Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

ТЕМП-СУМЗ (Ревда)   -   Енисей (Красноярск)    93 : 81

Соревнование:  Дивизион Б   Матч №:  Б/140   Дата:  10.01.2004   Время:  16:00  
Место:  Ревда, СК ТЕМП   Зрители:  500   ТВ:  Нет   Матч завершен  

  Команда     Счет     1     2     3     4  
A ТЕМП-СУМЗ (Ревда)   93 23 21 27 22
B Енисей (Красноярск)   81 19 22 19 21

ТЕМП-СУМЗ (Ревда)     2 очк. 3 очк. штраф.   Подборы  
    Фамилия Имя Очки З/В % З/В % З/В % АП АВ ПX БШ СЩ ЧЩ Вс ПП ПТ ФС Ф СВ
8 + ЕВГРАФОВ Илья 11 1/2 50 3/4 75 0/1 0 1 1 1 0 1 1 2 2 0 2  0  20:49
9 МЕЛЕШКИН Александр 7 2/3 67 0/3 0 3/4 75 3 8 1 0 2 1 3 1 0 2  2  24:32
10 ЧАДОВ Александр 0 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  0  0:00
11 НИКОЛАЕНКО Евгений 0 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  0  0:00
12 + МУРАС Константин 7 1/3 33 1/2 50 2/2 100 5 5 0 0 3 1 4 1 4 3  2  15:28
13 ДМИТРИЕВ Михаил 19 5/7 71 2/6 33 3/4 75 1 2 1 1 1 3 4 1 2 2  1  19:11
14 + МАНИХИН Александр 10 3/6 50 0/0 4/6 67 1 5 1 0 9 2 11 1 2 3  2  30:26
15 ЧУПЕЕВ Владислав 10 2/8 25 0/0 6/6 100 3 3 1 0 4 0 4 1 1 5  5  18:09
21 ХЛОПОВ Сергей 5 2/4 50 0/0 1/1 100 0 1 1 0 2 3 5 0 0 2  0  10:32
22 ГОРКУНОВ Александр 5 2/3 67 0/1 0 1/2 50 2 4 0 0 1 0 1 2 2 2  4  22:13
23 + МУРАС Андрей 5 1/1 100 0/0 3/3 100 0 2 1 0 2 0 2 0 2 2  5  12:05
88 + МАЛАЕВ Олег 14 6/11 55 0/1 0 2/4 50 1 1 0 0 4 2 6 1 2 4  4  26:35
Тренер ГУБИН С.   93 25/48 52 6/17 35 25/33 76 17 32 7 1 29 13 42 10 15 27  25  200:00
 
Енисей (Красноярск)     2 очк. 3 очк. штраф.   Подборы  
    Фамилия Имя Очки З/В % З/В % З/В % АП АВ ПX БШ СЩ ЧЩ Вс ПП ПТ ФС Ф СВ
6 АНИСИМОВ Александр 4 2/3 67 0/2 0 0/0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0  5  16:42
9 + БЕЛЯЕВ Денис 11 5/11 45 0/0 1/1 100 0 0 1 0 5 2 7 0 2 4  5  22:59
10 + ИВАНОВ Дмитрий 0 0/2 0 0/0 0/0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 0  0  12:44
11 КОНДРАТЕНКО Максим 3 0/3 0 1/4 25 0/0 0 2 0 0 1 2 3 0 0 1  2  18:51
12 ВИХНЕВИЧ Михаил 11 4/5 80 0/1 0 3/5 60 0 1 1 0 1 1 2 1 3 3  2  22:56
13 + МАКСИМОВ Виталий 10 2/4 50 2/5 40 0/0 2 2 1 1 2 0 2 1 4 2  4  24:28
14 ШИШЛОВ Дмитрий 6 1/2 50 0/1 0 4/6 67 0 0 0 0 0 0 0 0 3 3  0  10:46
16 ЗАКАМОВ Павел 12 3/5 60 0/2 0 6/9 67 0 0 2 0 3 0 3 2 0 7  2  23:16
18 БУКАРЕВ Александр 0 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  0  0:00
20 + КОРЕШКОВ Константин 4 2/3 67 0/0 0/0 2 5 1 0 2 2 4 1 1 2  4  23:18
22 КРЫКОВ Павел 1 0/1 0 0/0 1/2 50 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1  0  3:21
24 + СЛОБОДЧИКОВ Александр 19 6/9 67 2/5 40 1/1 100 2 4 0 0 3 0 3 2 0 2  3  20:39
Тренер ПЕТРОКОВСКИЙ В. 1 ТФ 81 25/48 52 5/20 25 16/24 67 8 17 7 1 18 8 26 7 13 25  28  200:00


ТЕМП-СУМЗ (Ревда)   -   Енисей (Красноярск)    84 : 96

Соревнование:  Дивизион Б   Матч №:  Б/139   Дата:  09.01.2004   Время:  18:00  
Место:  Ревда, СК ТЕМП   Зрители:  500   ТВ:  Нет   Матч завершен  

