Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

Итоговые протоколы чемпионата красноярского края по тяжелой атлетике

Итоговые протоколы чемпионата Красноярского края по тяжелой атлетике.

25-26 октября 2002 г.
г. Железногорск СК “Радуга”

Мужчины

Весовая категория до 56 кг.
Фамилия, и г.р. Город Разряд С/вес Рывок Толчок Сумма двоеборья Место
1 Синицын Александр 1982 Красноярск КМС 55,30 82,5 105 187,5 1
2 Сухин Федор 1985 Курагино-Мин. КМС 55,95 82,5 102 185 2
3 Дукин Николай 1987 Зеленогорск I 56,00 67,5 80 147 3
Весовая категория до 62 кг.
Фамилия, и г.р. Город Разряд С/вес Рывок Толчок Сумма двоеборья Место
1 Жолужев Алексей   Красноярск I 62,00 87,5 107,5 195 1
2 Пост Александр 1987 Красноярск КМС 61,90 82,5 105 187,5 2
3 Анашкин Александр 1983 Минусинск КМС 60,90 87,5 95 182,5 3
                 
4 Самарин Иван 1985 Красноярск II 61,90 72,5 95 167,5 7
5 Безлатный Петр 1986 Красноярск I 61,50 72,5 90 162,5 8
Весовая категория до 69 кг.
Фамилия, и г.р. Город Разряд С/вес Рывок Толчок Сумма двоеборья Место
1 Решетников Николай 1984 Минусинск МС 69,00 110 130 240 1
2 Юдин Александр 1984 Минусинск КМС 69,00 95 125 220 2
3 Лыков Андрей 1981 Красноярск КМС 66,50 95 115 210 3
4 Лыков Илья 1983 Красноярск КМС 68,70 95 115 210 4
5 Голубев Артем 1984 Красноярск I 69,00 92,5 110 202,5 5
6 Андреев Максим 1984 Красноярск I 69,00 85 115 200 6
7 Левченко Евгений 1983 Красноярск КМС 65,70 85 110 195 7
                 
9 Таргонский Дмитрий 1986 Красноярск II 65,00 87,5 102,5 190 9
10 Кузнецов Денис 1981 Красноярск МС 69,00 120 0    
Весовая категория до 77 кг.
Фамилия, и г.р. Город Разряд С/вес Рывок Толчок Сумма двоеборья Место
1 Гончарук Вадим 1976 Минусинск МСМК 74,50 137,5 160 297,5 1
2 Бебеян Сурен 1984 Красноярск КМС 72,00 117,5 140 257,5 2
3 Середа Михаил 1986 Красноярск КМС 77,00 120 135 255 3
4 Жолудев Антон 1982 Красноярск МС 76,40 120 130 250 4
                 
5 Акулинин Семен 1984 Крас-Кураг. КМС 72,00 105 130 235 6
6 Узельдингер Федор 1984 Красноярск I 76,70 107,5 120 227,5 7
7 Лелеко Илья 1985 Красноярск КМС 76,80 95 0    
Весовая категория до 85 кг.
Фамилия, и г.р. Город Разряд С/вес Рывок Толчок Сумма двоеборья Место
1 Василиков Анатолий 1980 Минусинск МС 80,40 130 152,5 282,5 1
2 Лыков Иван 1976 Красноярск МС 84,70 127,5 140 267,5 2
3 Чеченев Сергей 1983 Красноярск I 83,65 105 120 225 3
Весовая категория до 94 кг.
Фамилия, и г.р. Город Разряд С/вес Рывок Толчок Сумма двоеборья Место
1 Киселев Дмитрий 1979 Крас-Минусинск МС 86,80 140 167,5 307,5 1
2 Даниленко Дмитрий 1983 Минусинск КМС 89,20 125 145 270 2
3 Кузьмин Сергей 1985 Красноярск I 86,90 100 122,5 222,5 3
Весовая категория до 105 кг.
Фамилия, и г.р. Город Разряд С/вес Рывок Толчок Сумма двоеборья Место
1 Князев Евгений 1983 Железногорск I 94,20 100 120 220 1
2 Куляев Никита 1985 Железногорск III 94,10 85 117,5 202,5 2
Весовая категория +105 кг.
Фамилия, и г.р. Город Разряд С/вес Рывок Толчок Сумма двоеборья Место
1 Лучинин Эдуард 1978 Минусинск МС 118,20 165 190 355 1
Our website is protected by DMC Firewall!

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
3 4 5 6 7 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
<<< август 2020 >>>
Загрузка...