Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

Спринт
4 декабря женщины соревновались на дистанции 7,5км с двумя огневыми рубежами.
Победителем первой гонки стала француженка Сандрин Бейли (BAILLY Sandrine), допустив один промах, она закончила дистанцию с результатом 25:25.9.
На втором месте норвежка Лив Грет Пуаре(POIREE Liv Grete) - 2 промаха и отставание от лидера всего +9.8.
Немка Уши Дизл (DISL Uschi) заняла третье место - 2 промаха и отставание от лидира всего +13.8.
Лучшая из россиянок была Ольга Зайцева, занявшая 9 место.
Красноярска Ольга Пылева заняла 18 место.

4 декабря мужчины соревновались на дистанции 10км с двумя огневыми рубежами.
Гонка закончилась триумфом норвежской команды. Первых четыре места за норвежцами, пятое место занял Рафаель Пуаре (POIREE Raphael).
Победителем первой гонки у мужчин стал норвежец Уле Эйнер Бьерндален (BJOERNDALEN Ole Einar), преодолев дистанцию без промахов и закончил ее с результатом 29:44.0
На втором месте Халвард Ханеволд(HANEVOLD Halvard) - без промахов, но отставание от лидера целых +25.1.
Фроде Андресен(ANDRESEN Frode) продемонстрировал невероятную скорость и занял третье место - 3 промаха и отставание от лидира всего +39.5.
Лучшим из россиян был Сергей Коновалов, занявший 8 место.
Красноярец Павел Ростовцев занял 12 место.


Эстафета
5 декабря женщины соревновались в эстафетной гонке 4х6км с двумя огневыми рубежами на каждом этапе.
Победителем первой эстафеты стала Норвежская команда преодолев дистанцию за 1:21:14.6
На втором месте российская команда, отставшая от норвежек всего на +6.4. За нашу команду на 4 этапе выступала красноярка Ольга Пылева.
Третье место досталось французам.

6 декабря мужчины соревновались в эстафетной гонке 4х7.5км с двумя огневыми рубежами на каждом этапе.
Победителем первой эстафеты у мужчин стала Немецкая команда преодолев дистанцию за 1:27:24.3
На втором месте команда Франции, отставшая от немцев на +1:22.0.
На третьем месте команда Швеции, отставшая от немцев на +1:35.6.
Наша команда заняла лишь 4 место. За российскую команду на 2 этапе выступал красноярец Павел Ростов.


Гонка преследование
7 декабря женщины соревновались на дистанции 10км.
Победителем стала норвежка Лив Грет Пуаре(POIREE Liv Grete), допустив три промах, она закончила дистанцию с результатом 33:57.44
На втором месте немка Кати Вильхельм(WILHELM Kati) - 4 промаха и отставание от лидера +1:18.5
Немка Уши Дизл (DISL Uschi) заняла третье место - 7 промахов и отставание от лидера всего +1:30.3
Лучшая из россиянок была Ольга Зайцева, занявшая 5 место.
Красноярска Ольга Пылева заняла 8 место.

7 декабря мужчины соревновались на дистанции 12.5км.
Гонка закончилась триумфом норвежской команды.
Победителем первой гонки у мужчин стал норвежец Уле Эйнер Бьерндален (BJOERNDALEN Ole Einar), преодолев дистанцию с 4 промахами закончил ее с результатом 35:49.93
На втором месте Рафаэль Пуаре(POIREE Raphael) - 5 промахов и отставание от лидера целых +1:13.8
Сергей Рожков занял третье место - 2 промаха и отставание от лидера +1:19.5.
Красноярец Павел Ростовцев занял 15 место.

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
    3
6 7 8 10 12
13 14 15 16 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
<<< декабрь 2021 >>>

sekcii banner

300x450px1 

OPo7riMfEI0

gto site
 

госуслуги

 

stadion

 

 

 

Загрузка...
DMC Firewall is a Joomla Security extension!