Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

Зональный чемпионат России по плаванию стартовал 12 ноября в с/к «Энергия». Соревнования являются отборочным этапом для участия в Кубке России, который пройдет 17-21 декабря в Москве.
По итогам этого чемпионата будет сформирована сборная команда Сибирской зоны, в составе которой может быть не более 21 спортсмена. В соревнованиях принимают участие взрослые пловцы, также допускаются юниоры (юноши 1986-87 г.р., девушки 1987-88 г.р.), имеющие, как минимум, I взрослый разряд.
В первый день соревнований было разыграно несколько комплектов наград, ниже приведены имена победителей и призеров:

Примечание:

в каждой строке указывается фамилия, имя, результат, регион, фамилия тренера.

50 метров, брасс, мужчины:
1. Ядыкин Николай, 29.32, Кемерово, Жердев.
2. Лекарев Юрий, 30.47, Омск
3. Пахомов Василий, 31.04, Красноярск, Авдеев

50 метров, брасс, женщины
1. Ковальчук Надежда, 34.59, Кемерово, Сарапулов
2. Шиповалова Татьяна, 34.8, Красноярск, тренируется самостоятельно
3. Ракитянская Нталья, 35.48, Красноярск, Кузнецов

100 метров, баттерфляй, мужчины
1. Здолбицкий Александр, 56.34, Красноярск, Родины
2. Казаков Евгений, 57.54, Кемерово, Сакитдинов
3. Гущинский Игорь, 59.27, Красноярск, Гущинский, Овчинникова

200 метров баттерфляй, женщины
1. Просвирина Татьяна, 2.23,74, Кемерово, Пуляхина, Мячин, Жердев
2. Галеева Анастасия, 2.55,37, Кемерово, Кириченко

200 метров, вольный стиль, мужчины
1. Ковригин Алексей, 1.53,93, Красноярск, Родины
2. Колесников Константин, 1.55,25, Новосибирск, Колесников, Ковалев
3. Солдатов Андрей, 1.57,50, Кемерово, Жердев

100 метров, вольный стиль, женщины
1. Уфимцева Ирина, 58.81, Новосибирск, Мальянов, Мекишев
2. Сухенко Анна, 59.19, Кемерово, Сарапулов, Жердев, Мячин
3. Римская Елена, 1.00,78, Красноярск, Ускова, Кузьмин

100 метров на спине, мужчины
1. Качура Иван, 1.01,18, Новосибирск, Коваль
2. Шуметьев Алексей, 1.02,77, Красноярск, Шуметьев
3. Краев Виталий, 1.02,92, Красноярск, Деревянко

200 метров на спине, женщины
1. Гречушникова Елена, 2.20,90, Алтай, Агапов, Гречушникова
2. Белова Наталья, 2.31,22, Иркутск, Иванов
3. Дылькова Софья, 2.35,44, Красноярск, Авдеев

1500 метров, вольный стиль, мужчины
1. Ковригин Алексей, 15.57,59, Красноярск, Родины
2. Нацвин Евгений, 16.22,05, Новосибирск, Ионов, Коваль
3. Гринькин Дмитрий, 16.42,20, Красноярск, Родины

100 метров, комплексное плавание, женщины
1. Гречушникова Елена, 1.07,41, Алтай, Агапов, Гречушникова
2. Макаркая Ксения, 1.08,20, Кемерово, Кириченко
3. Сухенко Анна, 1.10,87, Кемерово, Сарапулов, Мячин

Эстафета 200 метров, вольный стиль

1. Новосибирск: Капралов, Попова, Тарасова, Уфимцева, 8.59,12
2. Кемерово: Щербинская, Ковальчук, Просвирина, Сухенко, 9.07,21
3. Красноярск: Рамская, Шелест, Тюкавкина, Дылькова, 9.1,20

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
<<< апрель 2020 >>>
Загрузка...
Our website is protected by DMC Firewall!