  Команда     Счет     1     2     3     4  
A ТЕМП-СУМЗ (Ревда)   84 19 17 26 22
B Енисей (Красноярск)   96 25 28 22 21

ТЕМП-СУМЗ (Ревда)     2 очк. 3 очк. штраф.   Подборы  
    Фамилия Имя Очки З/В % З/В % З/В % АП АВ ПX БШ СЩ ЧЩ Вс ПП ПТ ФС Ф СВ
8 + ЕВГРАФОВ Илья 10 4/6 67 0/4 0 2/2 100 0 1 0 0 1 1 2 2 0 3  2  21:43
9 + МЕЛЕШКИН Александр 5 1/3 33 0/4 0 3/3 100 1 4 0 0 1 0 1 0 3 3  4  23:09
10 ЧАДОВ Александр 0 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  0  0:00
11 НИКОЛАЕНКО Евгений 0 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  0  0:00
12 МУРАС Константин 13 0/3 0 3/3 100 4/6 67 0 1 1 0 3 3 6 1 1 3  4  18:34
13 ДМИТРИЕВ Михаил 5 1/4 25 1/3 33 0/0 1 1 0 0 2 0 2 0 0 0  1  19:32
14 + МАНИХИН Александр 27 5/8 63 0/1 0 17/24 71 3 6 0 2 0 4 4 1 1 13  1  31:43
15 + ЧУПЕЕВ Владислав 6 1/5 20 0/1 0 4/4 100 1 3 0 0 2 1 3 2 3 4  5  20:23
21 ХЛОПОВ Сергей 6 1/2 50 1/3 33 1/2 50 1 1 2 0 1 3 4 0 1 5  1  17:56
22 + ГОРКУНОВ Александр 9 4/10 40 0/1 0 1/1 100 3 7 0 1 3 3 6 0 1 2  2  30:28
23 МУРАС Андрей 0 0/0 0/1 0 0/0 1 1 0 0 3 0 3 1 1 0  0  5:59
88 МАЛАЕВ Олег 3 1/5 20 0/0 1/1 100 1 1 0 0 1 2 3 0 0 1  0  10:33
Тренер ГУБИН С.   84 18/46 39 5/21 24 33/43 77 12 26 3 3 17 17 34 7 11 34  20  200:00
 
Енисей (Красноярск)     2 очк. 3 очк. штраф.   Подборы  
    Фамилия Имя Очки З/В % З/В % З/В % АП АВ ПX БШ СЩ ЧЩ Вс ПП ПТ ФС Ф СВ
6 АНИСИМОВ Александр 2 1/3 33 0/0 0/0 0 0 1 0 3 0 3 0 1 0  2  8:16
9 + БЕЛЯЕВ Денис 6 3/5 60 0/0 0/0 1 2 1 0 3 3 6 0 3 0  5  16:55
10 + ИВАНОВ Дмитрий 8 3/7 43 0/0 2/2 100 0 1 2 0 0 2 2 0 2 3  0  16:16
11 КОНДРАТЕНКО Максим 2 1/3 33 0/1 0 0/0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0  2  21:37
12 ВИХНЕВИЧ Михаил 16 7/10 70 0/0 2/4 50 0 0 2 0 7 3 10 0 2 2  4  15:36
13 + МАКСИМОВ Виталий 16 6/8 75 1/4 25 1/1 100 4 5 2 0 4 2 6 0 4 4  5  26:57
14 ШИШЛОВ Дмитрий 9 4/6 67 0/0 1/2 50 0 1 0 0 1 2 3 0 2 1  2  16:27
16 ЗАКАМОВ Павел 11 3/5 60 0/2 0 5/5 100 3 3 1 0 1 3 4 0 1 3  1  19:34
18 БУКАРЕВ Александр 0 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  0  0:00
20 + КОРЕШКОВ Константин 18 3/5 60 4/5 80 0/0 2 6 2 0 2 0 2 0 0 5  3  31:11
22 КРЫКОВ Павел 4 2/3 67 0/0 0/0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 0  5  5:56
24 + СЛОБОДЧИКОВ Александр 4 0/4 0 0/3 0 4/4 100 4 5 0 1 5 0 5 1 2 2  5  21:15
Тренер ПЕТРОКОВСКИЙ В.   96 33/59 56 5/15 33 15/18 83 14 23 11 1 28 15 43 2 17 20  34  200:00
Our website is protected by DMC Firewall!
www.basket.ru

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
          2
3 5 9
10 11 12 13 14 16
18 19 22 23
24 26 28 30
31            
<<< январь 2022 >>>

sekcii banner

300x450px1 

fdsgfdgfd

OPo7riMfEI0

gto site
 

госуслуги

 

stadion

 

 

 

Загрузка...