Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ спортивных мероприятий крайспорткомитета

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ
спортивных мероприятий с 25 ноября по 01 декабря 2002 года.

Спортивные мероприятия Срокипроведения Место проведения Время проведения Ответственный за проведение
Краевые соревнования среди учащихся ССУЗов и ПТУ.Открытое первенство Крайсовета “Юность России” по боксу. 27-30.11 г.Зеленогорск 10.00 Крайспорткомитет
ФСО “Юноять России”
СК г.Зеленогорска
Краевой фестиваль “Спорт и творчество едины” среди детей с нарушением интеллекта. 28-29.11 г.Красноярск
ДС Дворкина
12.00 Крайспорткомитет
ССШИ
Чемпионат и первенство края по каратэ-до “Сётокан”. 30.11 г.Красноярск
Менжинского 11
10.00 Краевая федерация
Кубок России по сноуборду. 29-30.11 г.Канск
“Соленое озеро”
10.00 Федерация горнолыжного спорта и сноуборда г.Дивногрска
Чемпионат России по хоккею с мячом.“Енисей” - “СКА-Забайкалец” (Чита) 01.12 г.Красноярск
ст.Енисей
13.00 Российская федерация хоккея с мячом
Кубок края по баскетболу среди мужчин. 20-24.11 г.Красноярск   Краевая федерация
Спартакиада среди работников подразделений крайспорткомитета. Волейбол. 21-22.11 г.Красноярск
ДС Дворкина
21.11-15.00 22.11-16 .00 Крайспорткомитет
Открытый чемпионат края по греко-римской борьбе. 21-22.11 г.Красноярск
ШВСМ по видам борьбы
10.00 Крайспорткомитет
Краевая федерация
Всероссийский турнир по художественной гимнастике “Огни Енисея”. 22-24.11 г.Красноярск
ДС им.Ярыгина
10.00 Крайспорткомитет
Краевая федерация
Краевые соревнования среди инвалидов по армспорту. 23-24.11 г.Красноярск
ДС Дворкина
10.00 Крайспорткомитет
Краевое ВОИ, ВОГ
Первенство края по вольной борьбе. 23-24.11 г.Красноярск
ШВСМ по видам борьбы
10.00 Крайспорткомитет
Краевая федерация
Чемпионат края по пауэрлифтингу. 23-24.11 г.Красноярск
с/з ст.Авангард
10.00 Крайспорткомитет
Краевая федерация
Чемпионат края с жеребьевкой дебютов, с нормативом МС по шашкам. 15-24.11 г.Красноярск
ШШК УОР
11.00 Крайспорткомитет
Первенство России по хоккею. Юноши 1987-88 г.р.“СДЮШОР-Сокол”-“Торпедо”(Усть-Каменогорск) 22-24.11 г.Красноярск
ДС Сокол
По назначению Российская федерация
6 тур на Кубок ассоциации русского бильярда.
22-23.11
24.11
г.Красноярск
Пирамида
ДС Дворкина

11.00
12.00
Региональная федерация
Загрузка...