Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

Зональный чемпионат России по плаванию стартовал 12 ноября в с/к «Энергия». Соревнования являются отборочным этапом для участия в Кубке России, который пройдет 17-21 декабря в Москве.
По итогам этого чемпионата будет сформирована сборная команда Сибирской зоны, в составе которой может быть не более 21 спортсмена. В соревнованиях принимают участие взрослые пловцы, также допускаются юниоры (юноши 1986-87 г.р., девушки 1987-88 г.р.), имеющие, как минимум, I взрослый разряд.
13 ноября было разыграно 9 комплектов наград. Ниже приведены имена победителей и призеров:
Примечание: в каждой строке указывается фамилия, имя, результат, регион, фамилия тренера.

50 метров на спине, мужчины:
1. Аминов Владислав, 27.11, Красноярск, Авдеев
2. Шумятьев Алексей, 28.09, Красноярск, Шумятьев
3. Краев Виталий, 28.97, Красноярск, Деревянко

50 метров на спине, женщины:
1. Гречушникова Елена, 30.20, Алтай, Агапов, Гречушникова
2. Ефанова Елена, 32.39, Томск, Борисюк
3. Букровская Александра, 32.8, Омск, Букровская

400 метров, вольный стиль, мужчины
1. Нацвин Евгений, 3.54,2, Новосибирск, Чанов, Коваль
2. Ковригин Алексей, 3.58,01, Красноярск, Родины
3. Колесников Константин, 4.06,52, Новосибирск, Колесников, Ковалев

400 метров, комплексное плавание, женщины
1. Просвирина Татьяна, 5.07,83, Кемерово, Пуляхина, Мячин, Жердев
2. Могутова Лариса, 5.14,64, Красноярск, Гринько
3. Макарская Ксения, 5.18,04, Кемерово, Кириченко

400 метров, комплексное плавание, мужчины
1. Болтовский Евгений, 4.49,86, Новосибирск, Колясина, Болтовский
2. Гущинский Игорь, 4.50,28, Красноярск, Гущинский, Овчинникова
3. Ахаров Роман, 4.53,07, Красноярск, Родины


200 метров, брасс, женщины
1. Алексеева Алина, 2.39,01, Кемерово, Трушков,
2. Еремеева Ольга, 2.40,47, Новосибирск, Ващенко, Коваль
3. Китаева Кристина, 2.57,39, Красноярск, Родины

200 метров, баттерфляй, мужчины
1. Казаков Евгений, 2.09,01, Кемерово, Салитдинов
2. Родионов Игорь, 2.17,07, Новосибирск, Коваль
3. Демин Василий, 2.32,2, Красноярск, Марков, Похабов

800 метров, вольный стиль, женщины
1. Уфимцева Ирина, 8.48,17, Новосибирск, Мальянов, Мекишев
2. Капралова Анастасия, 9.20,35, Новосибирск, Мякишев
3. Щербинина Татьяна, 9.38,78, Омск, Медведева

Эстафета 4х200, мужчины

1. Новосибирск, 7.54,64 (Нацвин Евгений, Болтовский Евгений, Родионов Игорь, Колясников Константин)
2. Кемерово 7.58,74 (Ядылин Николай, Казаков Евгений, Якушин Юрий, Солдатов Андрей)
3. Красноярск, 8.14,10 (Романюк Алексей, Борисов Сергей, Комодянский Дмитрий, Халеев Станислав)

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
  1 2 3 4 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 20
21 22 23 24 25 26
28 29 30        
<<< сентябрь 2020 >>>
Загрузка...
Our website is protected by DMC Firewall!