Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

ПРОТОКОЛ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКА ПО ЗИМНЕМУ ПОЛИАТЛОНУ

31 января-1 февраля                                                                         г.Красноярск

Юноши 15 лет и младше (1989 г.р. и мл)
Место Фамилия Имя Год рождения Район КФК Стр очки Сил.гим очки Л.гонка очки сумма Разряд

1

Жуль Евгений

1991

Окт

СДЮШОР

32МВ

8

12

50

11.02(3)

68

126

-

2

Михалев Николай

1990

Окт

СДЮШОР

20МВ

5

10

38

10.41

71

114

-

3

Конищев Вадим

1990

Окт

СДЮШОР

7МВ

1

8

32

11.29

64

97

-

 

Юниоры 16-20 лет(1984-1988г.р.)
Место Фамилия Имя Год рождения Район КФК Стр очки Сил.гим очки Л.гонка очки сумма Разряд

1

Москвитин Атрем

1985

Совет

СибЮИ

65ВП

65

22

54

32.34(10)

62

181

1

2

Конищев Михаил

1988

Окт

СДЮШОР

78МВ

46

13

36

32.44

62

144

2

3

Петриковский Леонид

1988

Окт

СДЮШОР

72МВ

34

15

40

31.32

67

141

2

4

Григорьев Семен

1986

Дивногорск

 

37ВП

37

10

28

30.35

72

137

3

5

Карпухин Роман

1987

Дивногорск

 

49ВП

49

13

36

37.55

44

129

2

6

Лукьянов Алексей

1985

Окт

КТЖТ

38МВ

9

15

40

29.33

77

126

-

7

Иванов Илья

1987

Окт

Скиф

31МВ

7

17

44

30.07

74

125

-

8

Михайлов Виталий

1984

Окт

Кедр

36ВП

36

18

46

41.32

36

118

3

9

Лукин Алексей

1987

Совет

СибЮИ

39ВП

39

12

34

42.46

35

108

3

10

Вебер Александр

1987

Дивногорск

 

45ВП

45

8

22

43.27

33

100

3

11

Демидов Дмитрий

1988

Окт

СДЮШОР

55МВ

17

12

34

36.39

48

99

-

12

Щелканов Алексей

1987

Окт

Кедр

34МВ

8

17

44

38.10

43

95

-

13

Мога Виталий

1985

Окт

Кедр

26ВП

26

9

25

39.33

40

91

3

14

Мальцев Антон

1988

Дивногорск

 

7ВП

7

13

36

42.02

35

78

-

15

Янченко Андрей

1985

Окт

Политехник

37МВ

9

9

25

38.12

43

77

-

16

Марченко Иван

1986

Окт

Кедр

33ВП

33

7

19

49.19

25

77

-

17

Бурачкин Алексей

1986

Окт

Агр.техн.

49МВ

14

13

36

55.14

18

68

-

18

Щелканов Александр

1988

Окт

Кедр

1МВ

0

12

34

48.40

26

60

-

-

Скачков Виктор

1986

Окт

Агр.техн.

24МВ

6

9

25

сошел

0

31

-

-

Черный Иван

1986

Окт

Агр.техн.

48МВ

14

12

34

сошел

0

48

-

-

Рогов Александр

1987

Окт

КТЖТ

39ПП

39

9

25

сошел

0

64

-

-

Розе Андрей

1986

Окт

Агр.техн.

32МВ

8

14

38

Н.я.

-

46

-

-

Валаткевичус Стан.

1986

Окт

Агр.техн.

35МВ

8

12

34

Н.я.

-

42

 

 

Мужчины 21-39 лет (1965-1983г.р.)
Место Фамилия Имя Год рождения Район КФК Стр очки Сил.гим очки Л.гонка очки сумма Разряд

1

Кригер Алексей

1975

Совет

СибЮИ

75ВП

75

31

72

27.08

89

236

МС

2

Малеванный Владис.

1969

Железногорск

 

79ВП

79

25

60

32.28

63

202

КМС

3

Дегтярев Вадим

1973

Ленинский

Красцв.

95МВ

88

18

46

34.56

54

188

1

4

Радьков Иван

1983

Зеленогорск

 

71ВП

71

20

50

32.57

61

182

1

5

Гайдуков Андрей

1977

Зеленогорск

 

73ВП

73

23

56

35.56

50

179

1

6

Черменев Денис

1978

Совет.

СибЮИ

47МВ

13

21

52

32.17

63

128

-

-

Салахов Вадим

1981

Железногорск

 

79ВП

79

22

54

сошел

0

133

-

-

Олехнович Алексей

1976

Окт

лично

71МВ

32

14

38

Н.я.

-

70

-

 

Мужчины 40-49 лет (1955-1964г.р.)
Место Фамилия Имя Год рождения Район КФК Стр очки Сил.гим очки Л.гонка очки сумма Разряд

1

Лекомцев Петр

1959

Окт

КТЖТ

88ПП

88

39

84

33.52(10)

58

230

КМС

2

Васекин Александр

1957

Зеленогорск

 

78ВП

78

46

91

16.45(5)

59

228

КМС

3

Мусиенко Владимир

1959

Ленинский

Енисей

82ПП

82

41

86

17.25

54

222

КМС

4

Сенцов Александр

1961

Зеленогорск

 

67ВП

67

31

72

15.42

68

207

КМС

5

Каклимов Николай

1961

Советский

КРАЗ

66ВП

66

33

76

16.17

62

204

КМС

6

Чернов Сергей

1962

Зеленогорск

 

60ВП

60

17

44

15.57

65

169

1

7

Новиков Роман

1964

Зеленогорск

 

77ВП

77

23

56

23.07

29

162

3

8

Бурдонов Игорь

1955

Железногорск

 

79ВП

79

27

64

Н.я.

