” Гансерок С.Л.    
26.11 в 14.00 Заседание городской федерации инвалидного спорта конференц-зал ГСК Камзолова М.Н.    
27-28.11 (по согласованию) Заседание оргкомитета по проведению Чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2002-2003 г.г. АГ каб. 311 Гансерок С.Л. Жвакин С.С. Куимов В.В
28.11 в 10.00 Заседание рабочего штаба по проведению Кубка Главы города по видам борьбы конференц-зал ГСК Гансерок С.Л.    
28.11 Аттестация муниципальных служащих ГСК Гулиева И.А. Жвакин С.С.  
29.11 в 16.00 Заседание оргкомитета по проведению Кубка Главы города по видам борьбы АГ каб. 311 Гансерок С.Л. Жвакин С.С. Куимов В.В
в течение недели Проверка спортивных школ по отдельному графику   Гансерок С.Л. Мухгалеева Н.Е.    

Соревнования города
30.11.02


13.00
14.00
15.00

13.00
14.00

13.00
14.00
15.00
Конкурс среди жителей г. Красноярска по мини-футболу "Зимний мяч России".

“Восход” “Ильвес”
ТЭЦ-1 - “ССК”
“Кобра” – “Магистраль”

“Русенборт” - СТИМ
“Мостоотряд” - ПЖРЭТ

“Доковец” - “Север.звезда”
“Сибиряк” – “Дорожник”
“Агросевер” - “Звездочка”



Стадион “Строитель”



Стадион “Политехник”


Стадион “ДОК”





Камышанова Л.Т.



Пазенко А.В.


Гениятуллина В.Н.



26.11. в 16.00
28.11. с 11.00
“Универсиада-2002”
Заседание мандатной комиссия по лыжному ориентированию
Соревнования по лыжному ориентированию
КГТУ Чехунов В.Б.
25-30.11.
с 14.00
“Спартакиада ссузов 2002”
Соревнования по баскетболу среди девушек
КФЭК Чехунов В.Б.
30.11-1.12 с 10.00 Кубок города по самбо среди мужских и женских команд ШВСМ Камышанова Л.Т.
с 10.00
30.11
01.12
Спартакиада среди
инвалидов комплексные виды
настольный теннис

СК"Юность"
"Строитель"
Камзолова М.Н.
  Конкурс оздоровительного бега на лыжах “Стартуют все”    
30.11-1.12 c 10.00 – 14.00 Трасса Свердловского района (30.11 в 11.00- открытие зимнего сезона) Л\б “Березка” Глушков А.В.
30.11-1.12 c 10.00 – 16.00 Трасса Свердловского района (30.11 в 11.00- открытие зимнего сезона) Л\б “Метелица” Гениятуллина В.Н. Платонов В.Н.
30.11-1.12 c 11.00 – 16.00 Трасса Железнодорожного района Л\б “Локомотив” (Студгородок) Панин В.И. Светлов В.Ф.
30.11-1.12 c 11.00 – 14.00 Трасса Октябрьского района л\стадион "Ветлужанка" Пазенко А. Шалагин В.Е.
27.11
15.00 – 17.00
30.11-1.12
10.00 – 16.00
Городская трасса Л/стадион “Динамо” (Студенческий городок) Гансерок С.Л. Гольм Л.А.

Соревнования России и края
22-28.11 Первенство края по баскетболуУчастие учащихся МОУДО “СДЮШОР по игровым видам спорта” Шк. №46 КСК Дорошевич В.В.    
30.11 в 10.00 Чемпионат и первенство края по каратэ-до Менжинского,11 КСК    

26-27.11 30.11-1.12
Первенство России по хоккею с мячом (первая лига)
“Енисей-2” – “Бафорс” (Свирск)
“Енисей-2” - “Лебедь” (Сосновоборск)
Ст. “Енисей” Чехунов В.Б. Гансерок С.Л.  
1.12 Чемпионат России по хоккею с мячом
Открытие Чемпионата России в Красноярске в 18.50
Игра “Енисей” - “СКА-Забайкалец” (Чита) в 19.00
Ст. “Енисей” Гансерок С.Л. Жвакин С.С. Куимов В.В.

Районные спортмероприятия
28-29.11 Первенство по шахматам среди команд общеобразовательных школ Советского района КШШК Кравчук В.А.

26-28.11с 18.00
29.11 с 18.00
Спартакиада среди служб и управлений администрации Железнодорожного района:
волейбол
боулинг

Шк. № 32
Клуб “Космос”
Буравлев К.В.
30.11 в 11.00 Открытие зимнего сезона трассы Железнодорожного района Л/б ЭВРЗ /-/
25.11-4.12 с 14.00 Соревнования по волейболу среди женских команд общеобразовательных школ Октябрьского района Шк. №138 Панченко В.В.
25-30.11с 14.00 Первенство по волейболу среди команд общеобразовательных школ Кировского района Шк. № 38, № 135, гимназии №4, №6 Лыков Н.А.

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
           
2 4 5 8
9 10 11
16 20
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
<<< март 2020 >>>
Загрузка...