Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

КР-2004. Омск. Стадион "Красная звезда". 10-11 января 2004 г.

Мужчины                                  500 м     1500 м      5000 м
                                         10-01     10-01       11-01
Александр Безматерных   Красноярск       40,97( 2) 2.08,10( 4) 7.54,70( 5)
Даниил Дудьев           Барнаул          41,07( 3) 2.05,74( 1) 7.40,39( 3)
Андрей Барабошкин       Омск             41,72( 5) 2.12,15( 6) 8.10,16( 6)
Владимир Власенков      Омск             41,80( 6) 2.09,55( 5) 7.54,03( 4)
Артем Кузьмин           Иркутск          42,02( 7) 2.17,35( 7) 8.37,57( 9)
Анатолий Березовский    Омск             42,07( 8) 2.06,40( 2) 7.27,77( 1)
Александр Смирнов       Иркутск          42,56( 9) 2.21,43( 9) 8.37,95(10)
Дмитрий Гусаков         Северск          43,33(10) 2.18,37( 8) 8.17,01( 7)
Владимир Виноградов     Омск             46,91(11) 2.25,14(10) 8.30,60( 8)
Максим Моргаслепов      Красноярск       39,45( 1) 2.07,41( 3)
Максим Никонов          Красноярск       41,67( 4)             7.39,74( 2)

Женщины                                  500 м     1500 м      3000 м
                                         10-01     10-01       11-01
Ирина Безпризванная     Северск          43,65( 1) 2.18,53( 1) 4.51,12( 1)
Елена Козлова           Северск          46,62( 2) 2.27,17( 2) 5.13,32( 3)
Ольга Граф              Омск             снята     снята       4.58,09( 2)

Юниоры                                   500 м     1500 м      5000 м
                                         10-01     10-01       11-01
Сергей Якименко         Барнаул          40,95( 2) 2.08,40( 2) 7.47,81( 3)
Александр Жилкин        Иркутск          40,97( 3) 2.12,20( 7) 8.10,85(10)
Евгений Новиков         Иркутск          41,22( 4) 2.07,79( 1) 8.10,50( 9)
Константин Диких        Омск             41,37( 5) 2.10,20( 4) 8.02,65( 6)
Вячеслав Быков          Барнаул          42,01( 7) 2.16,00(14) 8.38,57(15)
Алексей Кудреватых      Барнаул          42,08( 8) 2.15,46(12) 8.05,81( 7)
Сергей Богданов         Красноярск       42,16( 9) 2.16,43(15) 8.16,55(13)
Эдуард Дорожко          Иркутск          42,18(10) 2.12,32( 8) 8.19,55(14)
Сергей Березовский      Омск             42,25(11) 2.11,00( 5) 7.50,62( 4)
Артур Плетнев           Омск             42,71(12) 2.15,80(13) 8.12,19(12)
Сергей Можин            Иркутск          42,89(14) 2.12,12( 6) 8.06,75( 8)
Станислав Рогалев       Ангарск          43,06(16) 2.12,55( 9) 8.11,90(11)
Дмитрий Сухоребров      Барнаул          43,80(17) 2.14,80(11) 7.47,30( 2)
Тарас Тихенький         Омск             44,23(19) 2.19,92(17) 8.58,63(16)
Виктор Милюков          Барнаул          44,74(20) 2.25,64(20) снят
Алексей Никерин         Омск             41,64( 6) сошел       7.36,93( 1)
Максим Козлов           Омск             40,45( 1) 2.09,30( 3)
Павел Цецулин           Омск             42,71(12) 2.21,53(19)
Сергей Калюта           Омск             43,01(15) 2.28,15(21)
Александр Подображин    Омск             44,16(18) 2.21,04(18)
Артем Мельников         Омск             45,92(21) 2.41,50(24)
Алексей Ланков          Омск             46,18(22) 2.29,42(23)
Григорий Дударев        Омск             46,44(23) 2.29,09(22)
Кирилл Первов           Омск             52,09(25) 2.19,30(16)
Виталий Налобин         Барнаул                    2.12,92(10) 7.52,62( 5)
Егор Сапрыкин           Омск             48,76(24)

Юниорки                                  500 м     1500 м      3000 м
                                         10-01     10-01       11-01
Виктория Русалева       Омск             45,75( 1) 2.25,53( 1) 4.54,42( 1)
Анастасия Левина        Северск          46,06( 2) 2.27,24( 2) 5.17,65( 4)
Надежда Козлова         Омск             48,81( 5) 2.35,24( 5) 5.22,65( 5)
Марина Соболева         Омск             50,47( 8) 2.43,58( 6) 5.31,70( 7)
Ольга Ятченко           Омск             51,58(10) 3.01,98( 7)
Дарья Костромина        Омск             47,91( 3)             5.51,85(11)
Марина Коваленко        Омск             48,34( 4)             5.29,72( 6)
Яна Попкова             Омск             50,09( 6)             5.50,56(10)
Вера Тарабина           Омск             50,22( 7)             5.39,01( 8)
Елена Суркова           Омск             50,64( 9)             5.44,73( 9)
Дарья Бережных          Иркутск                    2.28,11( 3) 5.15,71( 2)
Елена Усольцева         Иркутск                    2.33,04( 4) 5.16,35( 3)
© speedskating.ru

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
          2
3 5 9
10 11 12 13 14 16
18 19 22 23
24 26 28 30
31            
<<< январь 2022 >>>

sekcii banner

300x450px1 

fdsgfdgfd

OPo7riMfEI0

gto site
 

госуслуги

 

stadion

 

 

 

Загрузка...
Our website is protected by DMC Firewall!