-

143

-

 

Мужчины 50-59 лет (1945-1954г.р.)
Место Фамилия Имя Год рождения Район КФК Стр очки Сил.гим очки Л.гонка очки сумма Разряд

1

Кольга Сергей

1950

Ленинский

Енисей

52ВП

52

16

42

23.08

29

123

3

2

Вшивков Владимир

1954

Окт

КТЖТ

21ПП

21

19

48

28.05

17

86

-

 

Мужчины 60-69 лет (1935-1944г.р.)
Место Фамилия Имя Год рождения Район КФК Стр очки Сил.гим очки Л.гонка очки сумма Разряд

1

Гаврилов Николай

1944

Зеленогорск

 

80ПП

80

56

98

35.50(10)

50

228

КМС

2

Соловьев Анатолий

1935

Железногорск

 

74ВП

74

25

60

20.54(5)

36

170

1

3

Казаков Алексей

1938

Окт.

КТЖТ

11ВП

11

52

96

24.59

24

131

-

-

Рожков Геннадий

1941

Норильск

 

60ВП

60

17

44

Н.я.

-

104

-

 

Мужчины 70 лет и старше(1934 и старше)
Место Фамилия Имя Год рождения Район КФК Стр очки Сил.гим очки Л.гонка очки сумма Разряд

1

Киреев Валентин

1929

Окт.

КТЖТ

66МВ

26

48

93

29.28

15

134

-

 

Девушки 15 лет и младше (1989г.р. и младше)
Место Фамилия Имя Год рождения Район КФК Стр очки Сил.гим очки Л.гонка очки сумма Разряд

1

Черепнина Ольга

1991

Окт.

СДЮШОР

34МВ

8

40

75

13.04(3)

63

146

-

2

Бадун Светлана

1990

Окт.

СДЮШОР

58МВ

19

14

42

13.04

63

124

-

3

Халявина Елена

1990

Окт.

СДЮШОР

42МВ

11

16

46

12.50

65

122

-

4

Матвеева Анна

1990

Окт.

СДЮШОР

30МВ

7

29

59

14.24

54

120

-

 

Девушки 16-20лет(1984-1988г.р.)
Место Фамилия Имя Год рождения Район КФК Стр очки Сил.гим очки Л.гонка очки сумма Разряд

1

Головко Елена

1987

Окт.

СДЮШОР

80МВ

50

29

44

18.05

69

163

1

2

Верещагина Елена

1988

Окт.

СДЮШОР

76МВ

42

19

34

18.44

64

140

2

3

Вычужанина Алена

1987

Окт.

СДЮШОР

79МВ

48

20

35

21.30

52

135

2

 

Женщины 21-39лет (1965-1983г.р.)
Место Фамилия Имя Год рождения Район КФК Стр очки Сил.гим очки Л.гонка очки сумма Разряд

1

Полянская Людмила

1963

Железногорск

 

61ВП

61

45

60

23.24(5)

44

165

1

2

Кондрашова Елена

1967

Советский

СибЮИ

14ВП

14

53

66

19.10

62

142

-

3

Золотухина Ирина

1959

Железногорск

 

53ВП

53

50

65

дискв

-

118

-

 

Женщины 50-59 лет (1945-1954г.р.)
Место Фамилия Имя Год рождения Район КФК Стр очки Сил.гим очки Л.гонка очки сумма Разряд

1

Дюина Галина

1954

Зеленогорск

 

69ВП

69

90

85

22.36(5)

47

201

КМС

2

Ширинго Валентина

1953

Зеленогорск

 

56ВП

56

65

72

13.10(3)

50

178

1

 

Женщины 60-69 лет (1935-1944г.р.)
Место Фамилия Имя Год рождения Район КФК Стр очки Сил.гим очки Л.гонка очки сумма Разряд

1

Осипова Мария

1939

Зеленогорск

 

61ВП

61

77

78

14.32(3)

42

181

1

 

Командное первенство. Районы.
1. Октябрьский район – 1080,85 очков
2. Советский район – 911,4 очков
3. Ленинский район – 590,9 очков

Командное первенство. КФК
1. КТЖТ – 741,8 очков
2. СибЮИ – 641,4 очков
3. СДЮШОР по зимним видам спорта – 490,25 очков

 

Главный судья (судья РК)                                                          В.Мусиенко

Главный секретарь                                                                       Л.Демченко

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
          2
3 5 9
10 11 12 13 14 16
18 19 22 23
24 26 28 30
31            
<<< январь 2022 >>>

sekcii banner

300x450px1 

fdsgfdgfd

OPo7riMfEI0

gto site
 

госуслуги

 

stadion

 

 

 

Загрузка...
DMC Firewall is a Joomla Security extension!